0.00
0 читателей, 4842 топика

Ишгль - Австрия. Большой обзор. Трассы, рестораны и конечно же аперски.


Обзор одного из лучших горнолыжных курортов Австрии — Ишгль.
Я расскажу где можно вкусно поесть и развлечься, а также дам некоторые инсайты по трассам. Где найти пухляк, где лучше кататься и где можно вкусно и быстро перекусить в горах.

PRAGUE - Christmas markets, Czech Republic - 4K


Рождественские рынки в Праге 2017 года.

Самые интересные места с рождественскими базарами с множеством прилавков с традиционными продуктами, едой, закусками и вкусной едой с отличным вкусом с ароматом фруктов и сваренного вина

Видео включает рождественские рынки на Староместской площади, Пражский замок, Вацлавскую площадь, Карлов мост

Камера и редактирование: Tomáš Polášek
Веб: www.fototravel.info

График:
00:49 Староместская площадь
04:27 Карлов мост
07:21 Пражский Град
08:50 Вацлавская площадь
10:11 Староместская площадь ночью
12:26 Пражский Град ночью

Музыка:

Santa is coming to town (swing/jazz) by Nicolai Heidlas (https://soundcloud.com/nicolai-heidlas) is licensed under a Creative Commons license (https://creativecommons.org/licenses/by/3.0/).

♫Music By♫
●Kevin MacLeod — Wish Background
●Song — youtu.be/XWNZOxbRdvg
●Support Kevin Macleod — smarturl.it/Kevin-MacLeod

Jingle Bells (Instrumental Jazz) NoCopyright
www.youtube.com/watch?v=q19u3y7xoiE

Deck the Halls by Jingle Punks from YouTube Audio Library goo.gl/YmnOAx

♫Music By♫
●Ikson — Christmas
●Song — youtu.be/MkDUYTjSEVg
●Follow Ikson — smarturl.it/ikson

We Wish You a Merry Christmas (Instrumental) by Jingle Punks from YouTube Audio Library goo.gl/YmnOAx

Фильм-обзор: 14 дней романтики на Тенерифе | Movie Review: 14 days of romance in Tenerife


Дорогие друзья,
представляю Вашему внимание Фильм Обзор нашего романтического путешествия по острову Тенерифе. Это сборник из 15 фильмов, рассказывающий о каждом дне, проведенном нами на острове с 9 по 23 декабря 2019 года.
Большинство из вас скажут, что 9 часов — это слишком много! Абсолютно согласен с Вами!
Но у меня есть зрители, которым нравится данный формат.
Для молодых и энергичных, которым всегда некогда — Клип-трейлер о данном путешествии:
youtu.be/9UxYsFBmKzU
Для зрителей, которые желают смотреть не спеша и смакуя — заглядывайте в Плейлист «Остров Тенерифе (Tenerife)»:
www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7Tiz8uS6zzM_Vl5Nh0fxUB3V
— где все фильмы выстроены в хронологическом порядке по дням нашего путешествия!
Приятного Вам просмотра!
Будьте здоровы и берегите себя!
* * *
Завершить 2019 год и отметить день рождения Аллы я решил на Тенерифе — самом крупном острове в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане, воспользовавшись любезным приглашением в гости подписчика и друга Канала – Натальи, которая уже несколько лет проживает здесь.
На Канарских островах мы с Аллой – впервые, хотя, кажется, что все наши знакомые и друзья уже здесь побывали! Возможно, что поэтому — из «природной вредности» — мы и не планировали Канарские острова в ближайшее время.
Мне удалось приобрести относительно недорогие авиабилеты S7 на прямой рейс Москва – Тенерифе – Москва за, примерно, 250 евро.
Так как основной моей целью было празднование дня рождения супруги, то я не планировал большой и подробный маршрут по островам и долго скрывал от главного штурмана семьи свой подарок.
Подарок явился приятным шоком для Аллы (хоть она и привыкла к моим «шуткам»)!
Мы выражаем нашему подписчику и другу – Наталье – огромную сердечную благодарность за потрясающее гостеприимство и заботу!
Остров Тенерифе произвел на нас очень положительное — во всех смыслах – впечатление! Это был взрыв эмоций! Остров очень многообразен как по растительности, так и по рельефу, климату, пляжам и паркам. Население дружелюбно и терпеливо к миллионам туристов со всего Света.
Машину в прокат я взял – по совету Натальи — в компании “AutoReisen”. Автомобиль Citroen C3 обошелся мне в 100 евро я дополнительно взял страховку за 2 евро / день. Всего нами было потрачено примерно 120.000 рублей (1700 евро).
За 14 дней мы проехали по острову примерно 1500 км, пешком — более 100 км.
Отснято около 8000 видео-сюжетов и 2500 фотографий (смартфон), которые и легли в основу данного фильма-обзора.
* * *
Тенерифе — самый крупный остров в составе архипелага из семи Канарских островов в Атлантическом океане. С относительно небольшой площадью в 2034 км² и населением в 910 000 человек, что составляет 43 % численности населения всего архипелага, он является самым населённым в Испании.
Тенерифе занимает центральное положение относительно островов архипелага и вместе с тремя соседними островами Пальма, Гомера и Иерро входит в состав провинции Санта-Крус-де-Тенерифе с административным центром в одноимённом городе.
Согласно общепринятой версии, современное название острова происходит от двух слов «tene» (гора) и «ife» (белый), которыми остров называли выходцы с острова Ла-Пальма. Впоследствии, после колонизации, испанизация названия привела к объединению этих двух слов и добавлению звука «р», что в результате дало привычное теперь название «Тенерифе».
Благодаря своему тёплому и приятному климату Тенерифе известен на международном уровне как «Остров вечной весны» (Isla de la Eterna Primavera). Остров, находящийся на широте пустыни Сахары, имеет круглогодичный тёплый климат. Температура колеблется в пределах 20—26 °C в зимнее время и 23—29 °C в летнее время.
Образованный вулканической деятельностью хребет делит Тенерифе на две части — южную и северную, климат которых существенно различается. К северу от хребта климат гораздо более прохладный и сырой, а к югу — сухой и солнечный.
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — photographer.vladimir.cat
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8

