0.00
0 читателей, 4842 топика

КРУИЗ: СКАЗКА ВОСТОКА | Cruise: Fairy tale of the East


Дорогие мои зрители, представляю вашему вниманию фильм «Путешествие на Ближний Восток» или «Сказка Востока»
* * *
В середине января 2019 года мы 9 дней были в «Сказке Востока» — на лайнере «AIDA-Prima» совершили недельный круиз по Персидскому заливу и посетили столицу Омана, город Маскат.
Это был подарок моей супруги, Аллы Кошки, на мой день рождения.
Наш маршрут:
«Москва (аэропорт Шереметьево) самолетом «Аэрофлот» – Дубай (ОАЭ) – на метро и автобусе добираемся в – Абу-Даби (ОАЭ), где ночуем ночь в отеле, гуляем по городу – на следующий день садимся на круизный лайнер «AIDA-Prima» и отправляемся в — Манама (столица Королевства Бахрейн) – Дубай (ОАЭ), 2 дня гуляем по городу – Маскат (столица Омана) – завершаем круиз в Абу-Даби (ОАЭ) – опять автобусом до Дубая, где переночевали ночь в отеле и продолжили знакомство со «столицей Ближнего Востока». Утром 9-ого дня путешествия, на самолете «Аэрофлот» вылетаем в Москву…
Это наш 2-ой Круиз. Первый был в прошлом (2018) году — по Средиземному морю:
youtu.be/E5iagt4DhLk
Финансы: на «Сказку Востока» у нашей семьи ушло в сумме примерно (самолет круиз 2 отеля транспорт достопримечательности питание подарки и т.п.) 1500 евро.
P.S. Рассказы об основных достопримечательностях Круиза «Сказка Востока» — читайте в комментариях под фильмом!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!

© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S.
Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
фотографии сделаны смартфоном: Xiaomi MI 8,
подводные и водные съемки — Sony FDR-X3000

Все достопримечательности Рима в одном видео/На машине в Европу/Рим/Италия


Путешествие на машине из Москвы в Рим. Все достопримечательности Рима в одном видео.
Достопримечательности:
1. Тиволи — 1:59 youtu.be/HAjSMJzdX7g
2. Ватикан — 5:31 youtu.be/CULxGQ6PmyU
3. Замок святого Ангела — 11:35 youtu.be/M0TYy4Ac7Jg
4. Пантеон — 14:22 youtu.be/UysCGCpOwmY
5. Испанская лестница/Фонтан Тритона/Колонна Марка Аврелия — 19:54 youtu.be/K7HetKQJm7s
6. Витториано — 23:59 youtu.be/6s3Z00Ye1aA
7. Римский форум — 30:12 youtu.be/xJF9tx_VgwQ
8. Колизей — 36:57 youtu.be/DC4eltO7EqM
9. Площадь Навона — 43:12 youtu.be/TIJcs5MCs_A
10. Фонтан Треви — 47:41 youtu.be/ITr6UpUsb9k
Видео о машине, на которой мы путешествовали в Рим — youtu.be/flUGOxN1mGc
Документы для поездки в Европу на машине — youtu.be/c7O-jFWgJoY
Как забронировать отель на booking.com — youtu.be/Dlyt9mVj-0g
Трасса М1 Москва-Брест — youtu.be/bIY16QottAI

Южная Далмация - что посмотреть за 4 дня?! | South Dalmatia - what to see in 4 days?!


Мы с верным штурманом и супругой Аллой Кошкой в апреле 2018 года совершили очередное небольшое по продолжительности «Путешествие Выходного дня» – всего 5 дней, которые мы «вырвали» в своем рабочем графике.
В этом фильме я хочу рассказать вам, какой мы наметили Маршрут, что получилось, что нет, какие наши впечатления от Юга Хорватии и Северо-Запада Черногории.
Мы стартовали из аэропорта Тиват (Черногория), но точно такой же Маршрут можно совершить и из Дубровника (Хорватия).
Наш маршрут:
Москва — аэропорт Тиват (Черногория) — далее на арендованном автомобиле — Котор — Пераст — Национальный парк Ловчен — Цетине — Rijeka Crnojevica — Будва — Свети-Стефан (на катере из Будвы) — переправляемся на пароме через Которский залив — Herceg Novi — Цавтат и Дубровник (Хорватия) — обратно в Тиват вокруг Которского залива.
Активно мы путешествовали на автомобиле 3 дня, а 2 дня расслабились и отдыхали в шикарном отеле Хорватия в г.Цавтат (Hotel Croatia Cavtat *****).
За 5 дней у нас было 3 отеля (Котор, Будва и в Цавтате) — обо всех я рассказываю в своем фильме.
Практически все части данного фильма-сборника выставлены у меня и отдельными фильмами, кроме концовки, когда мы едем из Цавтата вокруг Которского залива в аэропорт.
Главная цель нашего путешествия — встретить Весну в Южной Далмации, получить заряд бодрости и снять серию фильмов об одном из самых любимых нами мест Европы — поделиться с Вами своими впечатлениями.

P.S. Дорогие мои зрители, если у Вас есть что мне подсказать-рассказать, исходя из своего ЛИЧНОГО ОПЫТА — пишите в комментариях — буду очень благодарен! Спасибо!
И не уходите далеко — наши путешествия продолжаются!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube — это, как правило, 300 новых фильмов в год о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты и т.д., что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Подписывайтесь на мой IG — каждый день что-то новое — www.instagram.com/vladimir_cat/
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Стучись в ФБ — www.facebook.com/vladimir.cat.1
☆ Есть предложения? Пишите на мой: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или коммент!

© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.

