Сердце Калифорнии – ниже Фейсбука и выше Голливуда. Здесь одна из самых красивых горных дорог Америки и одна из самых плодородных долин мира. Здесь вундеркинды — миллионеры делают вино, сикхи выращивают миндаль, морские биологи изучают язык китов, а с помощью серфинга лечат посттравматический синдром. Познакомьтесь с морскими слонами города Сан-Симеон, жителями сказочного Кармела и любителями артишоков из Кастровилла.
XVIII век. Легендарный гуцульский атаман Олекса Довбуш, глава повстанцев, ведет борьбу в Карпатах за свободу своей Родины от польских и венгерских захватчиков.
Мы приехали сюда не случайно ведь сегодня отмечается День любителей зоопарка. Подробнее о своих воспитанниках нам расскажет директор зоопарка Михаил Пинчук — грустят ли животные за посетителями, гуляют ли они по территории во время карантина, как в зоопарке защищают животных от возможного заражения и не будет ли для них стрессом возвращение к обычному режиму работы.
Разбитые дороги, ветхое жилье, беспросветная нищета и уголовные дела на оппозицию — так выглядит жизнь в России, стоит выехать за пределы крупных городов вроде Москвы, Санкт-Петербурга или Казани. Не исключение и Карелия: регион, столь близкий к Финляндии с ее уровнем жизни, пенсиями в 1500 евро, чистыми и ухоженными городами.
Любовь Соболь побывала в Карелии, чтобы рассказать, как живет регион с огромным потенциалом, который члены «Единой России» используют только для собственного обогащения.
Команда выпуска:
Ведущая — Любовь Соболь
Продюсер, редактор — Елизавета Любавина
Редактор, сценарист — Алексей Шупляков
Операторы — Аким Керимов и Артем Гурьев
Режиссеры монтажа — Аким Керимов и Артем Маневич
Партнер поездки компания «Ogrill — Россия».
Заказать газовый гриль O-grill можно тут goo.gl/V6FCtX
Не забудьте указать промо код «Анвир» и получить скидку 7%
74952553565
Помощь в ремонте суппортов оказала команда brake-support brake-support.ru/
1-я улица Измайловского Зверинца, 19А, стр.2
74957418550 Whatsapp 79250065171
Колесные диски изготовлены по моему заданию в разварка.рф/
Тел: 8-962-579-6575
E-mail: razvarkistyle@gmail.com
Время работы 09:00-20:00 (Московское время)
Наш автодом и первый опыт путешествия в доме на колесах. Обзор автодома и первая поломка. Сможет ли наш кемпер доехать до конца маршрута? Продолжаем путешествие по Европе, едем из Германии в Бельгию.