Цены в Крыму 2018. Почему пустые полки и что лежит на прилавках?


Крым 2018 — что происходит с ценами на Крымском полуострове.
Цены в Крыму 2018, обзор цен в крымских супермаркетах — Ашан и Метро.
Так же читайте о лучших достопримечательностях Крыма на сайте www.krym4you.com/dostoprimechatelnosti/dostoprimechatelnosti-krim/

11 Гигантских Существ, Обнаруженных Случайно


Возможно, вам кажется, что в мире животных уже нет ничего удивительного и неизученного, но это не так, и именно это мы докажем вам в этом интересном выпуске. В сегодняшней познавательной подборке, которая не оставит вас без внимания, мы покажем необычных крыс величиной с ребенка, удивительного сома, который превосходит по размерам медведя гризли, невероятную гигантскую белую акулу, которая могла бы сняться в фильме «Челюсти», и других невероятных исполинских существ, обнаруженных случайно. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, интересные и познавательные в мире факты о гигантских существах, обнаруженных случайно, о которых вы не знали. От невероятных крыс величиной с ребенка до удивительной акулы, которая могла бы сняться в фильме «Челюсти». С вами Smart Pizza, и интересная и познавательная топ подборка 11 гигантских существ, обнаруженных случайно.

ПАНОЗЕРО, где жизнь зависит от парома | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ


В поселке Панозеро, что на севере Карелии, люди буквально отрезаны от страны и мира рекой Кемь. Здесь живут всего 300 человек, но переправа для них — самая настоящая дорога жизни. Потому что в поселке нет ничего, что помогло бы ему выжить автономно: ни какого-либо производства, ни своего врача, ни даже связи. Продукты, товары, медпомощь — всё это попадает в Панозеро только посредством парома, которым служит старый военный понтон. И, если он вдруг ломается, 300 жителей далёкого карельского посёлка фактически оказываются в блокаде.

***

Подпишитесь на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — bit.ly/CurrentTimeDoc

#Карелия #Александр_Надсадный #Вадим_Кондаков

Экспедиция к Эвересту. Часть 2. Непал. Мир наизнанку - 6 серия, 8 сезон


Дмитрий Комаров продолжает свое путешествие к вершине мира — величественному Эвересту. На этот раз перед путешественником стоит задача дойти до столицы шерпов городка Намче Базар, который находится на высоте 3440 метров. Вместе с Дмитрием Комаровым вы будете исследовать особенности высокогорных профессий, открывать феномен силы шерпов и удивляться неожиданностям местных ресторанов. А также команда “Мир наизнанку” будет торговать традиционными украинскими товарами на местном рынке: понравятся ли шерпам наши сало, колбаса и хлеб. У вас будет возможность увидеть непальцев в вышиванках и шароварах, с украинскими венками и бусами. Смотрите 6 серию “Мир наизнанку” — будет интересно!

Изба адвоката Егорова традиционная медведоустойчивая дверь на подпятниках


Это видео про то как в диком лесу своими руками построить избу из бревен и сделать из огромного бревна традиционную тесовую дверь на подпятниках. Дверь выдержит натиск медведя. Для этого распилил бревно на доски, соединил доски на шканты и поперечины, выпилил подпятники (деревянные оси) и навесил дверь на косяк. Дверь изготовлена из дерева кело в 2017 году в лесу Карелии Россия

Я завел инстаграм www.instagram.com/advokategorov
Проекты по колонизации дикого леса:
Russian Primitive log hut
How to build a Log Cabin in a wild forest
1 episode — youtu.be/cRgS8EYxvP4
2 episode — youtu.be/M9WTRwnxDfg
3 episode — youtu.be/q4Hn9WWOgwk
4 episode — youtu.be/4QvNaYgq7sU
5 episode — youtu.be/nBvqF827Hm8
6 episode — youtu.be/dFxU_uOrPSI