5 дней романтики на севере Италии и Франции или подарок на День рождения


Дорогие друзья, представляю Вам Фильм-Сборник о нашем январском романтическом путешествии на север Италии и Франции.
Это был подарок моей супруги Аллы на мой День Рождения.
В нашей семье это давняя добрая традиция на протяжении нескольких десятков лет — мы друг другу на все возможные праздники и годовщины дарим ПУТЕШЕСТВИЯ!
Данное пятидневное путешествие (14 — 19 января 2020 года) было спонтанным и неожиданным и для нас, и для нашего зрителя — Анжелы, к кому мы внезапно «нагрянули в гости», заменив Почту России и Италии — привезли Колокольчик — подарок, обещанный нами!
* * *
Маршрут нашего путешествия был как всегда насыщенным:
Международный аэропорт Внуково, Москва (Moscow) — Миланский аэропорт Мальпенса (Aeroporto di Milano-Malpensa) – Турин (Torino) — Сакра ди Сан Микеле (Sacra di San Michele) – Суза (Susa) — Бриансон (Briançon) – Монженевр (Montgenèvre) – Сестриере (Sestriere) – Раккониджи (Racconigi) — Ла-Морра (La Morra) – Бароло (Barolo) – Альба (Alba) — Чертоза-ди-Павия (Certosa di Pavia) – Павия (Pavia) — Миланский аэропорт Мальпенса (Aeroporto di Milano-Malpensa) – Международный аэропорт Внуково, Москва (Moscow).
Мы проехали на арендованном автомобиле более 800 км по северу Италии, заскочив «случайно» во Французские Альпы.
Мной отснято более 2.500 видео-сюжетов и около 800 фотографий (смартфоном).
Фильм состоит из пары десятков отдельных фильмов, которые уже вышли ранее в эфир на моем Канале YouTube.
По отдельности Вы их можете посмотреть в Плейлистах:
Италия: www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7TgF5yILjzitsPiBs7cSdjlm
и
Франция: www.youtube.com/playlist?list=PLLa4Qb46A7ThpIoQi8WgdeAndAbJbYmBg
А также смотрите КЛИП-ТРЕЙЛЕР данного фильма (6 мин):
youtu.be/25IT4uv4Psc
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ – ( photographer.vladimir.cat ) — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято камерой: Canon Legria HF G30,
водные и подводные съемки — Sony FDR-X3000

Тарзан / Tarzan (2013) / Мультфильм


Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.

Год: 2013
Жанр: семейный, мультфильм
Страна: Германия
Режиссер: Райнхард Клоос
Автор сценария: Райнхард Клоосс, Джессика Постиго, Эдгар Райс Берроуз
Актеры: Келлан Латс, Спенсер Лок, Роберт Капрон, Джейми Рэй Ньюман, Марк Деклин, Брайан Хаски, Тревор Ст. Джон, Крэйг Гарнер,
Возрастной рейтинг: 6

#мультфильм #семейный

Сомы монстры рвут снасти и разгибают тройники! Попали на жор! Охота на речных монстров!


Установка, настройка и обучение в использовании рыбопоисковой техники, а так же выезды на рыбалки с Чемпионом Мира Орловым Юрием 380674068897

СПИННИНГ FAVORITE X1 762H 2.29 M 10-36G u.to/-J4dFg
КАТУШКА SHIMANO NASCI u.to/vqEdFg
ШНУР FAVORITE SMART PE u.to/tcjpFQ
Силиконовые приманки Gambler u.to/duGnFQ
Силикон Jaxon Intensa INА u.to/xEh1FQ
Воблер на сома Westin Jatte Deep Runner u.to/_ZBCFg
Воблер Утка Westin Duck Hollowbody u.to/VY1CFg
Воблер Утка Westin Danny the Duck u.to/dI1CFg
Воблер Щука Westin Mike the Pike u.to/ypBCFg
Воблер Плотва Westin Ricky the Roach u.to/p5BCFg
Тройник красные VMC u.to/SKJ1FQ
Поводок Jaxon Fluorocarbon u.to/CEp1FQ
Весы электронные Jaxon u.to/jK5tFQ
Спиннинги Westin carpzander.com.ua/spinningovie/brand/westin/
Воблера ZipBaits Orbit 130SP tinyurl.com/y3w3fsow
Воблера Megabass Oneten Max LBO tinyurl.com/y6ekd5hu

ЭХОЛОТ-КАРТПЛОТТЕР LOWRANCE HDS-12 LIVE ACTIVE IMAGING 3-IN-1 u.to/V1WhFQ

Кепки и футболки Клуб Рыбаков можно заказать здесь: www.clubrybakov.shop/
По вопросу приобретения УДОЧЕК С БОКОВЫМ КИВКОМ, КИВКОВ, МОРМЫШЕК, КОРМАЧКОВ пишем сюда: pilyastradom@gmail.com
Инстаграм Клуб Рыбаков www.instagram.com/clubrybakov/

Рыбалка Ловля карпа, карася на три разные снасти. My fishing


Рыбалка Ловля карпа, карася на три разные снасти. My fishing
www.youtube.com/channel/UCwzp3SPFrCSh2bX9UtIXEWQ
youtu.be/x_75LSi6fo4
Рыбалка весной в мае 2019.На этой рыбалке ловили на реке Овнянка, рыбачил на три разные снасти, на пружину, убийцу карася и закидушку.А на какую снасть больше клевало и на какие снасти клюнул карп и ловились караси смотрите в видео
Гороховая мастырка для рыбалки в микроволновке за 5 минут. youtu.be/kPZ2QpsXakw
Два простых рецепта приготовления гороха для рыбалки. youtu.be/Kn0O7Rh2044