Прованс - что посмотреть за 9 дней | Provence - what to see in 9 days


Дорогие мои зрители, этим большим фильмом-обзором я завершаю свой рассказ о нашем интересном, насыщенном путешествии по Провансу (Франция) в жарком июле 2019 года!
9 дней нещадно нас жарило Солнце! Температура в тени была 35-45 градусов ежедневно!
И маршрут наш был «жарким»:
На самолете «Москва — Амстердам — Марсель (такой билет был дешевле), взяли машину в прокат и далее:
Cassis — Parc national des Calanques — Gorges du Verdon (по дорогам D71, D955, D952 D23) — Lac de Sainte-Croix — Moustiers-Sainte-Marie — поля лаванды, подсолнечника, пшеницы и т.п. — Valensole — Roussillon — Le Sentier des Ocres — Gordes — Abbaye Notre-Dame de Sénanque — Fontaine-de-Vaucluse — LIsle-sur-la-Sorgue — Avignon — Saint-Rémy-de-Provence — Monastery Saint-Paul de Mausole — Les Baux-de-Provence — Arles — Parc Naturel Régional de Camargue — Saintes-Maries-de-la-Mer — Parc Ornithologique du Pont De Gau — Aigues-Mortes — Le Grau-du-Roi — Ventabren — Aix-en-Provence — далее в аэропорт Марселя и на самолете: в Амстердам — Москва.
На арендованном автомобиле мы проехали по дорогам Прованса 1000 км, на собственных ногах по улицам городов — более 150 км (шагометр).
Мной отснято более 5500 видео-сюжетов, 1500 фотографий (смартфон).
В течении около 400 часов, я монтировал более 30 фильмов о нашем путешествии, которые размещены в соответствующей хронологии в Плейлисте „Прованс“:
www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7TiOKX78VLxyDqDB6IbVRCbE
Данный фильм — сборник всех этих фильмов!
В фильме я постарался ответить на все Ваши вопросы о ценах на самолет и машину, парковки, дороги и отели, кафе и рестораны, музеи и парки! Указал координаты GPS парковок и достопримечательностей (внимательно смотрите титры внизу кадра)! Каждый новый фильм я начинаю с карты для тех, кто соберется повторить наш маршрут!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8

Стань Легендой! Бигфут Младший / Son Of Bigfoot (2017) / Анимация


Самая разношерстная семья возвращается на большие экраны и спасает мир! Анимационный фильм «Семейка Бигфутов». В кино с 1 октября!
www.afisha.ru/movie/259074/

Обычный подросток по имени Адам отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.

Год: 2017
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Анимация
Режиссер: Джереми Дегрусон, Бен Стассен
Сценарист: Боб Барлен, Кэллан Брункер
Актеры: Семен Трескунов, Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, Василий Дахненко, Сергей Чихачёв
Возрастной рейтинг: 6

КРУПНЯК В ДЕБРЯХ ТРАВЫ! ДИКИЕ КАРАСИ ГИБРИДЫ НА ПОПЛАВОК В ИЮНЕ!


