Автор истории «Краткие случаи из жизни маленькой деревни»: Izummm.
Автор истории «Дверь в другой мир»: Смелянский Владимир.
Я ВК: vk.com/brutal_destarkius
Production Music courtesy of Epidemic Sound
— Не забудь подписаться:
1. Телеграмм: t.me/brutaldeath
2. Группа ВК: vk.com/talesfromdarkness
— Мой канал романтических историй: goo.gl/Zvgn33
— На развитие канала (по желанию):
1) R966278448478
2) Z525753068268
— Озвучка и оформление: Brutal.
Production Music courtesy of Epidemic Sound!
Music freemusicarchive.org
Видео Amazing Channel
Поддержка канала и автора A C: Яндекс кошелек 410014860003024
Аксайские подземелья — это загадочное и мистическое место. Первые местные катакомбы были вырыты в культовых целях обитателями древнего Кобякова городища. В Аксайских подземельях встречается очень много аномальных явлений, которыми с опаской делятся местные жители с заезжими. Подробнее узнаете в видео.
По вопросам рекламы: https:/t.me/nestoralexxx
Помочь в продвижении канала:
Яндекс деньги 4100115969234717
Вятское – старинное русское село в Ярославской области. Сегодня здесь более 15 музеев, в том числе и под открытым небом. Но это сегодня. Чуть более десяти лет назад Вятское было среднестатистическим провинциальным селом – обветшалое, грязное, малолюдное, с практически отсутствующей инфраструктурой. Все изменилось в 2006-ом.… Благодаря инициативе и активной деятельности местного жителя, ученого и предпринимателя Олега Жарова, при помощи местных энтузиастов-краеведов и простых жителей села Вятское стало менять свой облик.
Сегодня историко-культурный комплекс «Вятское» насчитывает 53 памятника каменного зодчества, имеет картинную галерею, киноконцертный зал, здесь ежегодно проводятся музыкальные конкурсы и литературные фестивали.
В 2015 году Вятское официально включено в международный туристический реестр и признано самой красивой деревней России.
Сплав по Колыме на надувной лодке — 2000 км от моста через Аян-Юрях до Зеленого Мыса
Trip across the continent down the Kolyma River — 2000 km from its source to its mouth on an inflatable boat