ЭТО НЕ РЫБАЛКА, А ЖОР КАКОЙ-ТО. Ловля крупного карася. Поплавок крупным планом.


СНАСТИ ДЛЯ ПРОСТЫХ РЫБАКОВ. Россия fanatik.club/
СНАСТИ ДЛЯ ПРОСТЫХ РЫБАКОВ. Украина fanatik.com.ua/

Маховое удилище Flagman Sensor Silver Fish 250 f-fishing.ru/mahovoe-udilische-flagman-sensor-silver-fish-250.html

Активный клёв карася на горох. Рыбалка на карася. Поплавочная удочка. Рыбалка на закидушки. жмых. макуха

Сергей Глазьев. Пути преодоления мирового экономического кризиса.


Подпишитесь на канал РБК:
www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1

Сегодня в мире одновременно идут технологическая и институциональная революции, что случается один раз в столетие, заявил в интервью телеканалу РБК министр Евразийской экономической комиссии и бывший советник президента Сергей Глазьев.
«Мы переживаем состояние резонанса. Оно бывает раз в столетие, когда одновременно происходит и технологическая революция, и управленческая революция», — сказал Глазьев.
По его мнению, нынешние меры государств по борьбе с коронавирусной инфекцией «целиком укладываются в логику формирования нового технологического уклада». Основными его характеристиками являются цифровизация и внедрение информационно-коммуникационных технологий, указал Глазьев.
Что касается институциональной революции, на сегодняшний день свою эффективность доказали системы управления в Китае и Индии, отметил Глазьев. Именно эти страны могут стать центрами нового мирового уклада, считает экономист. Глазьев отметил, что там присутствует сочетание стратегического планирования, контроля государством финансов, а также рыночная конкуренция и частное предпринимательство. Власти одновременно поддерживают бизнес, обеспечивают стабильные цены на энергоносители и транспортные услуги, а также инвестируют в инфраструктуру, пояснил он.
Планирование общегосударственного масштаба в таких системах направлено на рост благосостояния людей, уверен Глазьев. При этом оно не является директивным, поскольку компании работают с государством на договорно-правовой основе. «Государство дает ориентиры и определяет стимулы», — пояснил Глазьев.

— Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: vk.com/rbc
Одноклассники: ok.ru/rbc

Дом (Russian version)


На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе.

Красивые сады, потрясающие парки, ласкающая слух музыка. Отдохни и расслабься


Самые красивые сады мира, знаменитые парки с водоёмами, водопадами, мостиками, зонами отдыха, прекрасными цветами и деревьями. Всю эту красоту сопровождает приятная музыка, пение птиц и журчание воды. Ты должен это увидеть.

Двенадцать стульев (комедия, реж. Леонид Гайдай, 1971 г.)


Смотрите наши фильмы — на сайте кино-мосфильм.рф

Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях!
Facebook: www.facebook.com/MosfilmOfficial
ВКонтакте: vk.com/club20286388
Instagram: www.instagram.com/mosfilm_official/

Реставрация фильма выполнена командой профессионалов Группы компьютерной графики «Мосфильма». Узнать подробности: cg.mosfilm.ru

Комедийный фильм «Двенадцать стульев»

Лидер советского кинопроката в 1971 году (39,3 миллиона зрителей), экранизация одноимённого романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова «Двенадцать стульев» снятая режиссёром Леонидом Гайдаем.

Комедийная лента, рассказывающая о похождениях самого, пожалуй, популярного и любимого в народе литературного героя. Остап Бендер с Ипполитом Матвеевичем Воробьяниновым ищут фамильные драгоценности, которые покойная теща Воробянинова спрятала в одном из стульев столового гарнитура. Параллельно с ними поисками сокровищ занимается священник отец Федор, которому эта «страшная» тайна была открыта на исповеди. — Премия за вклад в разработку жанра кинокомедии Л.Гайдаю на V ВКФ в Тбилиси.

Режиссер: Гайдай Леонид Иович
Сценаристы: Бахнов Владлен, Гайдай Леонид Иович, Ильф Илья
Композитор: Зацепин Александр

В главных ролях: Никулин Юрий, Воробьева Наталья, Варлей Наталья, Богданова-Чеснокова Гликерия Васильевна, Гомиашвили Арчил, Гребешкова Нина, Пуговкин Михаил, Румянова Клара, Крачковская Наталья, Филиппов Сергей

Поезд №101 "Херсон - Киев" | Перегон Херсон - Николаев из окна поезда


Поездка на поезде №101 «Херсон — Киев» по маршруту Херсон — Николаев
Отправление со станции Херсон: 07.42
Прибытие на станцию Николаев: 08.39
Локомотив 2ТЭ10У-0075

A trip by train №101 «Kherson — Kiev» on the route Kherson — Nikolaev
Departure from Kherson station: 07.42
Arrival at Nikolaev station: 08.39
Locomotive 2TE10U-0075

Ольхон - сердце Байкала.


Ольхо́н (бур. Ойхон арал) — крупнейший остров озера Байкал. Длина острова — 73,5 км, ширина — до 15 км, площадь — 730 км². Постоянное население — 1682 чел. (на 2017 год), 1744 человека (2019 год). Расстояние от Иркутска по автодороге — 256 км. Отделён от материка проливами Малое море и Ольхонские Ворота. К востоку от острова находится глубочайшее место Байкала — 1642 метра. Территория Ольхона вместе с прилегающими островками входит в Прибайкальский национальный парк.
Ольхон. Огромную часть своей жизни я прожил в Иркутске, но ни разу не был на Ольхоне. Сегодня я приглашаю вас в интересное путешествие.