«Жизнь других» — новое увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.
В этом выпуске – знакомство с Израилем. Жанна Бадоева побывает в израильском роддоме и университете, пообщается с ортодоксальными и светскими еврейскими семьями, посетит местную больницу и выяснит, как живут израильские пенсионеры.
Таймкоды выпуска про Хорватию:
03:09 Старинный город Дубровник с его крышами из черепицы
06:10 Роды в госклинике
06:58 Детские сады в Хорватии
08:50 Голуби Дубровника
11:40 Визит к хорватской семье
19:20 Общение с будущим капитаном корабля
23:50 В гостях у семьи моряк
26:30 Недвижимость в Хорватии
27:40 Морская соль
30:10 На кладбище домашних животных
31:40 Самый маленький город в мире
39:27 Пенсия в Хорватии
______________________________________________
Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА на Сейшельских Островах! Здесь мы пили коктейли из черного жемчуга, охотились на крабов и спали в воде! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка в Чикаго! Чикаго — это город и небоскребов, и современной американской архитектуры, и место, где есть частичка Украины. Главный же стереотип – то, что это город мафиози. Тогда, как же здесь без захватывающей гангстерской истории? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА. Первая остановка — Мальдивы! Лазурные волны и белоснежный песок. Все как на картинке! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Дания известна своими королевскими владениями, конструкторами Lego и парком Tivoli в Копенгагене.
Но это далеко не полный список интересностей, которые имеются в этой небольшой стране.
Этот выпуск длиннее 5 минут потому, что в процессе съемок я потерял камеру и вынужден был познакомиться с датской полицией. В общем это был на самый приятный опыт ( я не про полицию, а про потерю) зато довольно интересный.
Так все же — так ли хороша Дания, как о ней говорят?
Факты и интересности в этом выпуске.
В этот раз наше внимание привлекла Албания! И мы решили отправиться туда не только на машине (кстати, это новая Suzuki Vitara!), но и прихватили с собой мотоцикл (Suzuki V-Strom 250). Подписывайтесь — не пожалеете! В этом выпуске МАКЕДОНИЯ!
Мы зовемся Veddro.com.
Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок, а также держим в курсе последних автомобильных новостей. И если ты еще не подписался на наш канал, обязательно сделай это!
Мы есть в соц. сетях и постим туда что-то интересное!