Канал Александра Бороденкова «Проект Резидент» ►https://www.youtube.com/channel/UC_wQJ_vaBVXEMQOIMTf0f4Q
Узнаем побольше о Бельгии! Страна находится в сердце Евросоюза. Многие знают про бельгийское пиво, бельгийские вафли и шоколад, а что еще есть про Бельгию? Узнаем в этом видео!
В этом видео мы отправились в федеральные земли Зальцбурга и посетили знаменитый курорт Tauern Spa Hotel Zell am See Kaprun, где отдохнули на термальных источниках под открытым небом с видом на Альпы.
Также мы совершили подъем в Альпы на ледник Kitzsteinhorn высотой 3000 метров, где располагается горно-лыжный курорт, ресторан и смотровая площадка Gipfel Welt 3000.
Приятного просмотра!
— Будем благодарны за поддержку в виде подписки на канал. Задавайте интересующие вас вопросы в комментариях.
— Instagram Кати: www.instagram.com/katusha_ade...
Instagram Ромы: www.instagram.com/roman_adeev/
— #австрия #альпы #европа #путешествие #автопутешествие #austria #austria 2019 #австрия 2019
— Музыка из этого видео:
Barefoot on a Summers Night — Isobelle Walton (EpidemicSound.com)
Dreamers Of The Shore (Instrumental Version) — Volcan Peaks (EpidemicSound.com)
ES_Long Road Truckin — River Run Dry (EpidemicSound.com)
Сегодня мы познакомим вас с очень богатой и сказочной страной. Здесь нет ни своей валюты, ни своего языка, ни своего аэропорта, Длина автомобильных дорог всего 250 км, Пейзажи страны как будто создали эльфы, а местные жители богаты как гномы. Эта страна настолько маленькая, что её пешком можно обойти за день, а добраться сюда можно только на автобусе. Главный город здесь это 5 улиц, это карликовое государство, всего 20 км в длину и 6 в ширину. Это страна с очень низкими налогами, не имеющая внешнего долга. Вы не поверите, но эту страну можно арендовать на сутки. По уровню жизни населения государство занимает второе место в мире. Здесь не принято шуметь, бегать и орать. Здесь считается дурным тоном кичится богатством. Здесь нет преступности, поэтому нет и заборов. Местные жители почти никогда не запирают двери на ночь или уходя из дома. Последнее умышленное убийство произошло здесь более 10 лет назад. Тюремное наказание на всю страну отбывает всего 7 человек. При этом еду им привозят из ресторана, так как это выгоднее, чем нанимать на работу своего повара. Сотрудников полиции меньше ста человек. Около 10 процентов от бюджета составляет выпуск и продажа почтовых марок, Население чуть более 30 тысяч жителей. При этом, в стране зарегистрировано более 70 тысяч иностранных компаний. Безработных здесь не больше трех сотен.
Главная ценность – наслаждаться жизнью, и не мешать другим. Эта страна сумела доказать, что в современном мире размер не имеет значение, что счастье и богатство не измеряется количеством танков, авианосцев и ядерных боеголовок. В этой микроскопической стране люди в 5 раз обеспеченнее чем в США. Что говорить если обслуга сюда приезжает из Германии и Австрии. Главная богатство здесь ни нефть и газ, а люди и природа.
Это Лихтенштейн…
Карликовое государство, расположенное в сердце Европы. Из-за своих крошечных размеров оно порой становится объектом шуток, которые, впрочем, прекращаются после первого же посещения этого чудесного места. Лихтенштейн — маленькая, гордая и нереально красивая страна с богатой историей, и сюда хочется возвращаться ещё и ещё.
Тут даже на машине сильно то не разгонишься, а то выскочишь или в Австрию или в Швейцарию. При этом Лихтенштейн это невообразимо живописное место. Горы сумасшедший красоты, чудесные деревеньки, по обочине пасутся коровки с мохнатыми ушами, на которых смотришь и хочется улыбаться.
Кто бы мог подумать что это «мини» государство баснословно богата. Дело в том, что Лихтенштейн это страна с очень низкими налогами для иностранных компаний, как сейчас принято говорить – оффшор. Чтобы зарегистрироваться в Лихтенштейне и не платить налоги, каждая компания обязана взять в долю кого-то из местных жителей. Сегодня каждый лихтенштейнец получает зарплату в среднем от 2-х иностранных компаний, так что тут все живут в своё удовольствие, не напрягаясь.
