Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
Река Конго расположена в Центральной Африке, – это истинное чудо природы. Она прекрасна и удивительна.
Эта настоящий источник жизни для миллионов людей, поселившихся на ее берегах. Кроме того, невозможно переоценить влияние, которое она оказывает на экосистему близлежащих регионов и всего мира.
Металлические монолиты продолжают появляться и исчезать по всему миру. Что это? Чья-то рекламная кампания или предупреждение инопланетян?
Помните загадочный трехметровый обелиск, найденный в американской пустыне о котором мы вам уже рассказывали? Так вот, теперь он так же загадочно исчез! Тем не менее, похожий монолит появился и исчез в Румынии, а так же в Калифорнии!
Первая часть этого видео «Металлический Монолит Неизвестного Происхождения Обнаружили в Пустыне Штата Юта! Кто Его Создал?»: youtu.be/sqxsxrlytuc
Но это еще не всё!
Исторические факты, Заброшенные места, Невероятные факты, Загадки истории, Интересные факты, Тисульская находка, Реинкарнация души, Кайлас, Динозарвы, Рептилоиды, Перемещение и путешествие во времени — это и много другое вы сможете найти на нашем канале!
Обязательно подпишитесь на Всё Время 10, ведь мы радуем наших подписчиков только самыми интересными и свежими темами!
Хотите, чтобы о вас, вашем продукте или услуге узнали больше людей?
-=Уголок спонсора: искать билеты на Aviasales — i.avs.io/reg2v2 =-
Одна из главных визитных карточек России — Петергоф, он должен быть в идеальном порядке: вылизанным, вычищенным, отреставрированным. Но на деле всё совсем иначе.
У Петергофа есть и обратная сторона — усадьбы и дворцы, у которых не останавливаются туристические автобусы, и которые вы вряд ли увидите у кого-то в соцсетях. Они разрушаются, разграбляются, и никому нет до этого дела.
Эта история о том, как люди, строившие важнейший объект для страны, оказались никому не нужны, но смогли сами выжить в красноярских лесах. Мы побывали в гостях у строителей светлого будущего и их потомков, которые так никуда и не уехали от забытой РЛС.
Смотрите седьмую серию Арктической экспедиции на Чукотку. Наконец-то мы добрались в Певек — самый северный город России. Этот город расположен на краю земли, далеко в Чукотке. Я ожидал увидеть город в плачевном состоянии, очередным погибающим северным населенным пунктом. Но оказалось, что Певек реально живет и развивается. Нам провели экскурсию по местному музею.
P.S. Если вам понравилось видео, то отправьте его друзьям.
▶ Друзья, поддержите развитие канала финансово.
Сбербанка — 4279 7200 1024 8721
Тинькофф — 4377 7314 2932 8146
▶ Чтобы поехать в экспедицию со мной, оставляйте заявку на — saimanblog.ru