Поход на Монастырище...3 дня 55км
Монастырище — памятник природы, который находится в Устиновском районе Кировоградской области недалеко от с. Ингульское. О происхождении Монастырища до сих пор много спорят ученые. По одной из версий это рукотворное сооружение.
Сборник популярных номеров. Дмитрий Брекоткин — Лучшее. 2 часть
1 часть ►https://youtu.be/yvAX2si8Gt4
Подпишись на Пельменей ►https://www.Youtube.com/ProPelmeny
В сборник вошли номера: Двое в кровати, Непьющий в компании, Дед Мороз и Сноуден, Скорая помощь, Толя-жук, Свидание у фонаря, Робот Геннадий, Бабка-натурщица, ГТО, Руни, Легионеры
#лучшее #юмор #уральскиепельмени
Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.
«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.
Продолжение историй от А. Ломачинского из цикла «Записки судмедэксперта».
Истории без рекламы: vk.com/madworkday
p.s. а ведь героя этой истории можно нагуглить, есть и фамилия и имя и отчество=)
Три мистических истории, основанные на РЕАЛЬНЫХ событиях. 100%.
Первая история о парне, который выбрал не ту дорогу.
Вторая история о загадочном попутчике.
Третья история о дальнобойщике.
По вопросам рекламы: https:/t.me/nestoralexxx
Помочь в продвижении канала:
Яндекс деньги 4100115969234717
Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
Река Конго расположена в Центральной Африке, – это истинное чудо природы. Она прекрасна и удивительна.
Эта настоящий источник жизни для миллионов людей, поселившихся на ее берегах. Кроме того, невозможно переоценить влияние, которое она оказывает на экосистему близлежащих регионов и всего мира.
Вы любите истории о всяких заброшенных зданиях и других жутких штуковинах, от которых холодок пробегает по спине, и хочется немедленно хвататься за камеру, чтобы снять свой собственный фильм про гибель человечества? Ну, или какой-нибудь крутой фотосет. Что ж, для вас в мире существует огромное количество разных крутых локаций, и сегодня мы расскажем про некоторые из них. Итак, это – десять удивительных заброшенных мест, о которых вы не подозревали.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911