Лихтенштейн – процветающая индустриальная страна с развитым сектором финансовых услуг и высоким уровнем жизни. Главная отрасль экономики – обрабатывающая промышленность: металлообработка, точное приборостроение, оптика, производство вакуумной техники, электронных систем, микропроцессоров. Значительное место занимают пищевкусовая (в частности, производство консервов и вин), текстильная, керамическая и фармацевтическая промышленность.
Весьма доходной отраслью является туризм. Наибольший интерес для гостей княжества представляют такие достопримечательности Лихтенштейна, как памятники средневековой архитектуры, зимние курорты, а также знаменитый Музей почтовых марок в Вадуце, где можно осмотреть свыше 300 витрин с марками, выпускавшимися с 1912 г.
Хотите иммигрировать в Лихтенштейн? Наберитесь терпения, ведь Княжество является одним из самых закрытых мест Европы.
Чтобы обзавестись гражданством Лихтенштейна, придется пройти через некоторые трудности, так как не только жителям СНГ, но и европейцам не всегда везет в получении паспорта. Однако отношение к гражданам Европейского Союза более лояльное со стороны местных властей.
Что же потребуется непосредственно для получения гражданства? Если вы — житель восточной части Европы, то будьте готовы предъявить соответствующий банковский счет и список заслуг. Власти непременно пойдут на уступки, увидев вашу востребованность.
Вы можете подать заявку на рассмотрение и в том случае, когда вы состоите в браке с гражданином Лихтенштейна более трех лет, но при этом вы должны жить в государстве двенадцать лет.
На паспорт гражданина Лихтенштейна могут претендовать и те, кто проживает в стране более тридцати лет.
Хотя Лихтенштейн и входит в шенгенскую зону, попасть сюда вам будет сложно. На автомобиле можно проехать через горные туннели со стороны Австрии, но там пропускные пункты и проверка документов. Легче всего попасть в Лихтенштейн со стороны Швейцарии.
Провожу экскурсии в Вене и по Австрии а также в сказочный Зальцкаммергут! Пишите на E-Mail: office@austriadeluxe.at
Зальцкаммергут — один из самых красивых регионов Австрии. Любимые места отдыха императора Франц Йозефа I и его супруги Сисси. У Вас также есть возможность подняться в Альпы на паровозике на высоту 1800м на гору Шафберг. Гора Шафберг — это одно из самых необычных и поразительно красивых мест в мире, откуда открывается потрясающий вид на 100 вершин Альп и 7 озёр.
В этом фильме мы с Вами совершим путешествие из Неаполя на Соррентинский полуостров и его Амальфитанское побережье — жемчужину Италии!
Мы увидим города: Salerno, Amalfi, Positano, Atrani, Ravello, Minori, Maiori, Sorrento и прогуляемся по «Тропе Богов»!
Прокатимся вдоль побережья на теплоходе и потолкаемся в пробках по узким дорогам…
* * *
Это место полюбили ещё древние римляне, которые строили здесь роскошные особняки для загородного отдыха. Античные древности, природа и чудеса местной гастрономии — это лишь несколько из причин, сделавших Сорренто одним из самых популярных курортов Европы.
Начиная с XVIII в., сюда приезжали знаменитые путешественники, включая Гёте, Диккенса, Вагнера и Ницше, многие из которых навсегда запечатлели красоты полуострова в своих произведениях.
Полуостров Сорренто — это настоящее пиршество ярких красок и вкусов, великолепные панорамы побережья, от которых захватывает дух. Если вы любите отдых на море, здесь вы найдёте многочисленные и разнообразные пляжи на любой вкус.
Но главное очарование этого края состоит в красотах его природы: дорога, идущая по самой кромке, по праву заслуживает места в ряду лучших итальянских пейзажей. Её извилистая нить вьётся посреди виноградников, оливковых и цитрусовых рощ, и на каждом повороте радует глаз волшебными видами Неаполитанского залива, Везувий и Капри. Берег здесь высокий, изрезанный и скалистый, с множеством гаваней, обрывов и нависающих над морем выступов.
Уважаемые подписчики не забывайте кликать по колокольчику (он внизу справа под видео рядом со словом подписаться), чтобы первыми получать уведомления о новой музыке. Музыку Сергея Чекалина можно бесплатно скачать в интернете. Dear subscribers, do not forget to click on the bell (it is in the bottom right below the video next to the word subscribe) to be the first to receive notifications of new music.
