0.00
0 читателей, 4842 топика

10 животных, которые были страшнее динозавров


Задолго до эпохи динозавров в мире господствовали совершенно иные формы жизни.
Многие из них могут показаться исчадиями ада или плодом больной фантазии. Только в страшном сне можно увидеть этих жутких существ, которые жили когда-то на нашей планете.
Но внешний вид бывает обманчив, поэтому давайте разберёмся, кем же были на самом деле чудовища из давних времён.

Люди Смеялись Над Стоимостью Этого Дома, Пока Не Заглянули Во Внутрь


С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам дом над стоимостью которого смеялись люди, пока не заглянули во внутрь
С виду эти дома стоят гроши, но на самом деле это самые необычные дома в мире, которые вы должны увидить
Ну а в этом выпуске вы увидите почему люди смеялись над этим домом

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw

TRIP REPORT | RYANAIR| BOEING B737-800| Rome/Fiumicino to Barcelona El Prat | New Sky Interior


Hi Guys!
This is a complete flight report about Ryanair flight FR6984 from Rome Fiumicino to Barcelona El Prat.
Barcelona is the busiest European destination from FCO.
About 1,3 million passengers have been carried in 2016.
El Prat airport is connected from FCO by Alitalia, Ryanair and of course Vueling that has in BCN its main hub.
Ryanair uses older T2 terminal while AZ and VJ depart and arrive at/from newer T1 Terminal.
I chose Ryan because I paid the ticket 9,99€ only and I wanted to reach BCN at the cheapest price. In fact, my main purpose for today was to have a day flight along Europe in which I could have tested Vueling A321 ( thats what youll see in my next video)
BCN is one of 10-15 most attractive airport in Europe: in particular, you have a pleasant sensation of airiness and largeness walking along it, even in the older terminal.
In this video youll have a small review of T2 while youll find a longer one about T1 in my next video.
Even though the flight was completely above a cloudy sky descent and approach in BCN were amazing due to light shows and clouds shape.
Well… I hope youll enjoy the video. If you have comments, suggestion or question to ask doesnt hesitate to write!
If youll give a «like» to this video or subscribe to my channel youll make me very glad.

#TheNextFlight #ryanairtripreport #Barcelonalanding
— THIS VIDEO TIMELINE

00:00 — Intro and flight log
00:32 — Fiumicino airport quick outlooks and review
02:40 — Boarding
04:03 — Onboard view, push back and taxiing (timelapse)
07:00 — Takeoff
09:18 — In flight (cabin layout and meal)
11:26 — Descent and initial approach
10:08 — Final approach to El Prat rwy 25R
12:25 — landing and taxiing to the parking lot
17:53 — disembark and getting in the terminal
18:30 — Barcelona T2 quick review
20:28 — Greetings and ending credits
— TECHNICAL DATA

Date: 12/12/2017
Flight: FR 6984
Carrier: Ryanair
Route: Rome Fiumicino (FCO) — Barcellona El Prat (BCN)
Aircraft: B737-8AS reg. EI-FZL (delivered in 2017) age 7 months
ETD: 08:05 a.m. (CET), ETA: 10:00 (CET)
Block to block: 08:02 (pushback) — 09:46 (parking lot in BCN)
In flight: 08:20 (take off time) — 09:44 (landing time)
Flight time: 1:24
Take off runway: 25
Landing runway 25R
park in FCO: 828
park in BCN: 115
seat: 10F
Traffic on departure: no
Traffic on landing: no
In flight turbulence: light isolated on initial climb
Camera: Nikon D5500
Objective: Tokina AT-X Pro 11-16mm f/2.8 DX

— * Dont forget to leave your comments and suggestions!
* If you like my channel, please subscribe.

— Emanuele Cesareo © Copyright
All rights reserved.
The content of this video cant be reuploaded or used without permission

ДОЛИНЫ ПАМИРА - путешествии на Памир


Путешествие на самую высокую горную систему бывшего Советского Союза Памир. Мой путь из Киргизстана в Таджикистан.

Помочь финансово на карту: 4276 1600 1136 2788
Олег Приходько в VK: vk.com/oleg_prihodko
Олег Приходько в Instagram: www.instagram.com/oleg_prikhodko_travel
Олег Приходько в Facebook: www.facebook.com/volnomuvolya
Мой сайт: volnomuvolya.com

Купил "взорванный" Каен за 300 тысяч


Топливо BP Ultimate с технологией ACTIVE обеспечивает высокий уровень защиты от образования отложений и удаляет существующие. С топливом BP Ultimate с технологией ACTIVE вы можете проехать до 56 км больше на одном баке. Подробнее на clck.ru/SNUH5

Подушки восстанавливали в компании «Автоэлектрик Питермега»
www.youtube.com/channel/UChWopg8_d-xGLPHRxkY6cXg?view_as=subscriber

