Автодом для суровой зимы: панорамная крыша и теплый пол. Автокемпер Adria Coral 670 SLT. Подробнее о Adria Coral 670 SLT: bit.ly/2Xz82BD
Задумываетесь о том, чтобы приобрести автодом с панорамным люком, тогда вам непременно стоит обратить внимание на модель 2018 года Adria Coral 670 SLT Plus.
Adria Coral 670 SLT Plus – это подготовленный автодом для зимы, шикарная панорамная крыша, дополнительные опции для комфортного отдыха в кемпинге, а также интересные решения планировки и дизайна, о которых вы узнаете, досмотрев видео до конца.
Обращаем ваше внимание, что Adria Coral 670 SLT — модель 2018 года выпуска, поэтому в январе — феврале 2020 года можно приобрести этот авто дом в компании «Яхты на колесах» по очень выгодной цене.
Если вас интересует другой модели автодом, аренда или покупка, пишите нам, мы обязательно поможем вам с выбором.
0:40 — Самый лучший тент маркиза.
0:47 — Автопутешествия круглый год благодаря доп. опциям.
1:22 — Мобильный дом с нестандартным багажным отделением.
3:14 — Купить дом на колесах: разбираемся в аббревиатуре.
4:55 — Караванинг с пневмоподвеской ALKO.
5:27 — Кемпер Adria Coral: основные характеристики.
6:26 — Жизнь в автодоме: панель управления.
7:35 — Сколько человек может разместить кемпер.
8:50 — Панорамная крыша, почему стоит такой автодом купить.
9:42 — Комфортный автотуризм для водителя: кабина.
10:24 — Обзор авто: кухня.
12:25 — Система хранения.
14:47 — Караван с шикарной зоной отдыха.
15:23 — Автодома на колесах Adria Coral: туалетная комната.
16:44 — Почему мы рекомендуем этот автокемпер купить.
17:07 — Сколько стоит дом на колесах в городе Москва?
▶ ▶ ▶ Дом на колесах, кемпер, авто дом. Вы задумывались когда-нибудь о том, что не обязательно брать ипотеку и покупать дом или квартиру, а потом переезжать с одной жилплощади на другую, когда надоест?
Но как купить дом на колесах? Как сделать выбор среди известных марок: Adria, Buerstner, Hymer и другие? Как узнать, где подстелить соломки, если ты еще только начинающий автотурист? На этом канале вы узнаете про автодома, продажа их по выгодной цене и много другой полезной информации.
Если вы любите свободу и мечтаете путешествовать практически нон-стоп, вы можете получить консультацию нашего специалиста по подбору вашего дома на колесах.
★ Яхты на колесах ★ Купить дом на колесах, прицеп дом, автодом, кемпер, мобильный дом ☎http://bit.ly/2Xz82BD
Привет, дорогие друзья. Это канал про дома на колесах. Меня зовут Александр. Мы в очень интересном месте — это Словения, город Ново-Место, завод Adria Mobil.
Сегодня будет интересный выпуск, потому как я обнаружил на складе очень любопытную модель, которую мы редко показываем. И вообще, многие считают, что это не очень интересный вариант, потому как здесь, в этом Coral, в отличие от Matrix, нет опускаемой кровати, но, на мой взгляд, эта модель очень даже заслуживает вашего внимания. Давайте, посмотрим почему.
Даже невооруженным взглядом можно заметить, что комплектация хорошая. Во-первых, маркиза OMNISTOR THULE — это, наверное, один из лучших вариантов, в принципе, которые в автодома устанавливают.
Также если вы совсем ничего не понимаете в автодомах, вы заметите эти наклейки, которые, прям, вот кричат вам: здесь пневмоподвеска, здесь дополнительное оборудование стоит, отопление ALDE, и это скандинавская версия, то есть автодом будет теплый, с теплыми полами, и вообще, очень, так скажем, неплохо на нём будет путешествовать круглый год, в том числе и по России, друзья.
Дальше здесь стандартные такие вещи, типа заправки чистой воды, светильник, название модели.
И вот чем отличается, собственно, этот вариант — это то, что здесь, конечно же, немножко другая форма багажника. Он не гаражного типа, как мы с вами привыкли и любим, но, тем не менее, это обусловлено тем, что здесь будут другие кровати, друзья. Это мы увидим с вами внутри, а пока посмотрим, что здесь интересного.
Смотрите, биотуалет. Обслуживается вот через это окошко. Если он пока не требует внимания, вы можете просто прикрыть все это дело, зафиксировать, и его, в принципе, как будто бы даже и нет.
Сам по себе багажник небольшой, но, в принципе, чемоданы, какие-то сумки, ненужные предметы здесь могут поместиться. Также я сразу вам рассказываю: набор ковров в салон и ковер в кабину — все это уже идет комплектации, друзья.
На задней стенке мы с вами ничего удивительного не обнаружим, разве что лесенка, которая позволяет забраться на крышу. Там тоже есть рейлинги, на которые, допустим, я увидел недавно, можно поставить каяк, причем не один, а, наверное, три.
Это испытания новейшего вездехода-амфибии «Бурлак», его создатель-Алексей Макаров. Две недели мы добирались до Ледовитого океана из Екатеринбурга по зимниками, целине, пересекали Уральский хребет. Сквозь пургу и снегопад мы поднимались на высшую точку Урала гору Народная, проламывали лёд Карского моря и ждали, как же поведет себя «Бурлак».
