«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов.
Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк.
Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Музыку Сергея Чекалина к этому видео можно бесплатно скачать в интернете. Уважаемые подписчики не забывайте кликать по колокольчику (он внизу справа под видео рядом со словом подписаться), чтобы первыми получать уведомления о новой музыке.
песни, классика.
FACEBOOK
INSTAGRAM
Sergei Chekalins music for this video can be downloaded on the Internet.
La música de Sergei Chekalin de este video se puede descargar desde Internet.
Popular Russian instrumental music.
Series: The Best Songs. Good music. Russian music. instrumental.
Популярная инструментальная музыка.Серия: Лучшие песни. Очень красивая музыка. Самая красивая мелодия.
Горнолыжный курорт, возможно лучший в Альпах. И это не Австрия и не Франция. Это Италия. Я с удивлением обнаружил, что, несмотря на огромный выбор прекрасных горнолыжных мест, многие люди после первого посещения этого места ездят сюда постоянно, по 5 лет и больше. Но почему? Что заставляет их возвращаться? Великолепные трассы, современные подъемники, разнообразие пейзажей? Или может быть итальянская еда, или какой-то особый сервис? Или что-то еще? Вот в этом будем вместе разбираться.
Дикая Швейцария. Зима в швейцарских Альпах / Winter in the Swiss Alps.
Кантон Граубюнден известен зимними видами спорта и связанными с ними развлечениями. Но холодный климат и обилие снега заставляет местную флору и фауну постоянно сражаться за выживание.
В сердце Европы лежит Швейцария. Это удивительно страна: маленькая по площади, но большая по природной красоте. И, как и многие другие языки и культуры, его живописное разнообразие — это тоже нечто особенное: от могучих Альп, густых лесов и пышных зеленых долин до таинственных болот и бурлящих водопадов. Средиземноморские озера и скалистые ландшафты — все это в одном небольшом географическом месте.
Мейн Кун кошка Пуша раз в неделю совершает подвиг. А котик Вилли следует ее примеру. А мы смотрим на них и готовим сицилийский баклажан. Видео для семейного просмотра.
Подпишитесь на канал: www.youtube.com/c/AkselFrank?sub_confirmation=1
Влог о походе по Исландии в начале июля 2017.
Наш маршрут можно посмотреть тут www.outdoorukraine.com/content/view/1107/272/lang,ru/
Каждое лето наш турклуб организовывает туры в Исландию. Кроме пешего похода есть еще и автомобильный тур. Он гораздо проще и туда можно начинающим туристам.
Расписание туров на сайте www.outdoorukraine.com
Таймкоды:
0:20 прибытие в Рейкьявик
1:27 телефон спасателей
1:46 автостанция Grayline
2:53 ботанический сад Рейкьявика
5:42 центральный кемпинг
6:29 шок, цены в Исландии
8:27 на заправке
9:55 автобус в Landmannalaugar
11:06 установка палатки
11:13 мошкара
13:00 вершина вулкана Bláhnjúkur
14:48 первый брод
15:26 автобус-магазин
16:36 купание в горячих источниках
17:46 в холодной палатке после бани
19:11 жаркое утро
20:29 начало треккинга
20:44 исландская грязь
21:58 Беар Гриллз в Исландии
26:03 настоящий привал
27:46 снежное плато
31:32 в горном приюте
33:05 драматическая история про поход в Карпатах
39:14 обсидиан
40:16 кроксы в походе
47:38 снежная пещера
49:43 одуванчик в Исландии!
50:08 второй брод
51:53 кемпинг у озера Алфтафатн
55:21 продолжение следует
Дорогие мои зрители, представляю вашему вниманию фильм «Путешествие на Ближний Восток» или «Сказка Востока»
* * *
В середине января 2019 года мы 9 дней были в «Сказке Востока» — на лайнере «AIDA-Prima» совершили недельный круиз по Персидскому заливу и посетили столицу Омана, город Маскат.
Это был подарок моей супруги, Аллы Кошки, на мой день рождения.
Наш маршрут:
«Москва (аэропорт Шереметьево) самолетом «Аэрофлот» – Дубай (ОАЭ) – на метро и автобусе добираемся в – Абу-Даби (ОАЭ), где ночуем ночь в отеле, гуляем по городу – на следующий день садимся на круизный лайнер «AIDA-Prima» и отправляемся в — Манама (столица Королевства Бахрейн) – Дубай (ОАЭ), 2 дня гуляем по городу – Маскат (столица Омана) – завершаем круиз в Абу-Даби (ОАЭ) – опять автобусом до Дубая, где переночевали ночь в отеле и продолжили знакомство со «столицей Ближнего Востока». Утром 9-ого дня путешествия, на самолете «Аэрофлот» вылетаем в Москву…
Это наш 2-ой Круиз. Первый был в прошлом (2018) году — по Средиземному морю: youtu.be/E5iagt4DhLk
Финансы: на «Сказку Востока» у нашей семьи ушло в сумме примерно (самолет круиз 2 отеля транспорт достопримечательности питание подарки и т.п.) 1500 евро.
P.S. Рассказы об основных достопримечательностях Круиза «Сказка Востока» — читайте в комментариях под фильмом!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!