ИСКАЛ НОВЫЕ МЕСТА, А НАШЁЛ КРУПНОГО КАРАСЯ! В июне после нереста карась неактивный, в народе говорят «БОЛЕЕТ», но найти рыбу и заставить ее клюнуть можно. Я отправился в дикие нетронутые места, там, где непролазная чаща, бурелом, камыш и травы. Приятного просмотра! Любите и берегите природу! Она у нас одна такая!
Снасти, экипировка, оснащение: ▼▼▼
Подсачек fishingbaits.ru/catalog/detail/153148/
Вейдерсы fishingbaits.ru/catalog/detail/138397/
Боты забродные fishingbaits.ru/catalog/detail/152920/
Лёгкий костюм для лета kamuflage.ru/
Весы got.by/53i7t9

▼▼▼ Контакты для связи:▼▼▼
ВКонтакте vk.com/sibiriatv
Инстаграмм www.instagram.com/sibiria_tv/
Второй канал Андрей СИБИРИЯ goo.gl/7k4h8Z
Электронная почта sibiria.andrei@yandex.ru

#рыбалка #поплавок #карась ©️ все видеоматериалы является авторскими произведениями защищёнными ГК РФ

ВЕЛОСИПЕДЫ, КОТОРЫЕ НЕ СТОИТ ПОКУПАТЬ! ОБЗОР АШАНБАЙКА [ВЕЛОСТРИМ]


Модели велосипедов из видео:

Велосипед Stels Focus V 26 21-sp (V030) 2018 www.velosite.ru/product/stels-focus-v-26-21-sp-v030/2018/
Велосипед Stels Navigator 610 MD 26 (V020) 2018 www.velosite.ru/product/stels-navigator-610-md-26-v020/2018/
Велосипед Welt Ridge 1.0 D 2018 www.velosite.ru/product/welt-ridge-1-0-d/2018/

В этом выпуске о том, какие велосипеды покупать не надо. Демонстрируем классический ашанбайк во всей его красе и рассказываем о всех прелестях (читай — головных болях), которые тебя ждут в процессе эксплуатации. Ашан велосипеды стоят ненамного дешевле базовых моделей в нашем магазине, но практически не поддаются ремонту, когда случится поломка (а она случится скоро). В нашем ассортименте есть бюджетные велосипеды, которые стоят также, как и ашанбайки, но имеют приличное оборудование, которое ремонтируется и отлично настраивается. Если вы не собираетесь тратить много денег на покупку, приезжайте к нам — мы покажем бюджетные марки велосипедов и посоветуем лучшее за ваши деньги. На нашем сайте также удобно выбрать велосипед по цене, поэтому Велком!

Сайт: www.velosite.ru/
Вконтакте: vk.com/velositeclub
Facebook: www.facebook.com/velosite.ru
Twitter: twitter.com/velositeclub
Instagram: instagram.com/velosite/

ЭТОТ ФИЛЬМ ПОКОРИЛ ИНТЕРНЕТ! НОВИНКА! "Территория" ФИЛЬМЫ 2020, НОВИНКИ КИНО


Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.

Ереван||Настоящая Армянская еда!||Великий Арарат||Август


#ереван #армения #армянскаяеда

Видео об Армении:
В Армению! Самая ужасная дорога… Спитакское землетрясение. Июль 2019.
youtu.be/xR96WtjA5bE
Армения. Город Гюмри. Наша первая экскурсия. Июль 2019.
youtu.be/DY40vcawmUA
Армения. Эчмиадзинский монастырь! Храм езидов. Звартноц. Лето 2019
youtu.be/OS_7R9hZdiA
Ереван. Новые фонтаны! Армянская еда в кафе Арташи мот! Июль 2019.
youtu.be/WgdLeS1KpCY
Армения. Русские впервые попали на Вардавар! В Ереване и Гарни! Июль 2019
youtu.be/fHtKDHHPvLU
Армения. Мы увидели Арарат!!! Монастырь Гегард и Хор Вирап. Июль 2019.
youtu.be/HFs2r4G8fnw
Ереван. Каскад. Прогулка по Центру города. Смешная экскурсия от Кати. Июль 2019.
youtu.be/HVAWG9u2xoA
Армения. Озеро Севан. Очень красивое! И очень дорогое! Пора уезжать… Июль 2019.
youtu.be/zCo98dYTEeU

А в этой серии показан 26-ой день нашего автопутешествия из Нижнего Новгорода на море.
Мы посетили Волгоград, Элисту, Владикавказ, пересекли границу с Грузией, отдохнули в Тбилиси (столица Грузии), на Черном море в Батуми (Грузия), пересекли границу с Турцией, переночевали в турецком Трабзоне, вернулись назад в Грузию, жили в селе Сарпи, опять в Тбилиси, уехали в Армению.
Сегодня мы пробуем настоящую армянскую еду в кафе У Арташа: тжвжик, спас, салат табуле. Очень вкусно! А сколько же стоит обед на семью из пяти человек? Всего 7000!
Поднялись вверх по Каскаду, увидели гору Арарат!!!
Со смотровой площадки около памятника Мать Армения любовались Ереваном.

Зарегистрируйтесь на Airbnb и получите скидку $33 на первое приключение.
Вот моя ссылка с приглашением: www.airbnb.ru/c/sergein350?s=67