Хотите попасть в будущее? Покупайте билет в Китай. Эта страна живет не в 21 веке, а в 23-м. Китайская экономика – лучшая в мире. По темпам развития Китай обогнал и Германию, и Японию, и даже США. Страна рвется вперед, как кенийский спринтер. В этом видео вы увидите 10 мегастроек Китая. Самый большой радиотелескоп, самая длинная транспортная магистраль, самый быстрый поезд – китайцы не устают поражать мир своими невероятными достижениями.
Мегалодон был крупным хищником, живущим в океане — его размер составлял около 20-25 метров в длину. Но был ли он самым большим морским существом из всех когда-либо существовавших? Всё познаётся в сравнении, и результаты могут оказаться совершенно неожиданными, и даже шокирующими! Ну, например, разве можно представить, что медуза может быть куда больше гигантской акулы?
Некоторые сравнения существ и созданий действительно ошеломляют — особенно, при ближайшем рассмотрении: собака может быть меньше цветка! Раффлезия Арнольда — цветок из индонезийских тропических лесов — в диаметре вырастает больше, чем на метр — такой букет удивит кого угодно! А как вам черепаха, которая превосходит размером крокодила!? Да, мир полон удивительных сюрпризов и невероятных чудес!
Невозможно поверить если бы это не сняли на камеру — Самые БЕЗУМНЫЕ прыжки. Для некоторых людей прыжки с высоты это возможность найти себя и стать сильнее. В нашей истории есть несколько безумных прыжков снятых на камеру, от которых у многих людей дрожат коленки. Прыжки с огромной высоты, прыжки с парашютом и прыжки в воду. Сегодня хотелось бы поговорить именно о таких удивительных людях и прыжках в которые было бы невозможно поверить если бы это не сняли на камеру.
Спасибо что смотрите, оставляете комментарии и лайки к видео.
Не забывайте нажимать на колокольчик, чтобы узнавать о новых видео первыми :)
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты: goo.gl/tzzq8j
Невозможно поверить если бы это не сняли на камеру — Самые БЕЗУМНЫЕ прыжки
— Смотрите также ДРУГИЕ наши видео:
5 СОБЫТИЙ которые произойдут когда прилетят инопланетяне www.youtube.com/watch?v=81kodJMuKPE
Offenbach: Les Contes dHoffmann / Act 4 — Entracte (Barcarolle) · Gothenburg Symphony Orchestra · Neeme Järvi
Barcarolle — Favourite Opera Intermezzi
℗ 1990 Deutsche Grammophon GmbH, Berlin
Released on: 1990-01-01
Producer, Recording Producer: Lennart Dehn
Studio Personnel, Balance Engineer, Editor: Michael Bergek
Composer: Jacques Offenbach
Author: Jules Barbier
Author: Michel Carré
Каждый родитель желает для своего ребенка самого лучшего. Например, всемирной известности! Ведь знаменитый человек точно будет богат и обеспечен на всю жизнь… Кто же откажется от подобного? К сожалению, в жизни все бывает совсем иначе. Многие юные звезды, которые еще несколько лет назад не сходили с первых полос журналов и постоянно мелькали в телешоу, сегодня забыты публикой. Но что же с ними произошло? Именно в этом мы и попробуем разобраться.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911