0.00
0 читателей, 4842 топика

Ukraine, Karpaty, August 2015


В августе 2105г с друзьями велосипедистами из Днепропетровска и Харькова прокатились по Карпатам и Закарпатью. Красивые карпатские пейзажи, медведи, ручьи, леса, карпатские села и еще много чего интересного мы увидели в этом велопоходе.

Детям о животных. БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ


Документальный познавательный фильм для детей о жизни Белых медведей. Очень интересный фильм ВВС в котором освещается не только жизнь белых медведей, но и климат кв котором они живут, их повадки и охота.

Как устроена вселенная - Квазары (премьера нового сезона Discovery)


Недавно к нам пришли ребята с Discovery Channel и попросили помочь с рекламой их нового сезона «Как устроена вселенная». Это был премьерный выпуск, продолжение смотрите по тв. Напишите в комментариях, как впечатления после просмотра, будет очень интересно подискутировать на тему выпуска. А тем временем на подходе свежий выпуск ридддл! 

Спасибо за просмотр, мои хорошие!) Пока ждете выхода следующего видео, подписывайтесь на меня в соц. сетях! 

►Мой секретный Телеграм — t.me/joinchat/AAAAAFefVstGVSyY9bQtNw

►Мой познавательный паблик ВК: vk.com/Ridddlers 
_____________________
Ну и обязательно посетите инстаграмм моего хорошего друга, Андрея, который озвучивал для вас это видео — www.instagram.com/baldukvoice 
_____________________
►РЕКЛАМА и СОТРУДНИЧЕСТВО: Мы делаем самую креативную рекламу (за разумные деньги), обращайтесь на почту — ridddle@tag.show 
_____________________
Вся музыка взята с библиотеки Epidemic Sound Production Music courtesy of Epidemic Sound

КУПИТЬ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ЗА 250 ТЫС.Р. КОРОБОВКА. РОССИЯ.


Дорогие друзья сначало обзор деревни потом обзор дома. Кто хочет купить дом есть номер телефона звоните и пишите в комментарии скину номер хозяина.Дом в Деревне Коробовка
КУПИТЬ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ЗА 250 ТЫС.Р. КОРОБОВКА. РОССИЯ.

Затерянные в Парабели. Год 7528 / Экспедиция ТВ2 к староверам


Экспедиция ТВ2 побывала в отдаленном районе Томской области. Мы проехали по деревням, расположенным вдоль реки Парабель. Главной целью было — побывать в староверческой Чановке. Староверы помогли нам до них добраться, приняли нас и очень удивили.

В Чановке осталось всего шесть человек. В домах нет телевизоров, холодильников. Молятся староверы ежедневно в строгом соответствии со старообрядческими канонами. В том числе «отбивая поклоны». Года считают от рождения Адама.

Единственное условие нашего пребывания у них — женская половина нашей съемочной группы ходила в юбках и платках. Зато мы показали староверам «бесовску машину» — помогли квадрокоптером загнать коз в загон.

После Чановки мы побывали в Тарске, Новиково, Старице и Усть-Чузике. Удивительный факт, на который мы не нашли ответа — все деревни вдоль реки Парабель находятся на одном берегу, а дорога к ним на другом. Так что добирались мы не без приключений.

Поддержать проект и увидеть свое имя в титрах следующего фильма вы можете, перейдя по ссылке: exp.tv2.today/

Следующие наши фильмы:

«За болото» (Васюганское болото)
www.youtube.com/watch?v=ugUlltlrHmw

«Кеть. 400 лет спустя»
www.youtube.com/watch?v=WmqRLQE6PfY

Готовый Дом в Краснодаре с ремонтом


Подробный обзор дома в Краснодаре от компании АльфаДомСтрой. Земельный участок — 4 сотки. Купить дом можно по адресу: г.Краснодар, пос. Прогресс, НСТ Прогресс. Работаем с ипотекой и материнским капиталом.
Если у Вас остались вопросы, звоните
8(800) 505-30-98 ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ
Прямой телефон руководителя (Олег): 8900-235-11-55
Заходите на сайт: www.alfadomstroy.com
Мы в Вконтакте: vk.com/alfadomstroy
Мы в Instagram: alfadomstroy_kr
Мы в Telegram: t.me/alfadomstroy

Mercedes Benz 709D (Vario) самодельный автодом из Геленджика.


Используй промо код ANVIR для получения 100 рублей на первую поездку.
Ссылка для установки приложения такси «МАКСИМ»:
taximaxim.onelink.me/KKXl?pid...
ПРАВИЛА ПРЕМИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СЕРВИСА «МАКСИМ»
taximaxim.ru/term/premium/
— Магазин запчастей «ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА»
www.планетажелезяка.рф/
тел. 7 (495) 955-79-99
— Александр и Ирина в соцсетях:
www.instagram.com/sokol7746/