ВСЕМ ПРИВЕТ! В этом видео я отправился за щукой в то место где был последний раз лет 15-17 назад. Жерлицы не давали скучать, хоть и поймал не много. Всем приятного просмотра!
Орёл и Решка. Перезагрузка-3 на Лазурном берегу Франции. Главная новость выпуска, конечно же, то, что дальше соведущим Насти Ивлеевой будет Евсей Ковалев. Как для первого раза Евсею досталось задание не из легких — княжество Монако: разбалованное, купающееся в богатстве и абсолютно не желающее видеть у себя бюджетного туриста. Посмотрим, справится ли новичок. А мы тем временем посмотрели коллекцию автомобилей бывшего правителя Монако — князя Ренье III. которая насчитывает око сотни машин. А еще мы прокатились трассой Формулы-1, посетили всемирно известный Океанографический музей Монако и оздоровились на термальный курорте Виши (Vichy).
Австрия (Вена, Халльштатт, Гозау), Италия (Доломиты, Кортина ДАмпеццо)
Изначальный маршрут нашего автопутешествия был такой: из Кракова мы через Чехию отправились прямиком в столицу Австрии — Вену. Оттуда мы планировали проехать через такие австрийские горда как Хальштат, Зальцбург и Инсбрук. После Инсбрука мы собирались повернуть на юг и отправиться в итальянскую часть Доломитовых Альп – очень живописный регион.
Но не всегда все идет по ранее намеченному плану. И огромный плюс автопутешествий в том, что ты можешь в любой момент поменять свои планы и повернуть в совершенно другую сторону. И так получилось, что переночевав в поселке Гозау в Австрии и отправились прямиком в Доломиты в Северной Италии.
00:00 Интро
01:46 Чехия и путь к Австрии
03:30 Вена, Австрия
05:37 Халльштатт, Австрия
08:55 Гозау, Австрия
13:52 Макдональдс с панорамным видом
16:53 Больцано, Италия
19:25 Ортисей, Италия
21:56 Доломиты
28:13 Кортина ДАмпеццо
29:59 Поездки в округе отеля
32:39 Выводы
33:14 Эпилог
⚠️ Дисклеймер ⚠️
C 19:12 вы можете заметить, ухудшение качества некоторых фрагментов видео. Из-за технической накладки при съемке часть материала оказалась в плохом качестве, и при монтаже как-то существенно улучшить его не удалось. Спасибо за понимание.
Топ-6 самых интересных мест в Риге:
01:37 — #6 Старый город
10:02 — #5 Кафе Black Magic
15:03 — #4 Сигулда
20:39 — #3 Моторный музей
27:01 — #2 Центральный рынок
34:25 — #1 Юрмала
Рига и её окрестности — излюбленный несколькими поколениями маршрут для путешествий!
В «маленьком Париже» побывал и Андрей Разыграев. О самых интересных и живописных местах столицы Латвии смотри в новом выпуске трэвел-шоу «Отпуск без путевки»!
Как сохранить здоровье. Когда тебе 50, пора перестать валять дурака. И заняться своим здоровьем. От этого зависит качество дальнейшей жизни! Личный опыт и рекомендации.
Семья белых лебедей, Голубь и Голубка, ходят к нам в гости, за общением и угощением. Мы с ними давно дружим и к их визитам уже привыкли. Редкие кадры! Видео для семейного просмотра. 7
Подпишитесь на канал: www.youtube.com/c/AkselFrank?sub_confirmation=1