Друзья, в декабре у нас для вас ПРЕМЬЕРА! Мы покажем вам сериал с Гариком Харламовым — «Зона Комфорта».
Герой Гарика — Ярослав Костров, по стечению обстоятельств попадает в норвежскую тюрьму, условия в которой соответствуют уровню хорошей российской гостиницы. Проблемы с женой, детьми, родителями, любовницами и якутскую мафией! Всё это, ему придётся решать, с помощью скайпа.
Генеральный спонсор — Сергей Гришин.
В главной роли — Гарик Харламов.
ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Дальнобой на KW. Из Питера в Белогорск. Часть заключительная… — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Подъезжаем к Киеву. Болтаем по дороге домой. Передаем вам, прежде всего, наше хорошее настроение и позитив от поездки, болтаем обо всем, что видим. Ехали по этой дороге и снимали в пути 6 ноября 2018 года.
Subscribe here Подписывайтесь на наш канал тут www.youtube.com/channel/UCoP7X5K6W9NVe6j5ZVenCww
Начало этого путешествия в конце октября 2018 года,
видео «Из Беларуси доехали в Бровары и Киев. Что видим...» www.youtube.com/watch?v=KMDxHYJ-Zxk
ВСЕОБЩАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА:
Статья 1
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.
29.12.2018. Станция Бологое-Московское, город Бологое, Тверская область. Октябрьская железная дорога.
0:27 Поезд № 10/9 Псков – Москва. Тепловоз ТЭП70-0278 меняется на электровоз ЭП2К-147.
0:44 Поезд № 25 Санкт-Петербург – Москва «Смена – А. Бетанкур».
3:26 Поезд № 29 Санкт-Петербург – Москва. Электровозы ЭП2К ЧС2Т-1023.
5:00 Поезд № 19 «Мегаполис» Санкт-Петербург – Москва. Перевозчик – Тверской экспресс.
5:48 Поезд № 435 Санкт-Петербург – Кострома. Электровоз ЭП2К-036.
7:13 Поезд № 146 Челябинск – Санкт-Петербург.
8:32 Тепловоз ТЭМ18ДМ-1010
9:35 Тепловоз ТЭП70-0240 заходит под поезд № 435 Санкт-Петербург – Кострома.
9:49 Поезд № 87 Санкт-Петербург – Смоленск отправляется. Тепловоз ТЭП70-0121.
12:00 Автомотриса АС01-083
12:10 Поезд № 5 Санкт-Петербург – Москва «Двухэтажный».
12:41 Поезд № 15 Мурманск – Москва. Электровозы ЭП2К-213 и ЧС2Т-1002.
16:00 Поезд № 53 «Гранд-Экспресс» Санкт-Петербург – Москва. Перевозчик – Гранд Сервис Экспресс (ГСЭ).
17:00 Поезд № 4 «Экспресс» Москва – Санкт-Петербург.
17:44 ДР1Б-1515 – дизель-поезд начальника Октябрьской железной дороги.
18:10 Поезд № 3 «Экспресс» Санкт-Петербург – Москва. Электровоз ЧС200-003
19:10 Поезд № 54 «Гранд-Экспресс» Москва – Санкт-Петербург.
19:50 ПОЕЗД №1 «КРАСНАЯ СТРЕЛА» Санкт-Петербург – Москва. ЭЛЕКТРОВОЗ ЭП20-018.
Сегодня на обзоре ЛАДА ВЕСТА! Поговорим про АВТО ВАЗ, про машину, немного про историю, про моторы, коробку и перспективы! Машина реально неоднозначная и интересная, так что всем приятного просмотра!
Чип тюнер, про которого в видео говорит Ильдар (ЕЩЕ РАЗ: МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК, МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО ЕГО РАБОТЫ:)))
В данном обзоре можно увидить обзор камеры как внешне так и узнать для чего она может пригодится, и увидите много разнообразных примеров как видео так и фото. На данный момент в 2017 году это лучшая экшн камера за 80$ что есть на рынке!
letyshops.com/r/aliexpress-6gwi5bem1lwkg4
Купить Akaso V50 Elite
_______________________________________________ got.by/4ezahc
Вы еще не пользуетесь кэшбэк сервисом!? Очень даже зря! Если вы хотите получать НАЗАД часть денег со своих покупок, то регистрируйтесь по ссылке выше в кэшбэк сервисе backit.me. Вы от этого ничего не потеряете, а нашему каналу поможете!!! Я пользуюсь именно этим сервисом, так как он позволяет получать и выводить средства не только в рублях, но и в долларах! Присутствует множество способов вывода средств: Киви, Яндекс.Деньги, МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Epaments, Paypal, WebMoney, Банковские карты Visa, Mastercard и МИР (так же и для Украины — почему-то отдельным пунктом вынесено)
_______________________________________________
Рассмотрим Akaso V50 elite – китайскую экшн камеру с алиэкспресс за 120 долларов. Зарубежные блогеры называют её убийцей GoPro Hero7 Black. Вы сможете посмотреть на примеры съемки видео обеих камер, комплектацию, как работает стабилизация и так далее. Я выскажу своё мнение по поводу этих камер, а вы обязательно составляйте своё!
AKASO BRAVE 4 обзор на экшен камеру
Ссылка на магазин:https://aliexpress.ru/store/1805995?spm=a2g0o.detail.1000002.2.155b2bfcTpi06q
Так как погода была пасмурная тест видео в хорошую погоду будет позже.
Документальный проект, приуроченый к 400-летию избрания на царство Михаила I Федоровича и воцарению на Руси дома Романовых.
Более 300 лет династия Романовых правила на Руси и в Российской империи. С именами 18 русских царей и императоров рода Романовых связаны самые яркие страницы русской истории, становление и укрепления могущества русского государства.
Каковы были русские цари? Как приходили они к власти и что оставили после себя? Что вообще представляло собой русское самодержавие как система управления? Каковы ее недостатки и преимущества?
Проект рассказывает о роли, которую монархи дома Романовых играли в событиях российской и мировой истории. О судьбе каждого из царей, его жизни и деятельности, о достоинствах и недостатках, ошибках и достижениях, поражениях и победах. И главное, о том, как менялся облик государства Российского под их скипетром.
Каждая серия посвящена периоду правления одного или нескольких царей дома Романовых.
Формат: историческая реконструкция
Жанр: докудрама
Год производства: 2013
Количество серий: 8
Режиссер: Максим Беспалый
Сценарий: Марина Бандиленко, Марина Улыбышева
Оператор-постановщик: Иван Бархварт
Композитор: Борис Кукоба
Продюсеры: Валерий Бабич, Влад Ряшин, Сергей Титинков, Константин Эрнст
Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube www.youtube.com/starmedia
Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.
www.starmediafilm.com
Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!