Самые Большие Самосвалы в Мире
В последние годы постоянно растет потребность в больших машинах с огромной грузоподъемностью. Некоторые виды грузового автотранспорта имеют настолько огромные габариты, что человеку попросту «неуютно» находится рядом. Рассмотрим подробнее 10-ку самых больших самосвалов в мире с наибольшей грузоподъемностью.
Животные частенько ведут себя… ну, знаете, странно. В конце концов, если бы этого не происходило, в интернете бы не было столько забавных видео, гифок и мемов! Ведь что может быть лучше, чем наблюдать за нашими пушистыми и хвостатыми собратьями? На это можно потратить целый вечер, это расслабляет, поднимает настроение и может служить отличным поводом для беседы. Любой разговор станет лучше, если разбавить его видео с очень ласковыми пандами или веселым слоненком. Итак, чтобы вы не искали их по всему интернету, мы собрали самые классные видео в сегодняшнем ролике. Приготовьте свои мимиметры и…
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
В восьмой серии вьетнамского сезона Мир Наизнанку продолжает путешествие по дельте великой азиатской реки Меконг.
Как охотится на угрей?
Кто поклоняется кокосу?
Как устроены плавучие рыбные фермы?
Как поймать крысу и какой на вкус главный вьетнамский деликатес?
Трек-лист сборника «Майя Кристалинская — Золотая коллекция. Лучшие песни. Я тебя подожду»:
01 00:03 Я тебя подожду
02 03:17 За рулём (Из т/ф «Когда песня не кончается»)
03 05:15 Нежность
05 10:53 А снег идёт (Из к/ф «Карьера Димы Горина»)
06 13:10 Еду я
07 15:30 Топ-топ
08 17:50 Русь
09 21:15 Ты не печалься
10 24:00 Не спеши
11 26:50 Возможно
12 29:42 Неужели это мне одной
13 33:02 Песенка об Арбате
14 35:55 Два берега (Из к/ф «Жажда»)
15 38:32 Присядем, друзья, перед дальней дорогой (feat. Геннадий Пономарёв)
16 41:12 Три товарища (Из к/ф «Чистые пруды»)
17 43:10 Люблю тебя, песня Маруси (Из к/ф «Первая ласточка»)
18 46:45 Ночные вокзалы
19 49:57 Если отец герой
20 53:00 Песня о ветре (Из к/ф «Когда песня не кончается»)
21 56:35 Килиманджаро
22 1:00:25 Сны
23 1:03:25 На кургане
24 1:06:50 Летят cтрижи
25 1:10:00 Ты мечтаешь о дальних полётах (feat. Иосиф Кобзон)
26 1:12:30 Текстильный городок
27 1:14:45 Часы (feat. Владимир Трошин)
28 1:18:27 Аист
29 1:21:20 Письмо на Усть-Илим
30 1:24:55 Новогодняя песня
In 2000, Mangoo put out “Eurodancer” – a track considered to be one of the most iconic electronic tracks of all time. Please show your support by subscribing to my youtube and spotify ♥
we used to hide under the covers
serenade each other
with careless melodies
something buried deep inside us
the major and the minor
we’re like piano keys
you played for me
you played for me, oooh
you played for me
i swear it even in my sleep
i hear it like the memory
of everything we used to be
you played for me
we couldn’t stop the world from turning
it was like a whirlwind, scattered us like leaves
but i’m stuck inside a feeling
the song that never leaves we were like a symphony
you played for me
you played for me, oooh
you played for me
i swear it even in my sleep
i hear it like the memory
of everything we used to be
you played for me
Я поехал в Восточный Тибет, чтобы найти места, в которых тибетская культура максимально сохранилась в первозданном виде, потому что после китайской оккупации там началась активная китаизация и ассимиляция населения, массовая миграция в Тибет китайцев и реформы, из-за которых традиционная культура и быт очень быстро исчезают.
С приходом китайцев в регионе начался бурный экономический рост, появились дороги, развилась инфраструктура, продолжается активное строительство и повышается уровень жизни. Но за это тибетцам приходится расплачиваться своей культурой: китайское правительство жестко контролирует все аспекты жизни, многие монастыри закрывают или превращают в туристические центры, кочевников переселяют в специально отстроенные поселки, а традиционная экономика, основанная на разведении яков и земледелии, исчезает.
Я проехал тибетскую область Кхам с востока на запад, заснял, как живут кочевники с огромными стадами яков, живущие в простых палатках, в холоде на высоте 4000 метров и ужасно тяжелых климатических условиях. Побывал у тибетцев, которые живут в маленьких и больших городах, узнал, чем они занимаются, как развлекаются, что едят и как уживаются с китайцами.
Тибет – уникальное место с невероятными людьми и пока еще живой, неповторимой культурой. Возможно, очень скоро она перестанет существовать – поэтому в этом видео я постарался зафиксировать эту параллельную реальность, простую жизнь, которая абсолютно не похожа на нашу и настолько притягательна, что из Тибета совсем не хочется домой.