Sergey Chekalins music can be downloaded free of charge on the Internet.
Музыку Сергея Чекалина можно бесплатно скачать в интернете.
Бесплатная музыка. Музыку скачать.
Музыка 2019 слушать. Хит хит.
Очень красивая музыка. Крутой сборник. Релакс.
СУПЕР!!! Мурашки по телу… Любимая мелодия!"
Самая красивая мелодия.
Вот это музыка! Слушать одно удовольствие.
Музыка для снятия, стресса, усталости, депрессии.
Классика. Оркестр.
Красивая фортепианная музыка.
Вальс дождя. Три месяца я слушала только эту музыку. Мурашки по коже… Песня.
Такая красивая мелодия, что я плачу слушая… ВКонта́кте
Russian music. Sergei Chekalins music for this video can be downloaded on the Internet.
Beautiful and bright music. Best Music Russia.
Popular Russian instrumental music.
The Best Songs. Russian. Orchestra. Relax. Synthesizer.
Music for relieving, stress, fatigue, depression.
Instagram. Facebook.
Москва становится отдельной страной внутри России. Разница в зарплатах и качестве жизни между москвичами и всеми остальными видна невооруженным взглядом. При этом Москва вытягивает все больше налогов и рабочих рук — границы московской агломерации растут.
Станет ли этот разрыв в ближайшее время еще больше? Захватит ли Москва всю Россию и где этот процесс может остановиться?
Кирилл Мартынов, редактор отдела политики «Новой», поговорил с Натальей Зубаревич, профессором кафедры экономической и социальной географии географического факультета МГУ, о том, эффективно ли принудительно выселять людей в регионы, прогрессирует ли «москвоборчество» и как бороться с мощной политической централизацией.
«Центральный вайб» — проект «Новой газеты», в котором мы беседуем со специалистами о самых сложных темах российской жизни.
00:00 — начало видео
0:37 — заставка
0:43 — остановился ли рост московской агломерации
2:05 — что происходит в московской агломерации
3:57 — когда Москва сожрет остальную Россию?
6:58 — об ощутимой разнице между Москвой и регионами
9:02 — о кризисах, которые снизили доходы россиян
10:44 — увеличится ли денежный разрыв между Москвой и регионами?
13:04 — о сокращении зарплат через бонусы и надбавки
14:32 — почему Москва такая богатая, а регионы такие бедные?
15:38 — о вертикали, которая плодит «немереное количество чиновников»
16:31 — можно ли принудительно выселить людей в регионы?
17:23 — может быть перенести столицу в «чисто поле?»
18:37 — происходит борьба невежества с несправедливостью
20:10 — самое ужасное, что происходит со страной, это то, насколько хорошо себя чувствует Москва?
22:14 — с чего можно начать возвращение ресурсов из Москвы в Россию?
23:11 — о разнице между москвичами и жителями других регионов
25:59 — об антимосковских лозунгах в Хабаровске
27:52 — о «москвоборчестве»
29:04 — будущее России — это москвоборчество?
30:16 — о том, как бороться с несправедливостью
Губернатор Беглов велел всему питерскому общепиту закрыться на Новый год. Тот создал «Карту сопротивления» и заявил, что продолжит работать вопреки запрету. В игру вступил спецназ. В это время в Таганроге обворовывали «самолёт судного дня».
Также в «Редакции. News» обсудим новые старые ковидные ограничения, закон, запрещающий говорить про имущество силовиков, «оговорки» Путина в Совете по правам человека и многое другое. Смотрите скорее!
Содержание:
0:00 Всем привет!
1:23 Насилие — обязанность полиции?
5:02 Подарки за поездки на такси
5:50 Сколько не пить после прививки
7:19 Минздрав предложил ограничить передвижение
9:01 Запрет на обсуждение жизни силовиков
10:38 Оправданы врачи по делу о гибели младенца
11:43 Оговорки Путина по делу Сафронова на встрече СПЧ
12:36 В Чечне похоронили убийцу учителя
14:15 Увольнения в «Победе» из-за фаллического полета
16:00 Ограблен «самолёт Судного дня»
18:01 Тамада грозит судом Моргенштерну
19:02 Как экс-зять Путина Шамалов стал миллиардером
21:08 Поклонская зовёт Илона Маска в Крым
22:48 Папа Римский объявил индульгенцию
23:29 Футболка «Редакции» за доброе дело