В этой части мы возвращаемся с Севера, заезжаем на речку Кереть потом в Медвежьегорск отдыхаем на Онеге и едем в Сортавала, от туда на Янисйоки.Здесь отмечаем мой день рождения, и в Москву. По пути останавливаемся на Ладоге. И домой через платную м11(мать её....)
Бриллианты и роскошь синонимы Ниццы. Дорогие яхты в порту, широкий пляж, мишленовские рестораны, люксовые отели, шоппинг, Монако и Канны рядом. Здесь отдыхают звёзды, в том числе русские знаменитости. Но Лазурный берег в Ницце на мой взгляд не лучший выбор для пляжного отдыха. Что и почему мне не понравилось? Показываем! Зато это отличное место для городского туризма. Достопримечательности, музеи, прекрасные парки и вкусная еда — всё это можно долго изучать. Ну и соседство блеска и нищеты по-французски это тоже интересная особенность, которая может отталкивать, а может многое рассказать о настоящей жизни за пределами фото в инстаграме.
Выпуском из Ниццы мы завершаем наш сезон #ОтпускOnline и искренне надеемся, что отпуск оффлайн сложится также классно, как и эти наши пятничные прогулки по миру.
ЭПИЗОДЫ
00:00 — Привет, Ницца!
02:32 — Когда пить кофе
04:53 — Фонтаны променада дю Пайон
06:23 — Площадь Массена
08:24 — Пляж в Ницце
09:17 — Английская набережная
12:04 — Замковый холм
14:26 — Порт
16:18 — Квартира
20:24 — Вечерняя Ницца
22:56 — Музей Марка Шагала
26:10 — Площадь Гарибальди
27: 56 — Старый город
==================
МУЗЫКА epidemicsound.com
ES_Reclaiming the Red Carpet — Dez Moran
ES_What to Do (Bad Day) — Rune Dale
ES_Dansez — Fasion
ES_Soleado — Timothy Infinite
ES_Out at Sea — Rune Dale.mp3
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Les Cafes De Paris — Joe E. Lee
ES_Pebble Beach — Peace Reels
ES_A Night in May — Etienne Roussel
ES_Dansez — Fasion
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Pennies in My Pocket — Rune Dale
ES_No Doubt About You — Dez Moran
Друзья, всем привет!
Продолжение нашей поездки в Европу на автодоме часть 11. Заключительная часть. Приехали мы в город Филлах Австрия. Наш полёт на параплане с высоты 1900м. Очень красивое видео с высоты птичего полёта. Далее двигаемся в сторону дома в прибалтику. Посетили Ригу и Таллинн. Вообщем самое интересное смотрите в видео. Всем приятного просмотра! Друзья пишите комментарии и делитесь видео в социальных сетях. Всем большое спасибо.
Сьёмка видео на камеру GOPRO 8
Квадрокоптер марки DJI MAVIC PRO PLATINIUM
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: Вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Продолжение нашей поездки на автодоме по Франции, часть 6. Посетили Монблан и Вердонский каньон. Двигаемся в сторону Ницца.
Красивые пейзажи и съёмки с воздуха.
Всем приятного просмотра!
Друзья пишите комментарии к видео и делитесь в соцсетях. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео www.youtube.com/channel/UCPodzGcTvM7X9vQbpmc7oIQ?view_as=subscriber. Всем спасибо!
Обзор кемпинга в Антиб youtu.be/Tb7Oo1R-I90
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
На момент выхода видео автодом продан, но есть еще варианты на складе со сроком поставки 1 мес.
2,3L 130 л.с. механика
кондиционер, электропакет.
6 спальных мест
4 места в движении
Зимний пакет.
Пожалуй, самая практичная планировка полуинтегрированного автодома. Как говорится, ничего лишнего.
Полная версия фильма третьего этапа кругосветки «Мир наш». Мы её назвали: «От Кавказа до Аравии».
Стартовав в Волгограде, через полтора месяца мы уже были на Аравийском полуострова, около границы с Йеменом. Более 15 000 км. по России, Грузии, Турции, Азербайджану, Ирану, ОАЭ, Оману. Мы заехали в самые отдаленные уголки Грузии (Тушетию, Хевсуретию, Сванетию), буксовали в снегах Кавказа, несколько раз переезжали из Азии в Европу над Босфором и под ним, попали на песчаные барханы чарующей пустыни Деште-Лут в Иране когда стояла сорокаградусная жара, переплыли Персидский залив, проехали более тысячи километров по берегу Аравийского моря и увидели много интересного и захватывающего!
Полная версия фильма смонтирована из 9 серий собранных вместе, сюда вошли несколько ранее исключенных фрагментов.
Первые два фильма про кругосветку (От Новосибирска до Таиланда, а потом через Бирму, Индию, Пакистан, Иран до Азербайджана) можно посмотреть здесь: youtu.be/xtV6EPjTouE youtu.be/6EgPbHCPX7I
Ребята, представляю вам первую серию нашего путешествия на самодельном доме на колесах!
Наконец-то, я ее смог выложить.
То ком тупил, то интернета по дороше не было:(
Часть видео самой дороги пришлось убрать, так как комп не вывозит такого объема.
Огромное спасибо за активность в наших инстаграм-аккаунтах!
Приятного просмотра, надеюсь, вам понравится!