Самодельная прозрачная байдарка из веток и пленки Homemade stretch wrap kayak — youtu.be/esQpDI1CO_0
Земляная печь и походная пицца DIY primitive oven — youtu.be/Efw3EU_wr_g
Огненная лесная мебель — youtu.be/zDjFghKPrEg
Лесная кровать – лежак из мешков и жердей — youtu.be/t0i6HYlT71M
Запруда на ручье – рукотворный водоем и самодельная лестница — youtu.be/d2rk4cpaUwg
Навес стол кровать скамья в одном от адвоката Егорова — youtu.be/hMK5yhIPiXw
Самодельный каяк из веток и тента homemade kayak — youtu.be/-wgZkWiH4DY
Скамейка из бревна и приспособа для бензопилы — youtu.be/gmHFO1sCFG4
Лесной купол адвоката Егорова Bushcraft dome of twigs and stretch film — youtu.be/D2a6mqYubZ4
Веревка / канат из елки wooden rope primitive technology — youtu.be/cJ8FFvz9uY0
Пилорама из бензопилы двух досок и саморезов Homemade Chainsaw Milling — youtu.be/SwFpU9AN5qA
ОТОПЛЕНИЕ ПАЛАТКИ финской свечой — youtu.be/82hhn1gvugk
Шашлык в свече или вертикальный мангал — youtu.be/WzJ3d2aa_J8

Спасибо:
Спасибо за тент Оле Козловой goo.gl/7evZt4
Огромное спасибо Андрею Шевцову за дрон и лучшие кадры в этом видео
Спасибо Косте Вигнтер за дуб (слебы из дуба бензопилой) www.youtube.com/watch?v=kFawvg1tmgk

Инструмент и экипировка из этого видео:
Топор youtu.be/ylKBGAfZS74 и youtu.be/HhSy0UcWowI
Лучковая пила youtu.be/WzJ3d2aa_J8?t=136
Скобель vk.com/advocatttt?w=wall-2070464_9063
Топор ФРО www.instagram.com/p/BVxs6Jvl7uz/
Стамеска плотника www.instagram.com/p/BlEDUk9HldD/
Скоба плотника vk.com/advocatttt?w=wall-2070464_8401

Адвокат Егоров — advoko.ru/
Пусть хорошие люди смотрят хорошие видео. Спасибо, что делитесь моими видео.
Моя группа в ВКонтакте vk.com/advocatttt

P.S. Поперечные скрепы двери называют снарвы. Моя дверь на снарвах и подпятниках.

#advoko #изба #kelo #адвокатегоров

Странники Севера


На севере Евразии, на полуострове Таймыр обитает самая большая в мире популяция дикого северного оленя.
Каждую весну эти животные отправляются в длительное путешествие. Зачем же олени обрекают себя на такие испытания, что руководит ими? Чтобы разгадать одну из загадок природы — узнать, как и какой дорогой олени прокладывают себе путь сквозь ледяные дали Таймыра, мы собираемся встретиться с ними и вместе пройти длинный и опасный путь – путь странников севера.

Полярная экспедиция на автомобилях Toyota Hilux на север России в Арктику.


Полярная экспедиция на автомобилях Toyota Hilux на север России в Арктику.

Смотреть все серии Экспедиции в Арктику: goo.gl/GF2c9V

Друзья, уже в эту среду стартует новый сезон, наших приключений, на этот раз это суровая Арктика.
А пока я представляю вашему вниманию тизер нашего путешествие на Toyota Hilux, в самый северный континентальный населённый пункт в мире, в посёлок Диксон.

Серии будут выходить каждую среду, не забываем подписываться на канал, комментировать ну и если понравилось, ставить лайки!

Наши машиныToyota HILUX: www.toyota.ru
Шины на наших пикапах MAXXIS: www.maxxisrus.ru/
Дополнительный свет Hella: hella.com/hella-ru/
Наш технический партнёр: ilby.ru/
Вся экипировка от Red Fox: ru.redfoxoutdoor.com
Такелаж и компрессоры от T-Plus: tp-pro.ru
Рации и связь в дороге Midland: www.midland.ru/
Регистраторы Mio www.mio.com/ru
Снегоступы TSL Sport Equipment: sherpa.ru/
Лопаты которые выдерживают -50, Fiskars: www.fiskars.ru
Спутниковая связь Иридиум: www.steccom.ru/technology/моби...

Мой инстаграм куда тебе обязательно нужно подписаться — www.instagram.com/bogdee/

© Информация для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, обязательно с указанием моего авторства (Богдан Булычёв) и ссылкой на это видео или канал «Про путешествия Travel TV».
Об использовании видеоматериала необходимо уведомить на почту: bb@newjet.ru