Какие первые ассоциации возникают при упоминании центральной Украины? Лично для меня это Киев и огромная степь, с полями до горизонта… По крайней мере такое стереотипное мнение было до того, как я решил изучить подробней эту часть карты.
Гранд каньйон між полем і лиманом. Термальний курорт посеред степу і найбільший в Європі ненаселений острів. Це лише частина того, що очікує на нас цими вихідними. Ми проведемо їх на Херсонщині.
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Група у Facebook: goo.gl/cQthA5
— За враженнями зовсім не обовязково збиратися за кордон! Унікальні природні парки, краєвиди, від яких перехоплює подих, розкішні палаци — все це є у нас в Україні!
Аксайские подземелья — это загадочное и мистическое место. Первые местные катакомбы были вырыты в культовых целях обитателями древнего Кобякова городища. В Аксайских подземельях встречается очень много аномальных явлений, которыми с опаской делятся местные жители с заезжими. Подробнее узнаете в видео.
По вопросам рекламы: https:/t.me/nestoralexxx
Помочь в продвижении канала:
Яндекс деньги 4100115969234717