ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Лайфхаки для бизнеса при получении кредита в банке — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Полуостров Рыбачий находится в Мурманской области на границе с Норвегией. На его территории расположен самый северный маяк континентальной части европейской России. Помимо этого полуостров практически необитаем, поэтому там можно вдоволь насладиться северной природой. На полуострове практически нет никакой растительности, кроме мха и небольших деревьев. Омывается Баренцевым морем, являющимся частью северного ледовитого океана. Это видео рассказывает о нашей поездке в это незабываемое место.
Когда в Москве ещё холодно и сыро в Астраханской обл весна идёт полным ходом и температура часто привышает 20. Отдыхаем от Москвы, греемся и ловим рыбу…
Полная версия фильма третьего этапа кругосветки «Мир наш». Мы её назвали: «От Кавказа до Аравии».
Стартовав в Волгограде, через полтора месяца мы уже были на Аравийском полуострова, около границы с Йеменом. Более 15 000 км. по России, Грузии, Турции, Азербайджану, Ирану, ОАЭ, Оману. Мы заехали в самые отдаленные уголки Грузии (Тушетию, Хевсуретию, Сванетию), буксовали в снегах Кавказа, несколько раз переезжали из Азии в Европу над Босфором и под ним, попали на песчаные барханы чарующей пустыни Деште-Лут в Иране когда стояла сорокаградусная жара, переплыли Персидский залив, проехали более тысячи километров по берегу Аравийского моря и увидели много интересного и захватывающего!
Полная версия фильма смонтирована из 9 серий собранных вместе, сюда вошли несколько ранее исключенных фрагментов.
Первые два фильма про кругосветку (От Новосибирска до Таиланда, а потом через Бирму, Индию, Пакистан, Иран до Азербайджана) можно посмотреть здесь: youtu.be/xtV6EPjTouE youtu.be/6EgPbHCPX7I
Австрия (Вена, Халльштатт, Гозау), Италия (Доломиты, Кортина ДАмпеццо)
Изначальный маршрут нашего автопутешествия был такой: из Кракова мы через Чехию отправились прямиком в столицу Австрии — Вену. Оттуда мы планировали проехать через такие австрийские горда как Хальштат, Зальцбург и Инсбрук. После Инсбрука мы собирались повернуть на юг и отправиться в итальянскую часть Доломитовых Альп – очень живописный регион.
Но не всегда все идет по ранее намеченному плану. И огромный плюс автопутешествий в том, что ты можешь в любой момент поменять свои планы и повернуть в совершенно другую сторону. И так получилось, что переночевав в поселке Гозау в Австрии и отправились прямиком в Доломиты в Северной Италии.
00:00 Интро
01:46 Чехия и путь к Австрии
03:30 Вена, Австрия
05:37 Халльштатт, Австрия
08:55 Гозау, Австрия
13:52 Макдональдс с панорамным видом
16:53 Больцано, Италия
19:25 Ортисей, Италия
21:56 Доломиты
28:13 Кортина ДАмпеццо
29:59 Поездки в округе отеля
32:39 Выводы
33:14 Эпилог
⚠️ Дисклеймер ⚠️
C 19:12 вы можете заметить, ухудшение качества некоторых фрагментов видео. Из-за технической накладки при съемке часть материала оказалась в плохом качестве, и при монтаже как-то существенно улучшить его не удалось. Спасибо за понимание.