По легендарному категорийному участку, так называемому «110му зимнику», вокруг Байкала.
На трех внедорожниках по маршруту: Новосибирск-Иркутск-Улан-Удэ Баргузин-Северобайкальск-Новосибирск, обогнув Байкал по восточному побережью.
В дороге поджидали сложности и поломки, но это сделало путешествие только интересней. Общая продолжительность 20 дней.
— Если есть проблемы со звуком то можно посмотреть здесь: vimeo.com/43229145.
— Подписывайтесь на мой канал: www.youtube.com/kamerzanov
Почитать о наших приключениях можно на сайте проекта: www.kamerzanov.su
instagram: www.instagram.com/kamerzanov
facebook: www.facebook.com/kamerzanov
Мы есть в vkontakte: vk.com/club_mir_nash
— Если у вас возникают вопросы по данному видео, пишите в комментариях, попробуем вместе найти ответы!
Ставим лайк и смотрим это небольшое видео до конца!
Друзья всем привет!
В Финляндии пришла весна хорошая и теплая погода заманивает отправится в путь, отдохнуть, по гулять по лесу и на море, устроить пикник. Вот что у нас получилось из этого.
Всем приятного просмотра! Друзья пишите комментарии и вопросы это важно для развития канала спасибо!
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Друзья!
Всем привет! Продолжение нашей поездки по Швейцарии на автодоме Рейнский водопад, Люцерн и Цюрих. Ночевка в Швейцарии у реки, попали в облако. И многое другое.
Всем приятного просмотра, друзья пишите комментарии.
Музыка в Видео
Композиция «Mountain Sun» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/
Отели заказываю здесь: www.booking.com/s/34_6/soroko47
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Недвижимость Германии, а точнее сказать в ее самых прекрасных уголках – тоже востребованный сегмент рынка. Особенно популярные туристические места Германии, например Боденское озеро. Там цены на дома и квартиры просто зашкаливают, да и найти хороший объект крайне сложно. Но в Германии есть масса недвижимости в не менее живописных местах, но не столь любимых для посещений.
Это и горный регион Harz, и Schwarzwald, и Hochsauerlandkreis, где мы и побывали с клиентом.
О собственном доме в Германии мечтают многие, но для многих эта мечта так и остается не реализованной. Потому что цены на дома в больших городах Германии очень высокие. Дом «средней паршивости» стоит около 500-600 тысяч евро.
Но если вы не хотите мириться с этими реалиями рынка недвижимости Германии, то есть очень даже неплохой выход – купить дом на отдалении от мегаполисов. Мало того, что природа там будет просто божественная, так еще и цены вполне доступные.
И в этом видео мы осматриваем с нашими знакомыми дом в городке Ольсберг, за 295.000 евро. НО в доме есть серьезная проблема.
Готов ли будет покупатель решать её – узнаете в сегодняшнем видео.
Проект ANTIMAKLER:
◉ Клуб успешных инвесторов Antimakler: www.antimakler.de
Интернет-площадки компании STATUS INVEST:
◉ Каталог недвижимости в Германии: www.status-invest.de
В 70-е годы прошлого века многие пользовались для подогрева воды титанами на дровах. А у кого-то единственной возможностью помыться была городская баня. С тех пор прошло много лет, воспоминания о том, как все менялось. Видеоряд снят в Японии.
Посмотрите также youtu.be/ZXPTNdD9YDc — Строительство дома в Австрии у озера youtu.be/3M1x6T1YIjg — Отопление частного дома. Тепловой насос, личный опыт, расходы.
Подпишитесь на канал: www.youtube.com/c/AkselFrank?sub_confirmation=1
Мой инстаграм www.instagram.com/akselfrank
Я на tiktok — www.tiktok.com/@akselfrank
«Мадемуазель Живаго» — шоу Игоря Крутого и Лары Фабиан прошло в Государственном Кремлёвском дворце С 3 по 6 ноября 2010 года.
Этот неожиданный дуэт, объединивший носителей европейской и русской культур, стал знаменательным событием в мире музыки.
Режиссер-постановщик — Алексей Сеченов.