Музыка: vk.com/club114871206

ПО вопросам рекламы и сотрудничества:
academeg@a-proved.ru
Мой канал стримов:
www.youtube.com/c/AcademeGDailyStream
Instagram:
instagram.com/academeg
Вконтакт:
vk.com/AcademeG
AcademeG тру ориджинал групп:
vk.com/academeg_reviews
Фтарой канал:
www.youtube.com/user/AcademeG2ndCH
Сувениры Academeg Store:
vk.cc/5UNsQJ
Автохимия Suprotec-Aprohim:
suprotec.ru/

#Porsche #cayenne #понторезка

Построят ли арабы небоскреб высотой один километр


В Исламе бесконечное соревнование в строительстве самых высоких зданий трактуется, как признак наступления конца света — ссудного дня. Но почему-то набожных жителей Аравийского полуострова это никак не смущает. Саудовская Аравия и ОАЭ продолжают соревноваться у кого дома выше… Не успели в Дубаи построить Бурдж Халиф (828 метров), как соседняя страна стала строить Бурдж-Джидду, высотой за километр. Не успели его достроить, как в Дубаи вырыли котлован под башню Крик Харбор

Как все знают, сейчас самым высоким зданием на планете является Бурдж-Халифа. Первоначально, предполагалось, что проект башни высотой 705 м будет видоизменённым проектом австралийской «Гролло Тауэр» (560 м). Менеджеры проекта говорили о том, что высота будет в любом случае больше 700 м (то есть Бурдж-Халифа после завершения строительства в любом случае станет самым высоким сооружением на Земле). В сентябре 2006 года в общество попали слухи о конечной высоте в 916 м, а затем даже и в 940 м. Но все-таки окончательная высота составила 828 метров при 163 этажах (не включая технические уровни).

В 2013 году началось строительство «Королевской башни» (Бурдж Джидда). Первый проект предполагал высоту около 1600 метров, но после анализа грунтов было принято решение уменьшить высотность до одного километра.
Небоскреб должны были сдать уже в 2019 году. Что же случилось?
Инициатором создания этого уникального проекта и гигантского небоскреба выступил богатейший принц мира аль-Валид ибн Талал ибн Абдель Азиз Аль Сауд, более известный как принц аль-Валид.
Главным архитектором стал Эдриан Смит, который известен своими неординарными проектами небоскребов в США, Китае и ОАЭ. Смит совместно с архитектурной компанией из Чикаго создали поистине фантастическую концепцию города будущего, сердцем которого должна стать Королевская башня высотой 1007 метров. Только на одно ее строительство планировалось выделить 2,2 млрд долларов, а на создание всей инфраструктуры города, рассчитанного на 80 тысяч жителей, понадобится не менее 70 млрд инвестиций.
Изюминкой проекта должна стать смотровая площадка, диаметр которой достигнет 30 метров и будет располагаться на высоте 157 этажа башни-гиганта. По подсчетам разработчиков, с такой высоты откроется фантастический панорамный вид на Красное море и окрестности в радиусе 140 км.
Строительство небывалого сооружения котророе началось еще в 2013 году и должно было закончиться еще в 2018, но денег у королевской семьи хватило лишь на 26 этажей, поэтому строительство и было прекращено.

Тем временем уже другую высокую башню в Дубай-Крик Харбор — бросили строить из-за эпидемии коронавируса.
Крупнейший девелопер Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Эмар Прпетрис временно заморозил работы на всех своих проектах в Дубае из-за жесткого карантина. Это коснулось и возведения башни в городском районе Дубай Крик, которая должна была превзойти на 100 метров самое высокое здание в мире — небоскреб Бурдж-Халифа (828 метров).
Башню, оцениваемую в миллиард долларов, должны были закончить в этом году после четырех лет строительства к международной выставке Экспо-2020 в октябре. В Эмар Пропетрис ранее сообщили, что глава компании Мохаммед Алаббар лишился своей зарплаты, а зарплата других сотрудников была сокращена вдвое из-за пандемии.
Высотку спроектировал испано-швейцарский архитектор Сантьяго Калатрава. Это должна быть изящная железобетонная телебашня с круглым сечением переменной площади и длинным остроконечным шпилем. Внешне она должна напоминать одновременно исламский минарет, парижскую Эйфелеву башню, бутон лилии и мачту с вантами. В верхней части она будет иметь овальное утолщение, под ним с высоты 700 м будет растянута до земли поддерживающая «юбка» из предварительно напряженных стальных тросов-оттяжек – самых длинных из когда-либо применявшихся в строительстве.
В состав сооружения войдут рестораны, магазины, отель, элитные апартаменты, конференц-зал и 10 смотровых площадок с садами, которые будут напоминать о древнем чуде света – Висячих садах Вавилона. Некоторые из смотровых площадок будут открытыми и вращающимися Для использования людьми будет предназначено менее 50% высоты башни (прежде всего 20 этажей внутри овального «бутона»), а остальные этажи будут техническими, поэтому эта постройка не будет считаться небоскребом, хотя в сумме в ней будет порядка 210 уровней. Но она может стать самым высоким в мире отдельно стоящим сооружением.

