Фильмы русские новинки — Находка. Фильм создан российским режиссером Виктором Демент. Рассказывает нам о главном инспекторе рыбнадзора Трофиме Русанове. Он считает себя «Законом» и совершенно неподкупный. Инспектор совершенно не допускает нарушений на своем участке. Главный инспектор по воле судьбы, оказывается в тайге один на один с суровой природой и без каких либо признаков цивилизации. Природа хочет показать этому выносливому мужчине свои законы и понятия. Которым мужчине приходится подчиниться, чтобы выжить. В поисках дороги в заснеженном и глухом лесу Трофим Русанов находит необычную Находку этой находкой становится маленький ребенок. Он начинает борьбу не только за свою жизнь, но и за жизнь ребенка. Одиночество, и жесткие условия реальности, заставляют; главного героя кинокартины переосмыслить всю действительность. Произошедший случай с ним в суровом лесу и жестких условиях, круто меняет все его взгляды на жизнь
Продолжение так понравившегося многим фильма — снято по многочисленным просьбам зрителей. Жизнь в маленькой труднодоступной деревне, затерянной на просторах Сибири, мало зависит от политики, бизнеса и прочих «непереходящих» ценностей. Здесь ценят только то, что приносит пользу. И нет законов, зато никто ничего не нарушает — потому что у каждого под матрасом карабин, и никто никому не хамит, никто не крадет — потому что отсюда далеко не убежишь и т.д. Эта жизнь полна мудрости — той самой простой и житейской, о которой горожане забыли, потому что к городу она не применима. Одним словом, много всяких мыслей и чувств пытался вложить я в этот фильм — получилось ли судить Вам.
Весь этот цикл, состоящий из пяти 20-минутных фильмов о Семене Монастыреве, деде Петре и Сереге — тунгусе, их лете и их зиме, их дорогах, их мыслях и мечтах, весь этот цикл на дисках Blu-ray или флешкарте в отличном качестве, а также на дисках ДВД в привычном качестве, можно заказать по адресу: vokrug_baykala@mail.ru.
С уважением, Дмитрий Слободчиков
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОВТОРЯТЬ ДЕЙСТВИЯ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!
Чтобы имитировать реальные условия, в которые попадают зачастую люди, я не брал с собой никакого снаряжения. Добрался до места около 13 часов дня 7 декабря 2018 года. На улице стояла морозная погода, прогноз НА НОЧЬ был около -30 градусов. Но на следующий день заметно потеплело. На втором канале @Лесник Live есть дополнительное видео про пар, для слепых. Нелепые вопросы о медведях я буду нещадно удалять. Медведи зимой спят. Помимо шиповника и калины, я ещё поел заболонь, рябины, листья крапивы. Полноценный ролик о добывании еды зимой так же можете найти на моём канале. В целом эксперимент прошёл удачно. Ночью разумеется я просыпался намного чаще чем на видео. Но хоть и небольшой сон но необходим организму. Ночью несколько раз слышал какую то сову, скорее всего какая то неясыть, недалеко от сугроба обнаружил на утро свежие следы зайца. Размеры внутренних апартаментов должны быть равны 1,5 ваших тел. Я сделал больше чтобы удобно было снимать. Сугроб нужно проткнуть палкой в области головы, снизу, для подачи кислорода, в случае его нехватки. Видео снималось в Балахтинском районе Красноярского края. Неподалёку от действующей лесосеки.
Внимание! Пометка для узко мыслящих! -30 было только в первую ночь! НОЧЬ! Днём когда я пришёл было — 13. На следующий день тоже было около -16. Да, у нас в Сибири такие перепады это нормальное явление. Откройте архив погоды в конце концов! Как вы живёте вообще?))
Реквизиты для добровольной материальной поддержки указаны в описании канала. Всем большое спасибо за ваши донаты! Собрана уже некоторая сумма, которая полностью пойдёт на развитие канала!
Всем большое спасибо за просмотр! Поддержите подпиской на канал, будет ещё не мало подобного и полезного видео!
Оскорбления будут удалены.
На 10 кв. км тропического леса в бассейне Амазонки приходится 125 видов млекопитающих, 400 видов птиц, 750 видов деревьев, 1,5 тысяч видов цветов и огромное количество беспозвоночных животных, многие из которых даже не описаны.
Окунитесь в этот живой мир – смотрите программу «В дебрях Латинской Америки: Амазонка» прямо сейчас! Хотите увидеть водные чудеса мира своими глазами?
Релакс. Музыка для Души «Ночной саксофон». Романтическая музыка саксофона. Успокаивающая и расслабляющая музыка. Красивая музыка, которая может использоваться для отдыха и расслабления перед сном. Инструментальная музыка.
Релакс 7.
Релакс. Музыка для Души. Саксофон. Расслабляющая Музыка: youtu.be/6L8qa3arKos
Полиция прогнала с паркинга и хотел уже уезжать куда-то за город. Помог прохожий француз, пригласил к себе в гости. Работа на бусе по Европе это интересно
___________
Помощь каналу (камера, квадрокоптер и тд)
PrivatBank: 5168755441087349