Эфир от 23.02.2007.
1943 год. Военная машина Германии работает на износ. В СССР все население так же работает на нужды фронта. Силы Германии и Советского Союза практически равны. Лидеры обеих стран почти одновременно приходят к выводу, что переломить ход войны сможет только физическое уничтожение главного врага. Спецслужбы СССР и Германии начинают готовить уникальные операции…
Научно-популярная энциклопедия. К сожалению, в переводе несколько ошибок и неточностей, как это часто бывает при переводе не-биологами. Но тем, кто знает, что к чему, фильм вполне может понравиться.
Танзания. Орёл и Решка. Девчата
Две львицы — Юля Коваль и Настя Ивлеева отправились кидать монетку в Африку, в Танзанию. Вас ждет встреча со местной флорой и фауной, настоящее сафари со слонами, буйволами, бегемотами, жирафами. Мы покажем остров фламинго! А кое-кто, преодолевая страх и голод, поднимется на вулкан! Смелые и опасные Девчата в Африке!
Дорогие друзья, это мое второе видео, и в этом видео мы поговорим почему же мне нравится жить в Финляндии. Я вам расскажу о плюсах жизни здесь глазами русского человека, прожившего в Финляндии около 19-и лет.
Плюсов, конечно же, больше, чем 6 штук, но в этом видео я сконцентрируюсь именно на тех плюсах, которые мне бросаются в глаза, когда я езжу на свою родину и сравниваю две страны, жизнь в них, а так же народы этих стран. О минусах этой страны и жизни здесь мы говорить не будет, конечно же они тоже присутствуют и в Финляндии. Приятного просмотра! Если понравилось видео, помогите каналу лайком, комментарием на это видео ну не забывайте подписываться и не пропускать новых видео о моей жизни в Финляндии.
Что посмотреть в Хельсинки за один день? Вот сегодня и отправимся на обзор в Хельсинки, столицу Финляндии. Финляндия одна из самых богатых стран в Евросоюзе. И столица Финляндии входившая в своё время в состав Шведской и Российской Империи — оставила свой след в истории, как и эти государства на облике Хельсинки.
Это мои первые впечатления от этого города, от поездки на местных трамваях, от посещения вокзала, стандартных туристических мест и конечно посмотрим как живут финны?!
И конечно добираться будем на пароме Таллин — Хельсинки
Сотрудничество и реклама: juliusrou.work@gmail.com
Камера: SamsungGalaxyS10
Содержание:
00:00 Вступление
00:20 порт Хельсинки
01:20 трамвайная система Хельсинки
02:00 как строят велодорожки в столице Финляндии
02:40 про брусчатку и гранит
04:00 рыночная площадь
05:29 пешеходная зона
06:00 Сенатская площадь и памятник Александру II
07:00 Центр города
07:54 метро Хельсинки
09:50 ж/д вокзал Хельсинки
11:13 центральная улица
11:50 урбанистический оргазм
12:30 Старый Город Хельсинки
14:14 внутренние дворы
17:10 как живут финны
18:00 жилые кварталы