В Прагу невозможно не влюбится. Я поддалась её чарам сразу же! Прекрасный, спокойный, волшебный город! Чудесное место для путешествия и прогулок. Я рассказываю о том, как мы провели свой отпуск в шести репортажах. Эта часть посвящена, наверное, в первую очередь эмоциям.
Карлов Мост, Пражский Град, Собор Святого Вита, Петршинский холм, пражские площади, узкие улочки, старинная архитектура и храмы! — всё это очаровывает и надолго заряжает добром.
В этом, как и других репортажах, я постаралась по-максимуму использовать музыку, записанную там. Народные ли это мотивы или современные песни в исполнении уличных музыкантов — мне кажется, честно было добавить сюжету именно такое звучание.
круизный лайнер Costa Diadema, в этом видео реальная цена на круиз, так как часто в интернете можно увидеть, круизы по средиземному морю, цены, которые не совсем реальные, не учитывая перелет и так далее.
обзор круизного лайнера коста диадема, вы увидеть в этом видео. Круизы от компании коста.
#Круизы # Costa # лайнер #круиз #коста #Cruise #2020costa
Мы с верным штурманом и супругой Аллой Кошкой в апреле 2018 года совершили очередное небольшое по продолжительности «Путешествие Выходного дня» – всего 5 дней, которые мы «вырвали» в своем рабочем графике.
В этом фильме я хочу рассказать вам, какой мы наметили Маршрут, что получилось, что нет, какие наши впечатления от Юга Хорватии и Северо-Запада Черногории.
Мы стартовали из аэропорта Тиват (Черногория), но точно такой же Маршрут можно совершить и из Дубровника (Хорватия).
Наш маршрут:
Москва — аэропорт Тиват (Черногория) — далее на арендованном автомобиле — Котор — Пераст — Национальный парк Ловчен — Цетине — Rijeka Crnojevica — Будва — Свети-Стефан (на катере из Будвы) — переправляемся на пароме через Которский залив — Herceg Novi — Цавтат и Дубровник (Хорватия) — обратно в Тиват вокруг Которского залива.
Активно мы путешествовали на автомобиле 3 дня, а 2 дня расслабились и отдыхали в шикарном отеле Хорватия в г.Цавтат (Hotel Croatia Cavtat *****).
За 5 дней у нас было 3 отеля (Котор, Будва и в Цавтате) — обо всех я рассказываю в своем фильме.
Практически все части данного фильма-сборника выставлены у меня и отдельными фильмами, кроме концовки, когда мы едем из Цавтата вокруг Которского залива в аэропорт.
Главная цель нашего путешествия — встретить Весну в Южной Далмации, получить заряд бодрости и снять серию фильмов об одном из самых любимых нами мест Европы — поделиться с Вами своими впечатлениями.
P.S. Дорогие мои зрители, если у Вас есть что мне подсказать-рассказать, исходя из своего ЛИЧНОГО ОПЫТА — пишите в комментариях — буду очень благодарен! Спасибо!
И не уходите далеко — наши путешествия продолжаются!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube — это, как правило, 300 новых фильмов в год о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты и т.д., что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG — каждый день что-то новое — www.instagram.com/vladimir_cat/
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Стучись в ФБ — www.facebook.com/vladimir.cat.1
☆ Есть предложения? Пишите на мой: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или коммент!
В апреле 2017г. я совершил увлекательное авто-путешествие по югу Германии. В течении четырех дней — весенне-зимней погоды — на автомобиле, проехав около 700 км, посетил такие замечательные города и достопримечательности, как:
Memmingen, Füssen, Schwangau, Schloss Neuschwanstein, Wieskirche, Oberammergau, Schloss Linderhof, Kloster Ettal, Garmisch-Partenkirchen, Partnachklamm, Mittenwald, Mainau и Meersburg.
И несмотря на то, что с погодой мне не повезло – все дни шли дожди и засыпало снегом — скоро будет много интересных фильмов и фотографий!
P.S. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по маршруту, отелям, питанию и т.д., пока в памяти свежо!
РЕЛАКС. Музыка для Души! Красивая Музыка! RELAX THE BEST! Расслабляющая музыка. Relax Music. Музыка в стиле Энигма/Enigma. New Age. Романтическая музыка для двоих!
Музыка для души! Музыка для релаксации, снятия стресса, для отдыха тела и души.
Окунувшись в мир спокойной, красивой романтической музыки, можно быстро поднять себе настроение!
ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r1---sn-axq7sn7e.googlevideo.com/generate_204?conn2);М. Таривердиев — музыка к х/ф