Маршрут получился занимательный: Екатеринбург — Ивдель — гора Народная — Инта — Воркута — Байдарацкая губа в Карском море — Лабытнанги — Салехард — Ивдель.
Полтора часа будет интересно, весело, временами немного страшно. Но это того стоит)
Алексей Макаров уже не первый год собирает этот вездеход и другие вездеходы. На своих вездеходах «Макар» он проехал весь Урал до Ледовитого океана и зимой и летом. Теперь же Алексей собрал совершенно новый вездеход, от вида которого мне уже становилось не по себе. «Бурлак» представлял из себя нечто абсолютно новое.
В этом фильме я участник, задача которого снять фильм об испытаниях и погрузить зрителя в атмосферу под названием север.
План испытаний следующий: из Москвы на трейлере в Екатеринбург приехал один из «Емеля» с легендарным Василем Елагиным прошедшим на «Емелях» Северный Полюс до Канады и обратно.В Екатеринбурге на одну платформу становились «Емеля» и «Бурлак» и доставлялись в Ивдель. Из Ивделя своим ходом через Няксимволь и Саранпауль вездеходы шли на Уральский хребет по зимникам, пересекали Урал по целине, далее через поселок Желанное добирались до Инты, Воркуты и выезжали на льды Карского моря. Нужно было понять, как «Бурлак» поведет себя в процессе преодоления торосов, где он начнет проваливаться под лед, как будет плавать в открытых водах и что для него Ледовитый океан. Он доказал, что он-настоящая амфибия!
Сложностей в дороге хватало: «Бурлак» еще недостаточно испытан, поэтому поломки это норма. Периодически снегоболтоход проваливался под лед, налетал на камни. Штурм горы Народной это отдельная история: весь день машины буквально затаскивают в жесткой пурге в горы. Иногда прямо на руках. Вокруг тишина, маршрут проходит по горной местности там, где нет дорог.
Самое интересное начинается, когда «Бурлак» выходит на лед Карского моря: пробивает торосы, проламывает лед, выходит из провалов. Апогей -это выход вездехода в открытое море.
Кроме «Бурлака» в фильме будут два необычных вездехода: «Федор» и «Емеля» с историей об их создании, фантастические виды севера и конечно же много юмора ))
Это настоящее приключение! Помните-это фильм о путешествии и нужно получать удовольствие от этого зрелища. Путешествие на внедорожнике, экспедиция на север, практически автодом-все это стало возможно, в том числе, благодаря им: шины сверхнизкого давления (шины низкого давления). А каждый член нашей команды-это автопутешественник со стажем.
В полной версии представлены все три серии фильмы вышедшие ранее.
Внедорожная экспедиция «За камень» на почти стандартных внедорожниках за 21 день, по маршруту: Новосибирск — Горно-Алтайск — оз.Телецкое — Абаза — Шушенское — Тайшет — Братск — Кызыл — Усть-Кут — Кош Агач — Монголия: оз. Хубсугул Нуур — Жигалово — о. Ольхон — оз. Байкал.
«За Камень» призван показать участникам и читателям красоту нехоженных и малохоженных троп Руси с запада на восток.
В ходе многих самостоятельных путешествий по Сибири пришло понимание, что настоящая Россия, настоящая природа, настоящая красота — за Уралом. Тот самый «русский дух», о котором все слышали, но мало кто видел.
Внедорожники: Тойта Лэнд Крузер, Митсубиси Паджеро, Ниссан Патрол, Джип Ренглер и Дискавери 3.
сентябрь-октябрь 2011 года.
Это видео перезалито по причинам блокировки из-за авторских прав на музыку. Сейчас все законно. Наслаждайтесь просмотром! ) Оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями! не жалейте Лайка, нам это очень приятно)
Мы очень рады что Вы нас смотрите! Спасибо.
Видео обзор немецкого кемпера Bürstner Lyseo 734
Характеристики, плюсы и минусы, дополнительное оборудование дома на колёсах для интересных путешествий!
МКПП, дизель, 150л/с, ABS, ESP
3500кг легковой (категория В)
4 места с ремнями, 4 спальных места
Длинна: 7490 Ширина: 2300 Высота 2950
В нашем видео мы показываем рождественскую Европу, ту сказку о которой мы мечтали, наше путешествии начинается в Мюнхене на автобусе компании flixbus мы рассказываем как можно добраться до Инсбрука, сколько стоит Innsbruck Card, развенчиваем миф про Золотую крышу, так же в нашем видео мы поможем разобраться как купить bayern ticket и как из Мюнхена добраться до Фюссена и увидеть Замок Нойшванштайн (Neuschwanstein) вместе с Лебединым озером.
Музыка для снятия усталости и отдыха со звуками природы!!! сборник Эдгар Туниянц!
Очень красивая мелодия в сочетании природы и звуков рек с голосами птиц подарит чувство покоя и отдыха от суеты и тревог, окунитесь в атмосферу где царит гармония и покой! Тревога и беспокойство покинет вас слушая красивую нежную мелодию и звуки природы!!!
Килограммовые Караси клюют один за другим. Рыбалка 2019. Таких кабанов ещё не ловил на поплавок. Ловля карася происходила в заливных лугах. Клевало на земленого червя. Таких кабанчиков я ещё ни разу не ловил на поплавок.
Всем приятного просмотра!