ПОЧЕМУ ТАК ЧАСТО ТОНУТ КОРАБЛИ?


В век ультрасовременных технологий и космических материалов после стольких лет печального опыта, большие корабли все равно продолжают тонуть — почему?..

Современные круизные лайнеры больше чем когда-либо. Их гонки за самыми незабываемыми впечатлениями побеждают принцип, чем больше, тем лучше. Однако некоторые специалисты считают, что они стали чересчур большими кораблями, так как теперь в одном кораблекрушение могут погибнуть тысячи людей. Но такова природа судоходной индустрии, когда происходит крушение, оно принимает гигантские масштабы.

Кораблекрушение Титаника в XX веке революционизировало правила безопасности, но лайнер «Коста Конкордия» постигла та же участь. Почему история повторяется. Чтобы узнать, почему тонут корабли, мы обратились свой взор на самые трагические кораблекрушения последних лет. А также рассмотрим данные судебной экспертизы.

Капитан Титаника Джонн Смитт пошел на дно со своим кораблем и стал героем, капитан лайнера Франческо Скеттино «упал» в спасательную шлюпку и стал злодеем. Но возможно в эту ночь он сделал кое-что правильно, чтобы спасти жизнь пассажиров — он направил свое судна на риф и поставил его в такое положение, чтобы тот не ушел на глубину. Несмотря на это гибель «Коста Конкордия» облетела весь мир. И вновь подняла вопросы безопасности на море.

Одни специалисты считают, что настало время пересмотреть размеры кораблей и судов, и то как ими управляют, так как думают, что правила и нормы отстают от размеров судов. Наряду с этим численность высокопрофессионального экипажа сокращается в пользу обслуживающего персонала, который в свою очередь получает не инструктаж по технике безопасности в море, инструкцию о сохранности товаров и предоставлении качественных услуг.

Хоть и поздновато, но круизная индустрия все же начала пересматривать вопросы безопасности на море, в которых учтут ошибки прошлого. Но как говориться время покажет. Необходимость создания новых правил безопасности на море актуально как никогда. По всему миру в плавание отправляются новые большие корабли. В течение следующих трех лет на воду будут спущены как минимум 35 кораблей более 300 метров в длину, и некоторые из них будут вещать более 6 тысяч счастливых отдыхающих. И все будут верить, что люди покорили океан, и их плавающие отели непотопляемы.

Как выглядит поезд будущего


Тоже интересно!
Беспилотный поезд в России: youtu.be/Be5Ji2eAerE

Специальный репортаж от команды «Чуда техники»: обзор и тест лучших и самых быстрых скоростных поездов в мире, а также рассказ о том, какими будут поезда в будущем. Обзор технологии Hyperloop и других изобретений

Подписка на канал: bit.ly/2A3yjQp

Обзоры новых моделей смартфонов и планшетов 2017 и 2018 года, сравнения, Android и iOS, ноутбуки и дроны, китайские гаджеты и техника с Aliexpress, тест-драйвы электромобилей, а также все выпуски передачи Чудо техники — на сайте chudo.tech

САМЫЕ ГРУБЫЕ ПРОСЧЕТЫ ИНЖЕНЕРОВ


Ты знал, что строительство Заполярной железной дороги обошлось в 42 миллиона советских рублей, а фейловый проект Мохол по поиску затерянного мира вообще вылился в полмиллиарда баксов!? Почему горят Galaxy Note 7, а водители в США обеднели почти на 50 миллионов долларов из-за инженеров Toyota. Что это? Предумышленное масштабное расточительство, легкомыслие, халатность или стечение обстоятельств?
В этом видео тебя ждут просчеты специалистов, которых легко можно было бы избежать.

Реальная белка (2013) фильм


Пытаясь выжить в городе, неразлучные друзья — белка Злюк и крысёнок Бадди натыкаются на магазин, до краёв набитый их любимым лакомством — орехами. Чувствуя, что «мечты сбываются», приятели планируют величайшее ограбление в истории грызунов. Но тут совсем некстати нарисовались бедные родственники из парка — прямо 13 друзей арахиса! Однако им всем невдомёк, что магазин орехов — лишь прикрытие для банды грабителей, которые намерены вырыть туннель под банк и подменить мешки с деньгами на мешки с теми самыми орехами.

Мы знаем, как получить от видео максимальный доход. Подключайтесь к партнерской программе RVISION на YouTube rvision.tv
Вступайте в нашу группу в ВКонтакте: vk.com/rvision
Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook: www.facebook.com/rvisionchannel/
Подписывайтесь на канал www.youtube.com/user/RVisionChannel?sub_confirmation=1
Оставляйте ваши отзывы о работе сети RVISION: www.facebook.com/rvisionchannel/reviews