Права человека | РЕАЛЬНЫЙ РАЗГОВОР


С даты принятия Всеобщей Декларации прав человека прошло ровно 72 года. Принятый, как основная идея всеобщего договора о правах, текст Декларации был утвержден и подписан на 3 сессии Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных наций 10 декабря 1948 года. Главным принципом стало Единство наций-носителей естественных прав, закрепленных в Международном билле о правах человека. Об этом мы беседует с политиком и правозащитником Сергеем Давидисом.

***

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.ДОК — youtube.com/CurrentTimeDOC

#Сергей_Давидис #Россия #Путин

Here I Am (Radio Edit)


Provided to YouTube by Sony Music Entertainment

Here I Am (Radio Edit) · Sertab Erener

No Boundaries

℗ 2003 Sony Music Entertainment (Turkey) A.S.

Released on: 2000-12-28

Background Vocal, Guitar, Keyboards, Recorder, Vocal, Composer, Lyricist, Producer, Programmer: Peter Kvint
Background Vocal: Helena Gutarra
Accordion, Guitar, Keyboards, Composer, Lyricist, Producer: Tim Lauer
Conductor: Yildiray Gurgen
Percussion: Alp Turac
Percussion: Mehmet Akatay
Strings: Gundem Yayli Grubu
Mixing Engineer: Ronny Lahti

Auto-generated by YouTube.

Одиночный двухнедельный поход по Алтаю или "Путешествие в страну озер"


Фильм про одиночный поход по Катунскому хребту Горного Алтая летом 2017 года.
За 13 дней я прошел от поселка Мульта через 4 перевала и Катунский биосферный заповедник до поселка Тюнгур.
Маршрут — Мульта, озеро Крепкое, перевал Крепкий, озеро Тальменье, перевал Хазинихинский, озеро Изумрудное, река Иолдо, перевалы Иолдо и Иолдо-Айры центральный, озеро Дарашколь, озеро Кучерлинское.

КОЛЫМА, МАГАДАН, факты история ГУЛАГ. ОХОТСКОЕ море. Приехали в столицу Колымского края. ВЛОГ #24


!!! Все серии путешествия на чукотку: is.gd/Myy47t!!!

КОЛЫМА, МАГАДАН, факты история ГУЛАГ. ОХОТСКОЕ море. Приехали в столицу Колымского края. ВЛОГ #24

Генеральный партнёр проекта DENSO: www.denso-am.ru/
Мои страницы в социальных сетях:
1️⃣ Инстаграм: www.instagram.com/bogdee
2️⃣ Вконтакте: vk.com/bbulychov
3️⃣ Фэйсбук: www.facebook.com/bogdan.bulychev

! ЭКСКЛЮЗИВ! Спонсорская подписка на наш канал Про путешествия: clck.ru/GEDNs

Наш второй канал «Про Путешествия Life»: clck.ru/EznVA

Предложения по поводу коллабораций, развития канала, сотрудничеству и рекламе присылать сюда: vladlena@rgoexpo.ru

Друзья, рад представить вам новый сезон, наших приключений в суровой Арктике.
В это экстремальное путешествие мы отправились на стоковых Toyota Hilux, и Toyota Fortuner, что бы установить мировой рекорд и рекорд России, доехав первыми в мире на автомобилях, до самой северной континентальной точки Чукотки (мыс Шелагский). Эти места находится далеко за полярным кругом, на севере России, где живут сильные духом люди и обитают белые медведи.

По пути нам приходилось ехать по федеральным трассам (Колыма и Лена), зимникам Якутии, Чукотки и Магаданской области и полному бездорожью offroad, без дорого, путиков и зимников, только глубокий снег, белое безмолвие заполярья и бескрайние просторы крайнего севера Арктики, Восточно-Сибирского моря и Северного Ледовитого океана.

В этой серии: Наша команда путешественников собирается в Москве, откуда вылетает в Иркутск, там мы готовим наши машины и выезжаем на маршрут. Первой точкой после старта будет озеро Байкал и остров Ольхон.

Серии о наших путешествиях будут выходить каждую среду на этом канале, не забываем подписываться, что бы не пропустить новые выпуски. Комментируйте видео, задавайте вопросы, если вам нравится, что мы делаем, не забудьте поставить лайк!

