Трек-лист альбома «Золотые кинохиты. Песни и музыка из кинофильмов»:
01. Детский сад (Из к/ф «Усатый нянь») 00:02
02. Последняя поэма (Из к/ф «Вам и не снилось») 02:20
03. Азбука (Из к/ф «Приключения Буратино») 05:02
04. Я тебя никогда не забуду (Из рок-оперы «Юнона и Авось») 05:40
05. Рома и Катя (Из к/ф «Вам и не снилось») 10:13
06. Я тебе конечно верю (Из к/ф «Большое космическое путешествие») 12:05
07. В парке (Из к/ф «Вам и не снилось») 15:52
08. Тема барона (Из к/ф «Тот самый Мюнхгаузен») 18:26
09. Лестница в небо (Из к/ф «Тот самый Мюнхгаузен») 21:01
10. Финал (Из к/ф «Вам и не снилось») 25:10
11. Голубая планета (Из к/ф «Большое космическое путешествие») 27:53
12. Признание (Из к/ф «Карантин») 32:23
13. Песня Красной Шапочки (Из к/ф «Про Красную Шапочку») 35:09
14. Тема огнетушителя (Из к/ф «Усатый нянь») 37:28
15. Колыбельная (Из к/ф «Усатый нянь») 39:11
16. Весёлая тема (Из к/ф «Руки вверх!») 40:52
17. Млечный путь (Из к/ф «Большое космическое путешествие») 42:03
18. Тема мечты (Из к/ф «Полёт с космонавтом») 45:56
19. Новый дом (Из к/ф «Вам и не снилось») 50:15
20. Сны Татьяны (Из к/ф «Шла собака по роялю») 51:01
Дорогие друзья, это мое второе видео, и в этом видео мы поговорим почему же мне нравится жить в Финляндии. Я вам расскажу о плюсах жизни здесь глазами русского человека, прожившего в Финляндии около 19-и лет.
Плюсов, конечно же, больше, чем 6 штук, но в этом видео я сконцентрируюсь именно на тех плюсах, которые мне бросаются в глаза, когда я езжу на свою родину и сравниваю две страны, жизнь в них, а так же народы этих стран. О минусах этой страны и жизни здесь мы говорить не будет, конечно же они тоже присутствуют и в Финляндии. Приятного просмотра! Если понравилось видео, помогите каналу лайком, комментарием на это видео ну не забывайте подписываться и не пропускать новых видео о моей жизни в Финляндии.
Орёл и Решка в Амстердаме! Амстердам — столица свободы, велосипедов, тюльпанов и, конечно же, сыра. Чувство легкости и непринужденности здесь просто витает в воздухе, посмотрим, что же такое «расслабляться по-амстердамски»! Третий раз — алмаз, может, сегодня Андрею повезёт? Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Открывая Албанию 2020. Как мы поехали отдыхать в Албанию на авто из Украины в 2020 году. Отдыхаем в Borsh возле Saranda.Пару слов о Ksamil. Подробный рассказ.Страшно ли в Албании.Что по чем? Как ехать?
Платные дороги:
Венгрия от 13 евро
Сербия 11 евро
Македония около 6 евро
1 евро=120 лек (курс на руках)
Рекомендую для отдыха на море в Албании- Отель Luna Magica, Albania, поселок Borsh.
Хозяин отеля- Niazi 355 683 36 67 43 (говорит по итальянски, дочь по английски)
Менеджер отеля- Ervin 355 676 48 45 73 (говорит по английски)
Звоните-договаривайтесь!
С ноября 2018-го года в Китайском городе Шанхай работает первый в мире отель построенный в промышленном карьере. Он расположен на 90 метров ниже уровня земли. Shimao Wonderland — пятизвездочный подземный отель которым Китай очень гордится. Эта страна вновь удивила весь мир
Дорогие друзья сначало обзор деревни потом обзор дома. Кто хочет купить дом есть номер телефона звоните и пишите в комментарии скину номер хозяина.Дом в Деревне Коробовка
КУПИТЬ ДОМ В ДЕРЕВНЕ ЗА 250 ТЫС.Р. КОРОБОВКА. РОССИЯ.
Экспедиция ТВ2 побывала в отдаленном районе Томской области. Мы проехали по деревням, расположенным вдоль реки Парабель. Главной целью было — побывать в староверческой Чановке. Староверы помогли нам до них добраться, приняли нас и очень удивили.
В Чановке осталось всего шесть человек. В домах нет телевизоров, холодильников. Молятся староверы ежедневно в строгом соответствии со старообрядческими канонами. В том числе «отбивая поклоны». Года считают от рождения Адама.
Единственное условие нашего пребывания у них — женская половина нашей съемочной группы ходила в юбках и платках. Зато мы показали староверам «бесовску машину» — помогли квадрокоптером загнать коз в загон.
После Чановки мы побывали в Тарске, Новиково, Старице и Усть-Чузике. Удивительный факт, на который мы не нашли ответа — все деревни вдоль реки Парабель находятся на одном берегу, а дорога к ним на другом. Так что добирались мы не без приключений.
Поддержать проект и увидеть свое имя в титрах следующего фильма вы можете, перейдя по ссылке: exp.tv2.today/