Моя партнёрская программа! Подключайся и зарабатывай на просмотрах в YouTube — youpartnerwsp.com/join?104378

Что мы использовали в этой экспедиции:

Генеральный партнёр проекта DENSO: www.denso-am.ru/

Наши машиныToyota HILUX

На автодоме на Север часть2


Едем в Карелию через Сортавала и дальше в сторону Мурманска с заездом в Ловоозёрские тундры. Потом в Териберку и на обратном пути Апатиты, Кировск, Чкалоский, Медвежьегорск.

Автодом своими руками за 200к. Обзор vw t3. Vanlife


Обзор автодома на колесах построенного своими руками на базе автомобиля vw transporter t3. Делюсь опытом эксплуатации автодома и жизни в нем с 2018 года.

ссылка на ролик про гигиену:
www.youtube.com/watch?v=uTZr8CZMFMQ

Особенности бесплатного кемпинга Швейцарии. #Vanlife по красивейшим местам страны на автодоме #11


В этом видео прокатимся по одной из самых красивых стран мира, заехав как в города так и остановившись на удаленных природных стоянках. Узнаем отношение местных жителей и полиции к бесплатному кемпингу и посмотрим на долины и водопады с квадрокоптера.

@ instagram.com/vantourist/
@ www.facebook.com/vantouristcom
@ twitter.com/vantouristcom

#VanLife #СамодельныйАвтодом #Путешествие #Швейцария #Автодом #Кемпер #ДомНаКолесах #Вэнлайф

Колыма - родина нашего страха / Kolyma - Birthplace of Our Fear


Не знаю, как у вас, но всю свою жизнь я слышу от родителей: ну будь осторожен, ну не привлекай к себе лишнее внимание, не высовывайся – это очень опасно; и вообще мы простые люди – от нас ничего не зависит.

Мои родители – прекрасные люди, я безумно их люблю. Но они говорят все это десятилетиями — даже в тех ситуациях, где очевидно нарушается здравый смысл, где творится несправедливость и где мы точно правы.

Я всегда думал: откуда у старшего поколения этот страх, это стремление мазать все серой краской? Почему они боятся, что даже за минимальную смелость обязательно прилетит наказание? Моя гипотеза: этот страх зародился еще в прошлом веке и через поколения добрался до нас. Одно из мест, где этот страх появлялся, — Колыма.

Для максимального погружения мы проехали всю трассу Колыма. 2000 км тяжеленной дороги. 9 дней пути. И лютый, просто неправдоподобный мороз.

Как люди жили здесь тогда, во время репрессий? Как люди жили после? Как живут люди сейчас?

Все это нам было интересно и важно узнать нам. Все, что узнали, мы рассказываем вам.

Некоторые герои выпуска:
Ростислав — www.instagram.com/rostbboy/
Артем Ковалев — artemkovalev.com/
Роман Романов — www.gmig.ru/
Иван Паникаров — номер карты сбербанка для поддержания работы музея в Ягодном
5469 3600 1298 2287
Антоха — www.instagram.com/kaban553/

За одежду спасибо ребятам из компании ru.redfoxoutdoor.com Если бы не они, совсем не факт, что мы бы пережили эти морозы.

Обзор немецкого автодома класса люкс Buerstner Ixeo Time TL 728


Видео обзор немецкого автодома Buerstner (Бюрстнер, Bürstner) Ixeo Time TL 728 G.
Характеристики, плюсы и минусы, дополнительное оборудование дома на колёсах для интересных путешествий!

Производство Германия!
МКПП, дизель, 131л/с, Euro 6
3500кг легковой (категория В)
Длинна: 7490 Ширина: 2300 Высота 2980
Дополнительное оборудование:
ТЕНТ (МАРКИЗА), ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, ШТОРКИ КАБИНЫ, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА.
4 спальных места и 4 с ремнями.
Душ, туалет, большой холодильник, плита…

Продажа и аренда автодомов в Калининграде.
Актуальная цена и подробности на сайте camper39.ru/

#Автодом #vanlife #Campertravel #обзоравтодома #немецкийавтодом #Бюрстнер #Buerstner