Этой осенью в трех районах Псковской области появились новые главы администраций. Жители деревень и райцентров поручили возглавлять исполнительную власть представителям «Яблока». Демократам достались наиболее сложные территории одного из самых бедных и вымирающих регионов страны. Люди пробуют разные способы спасения своей малой родины.
Полуостров Рыбачий находится в Мурманской области на границе с Норвегией. На его территории расположен самый северный маяк континентальной части европейской России. Помимо этого полуостров практически необитаем, поэтому там можно вдоволь насладиться северной природой. На полуострове практически нет никакой растительности, кроме мха и небольших деревьев. Омывается Баренцевым морем, являющимся частью северного ледовитого океана. Это видео рассказывает о нашей поездке в это незабываемое место.
Продолжаем автопутешествие с семьей на полноприводном кемпере через всю Россию. Эта серия про дорогу от Байкала до Приморья (Владивостока).
В этой серии мы рассказали, как посетили Тажеранскую степь, несколько смотровых площадок, проехали по Бурятии — очень впечатлила долина реки Селенга. Также в этой серии мы рассказали про наши проблемы с дисками, про то, как мы погостили у кругосветных путешественников в Хабаровске и доехали до конечной точки нашего путешествия — Приморья.
#путешествия #байкал #автодом
ВолгоВятЦентр (Нижний Новгород)
Производство и продажа коммерческих и автомобилей специального назначения. Переоборудование автомобилей. волговятцентр.рф/
Jacks Square
Мужские сумки из натуральной кожи, ручной пошив. Возможно индивидуальное исполнение. www.jackssquare.ru/
САМОВАР
Разработка и производство изделий для внедорожников: топливные баки, калитки для запасного колеса, фаркопы,…
TX52.ru
Интернет-магазин оборудования для автомобилей и внедорожников. Всё для 4х4, автокомфорта, климата
Eberspächer
Автомобильные отопители и системы кондиционирования воздуха для автобусов www.eberspaecher.ru/
Внедорожные Оконные Решения
Разработка и внедрение оконных конструкций во внедорожные автомобили, автодома, кемперы, автодачи, в кунги пикапов и другое. v-or.ru/
АКБ Force
Производство аккумуляторов, предназначеных для иномарок и отечественных автомобилей с увеличенным количеством энергопотребителей на борту (подогрев, навигатор, дополнительное световое оборудование и различные опции, не предусмотренные заводской комплектацией) batbaza.ru/
ГАЗ
Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей ГАЗ azgaz.ru
Plaza TZ
Амортизаторы для автомобилей ГАЗ Соболь 4x4 и Газель 4х4 www.drive2.ru/l/502181046339503492
_____________________________________________
#ВМЕСТЕ_ДАЛЕКО — это
бросить все, прыгнуть в машину и отправиться через всю Россию в самое большое семейное путешествие в стиле Van life. 01 июня 2018 года мы уезжаем. За несколько месяцев нам нужно построить авто, собрать снаряжение, попробовать накопить денег, проработать маршрут, бросить работу. Никаких отелей и гостиниц — только дикая природа, авто и любимая семья. Обо всех этапах подробно и честно расскажем и покажем.
Друзья всем привет!
Рад Вас всех поприветствовать на моё канале))
Смонтировал вторую часть видео из поездки на автодоме по Европе. В этой части мы посетили замок Нойшвайштайн, музеи Ауди и БМВ. Так же заскочили в музей авиации.
Всем приятного просмотра! Друзья пишите комментарии и задавайте вопросы, это важно для развития канала, спасибо.
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Музыка в Видео
Композиция «Bustin Loose» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/
Отели заказываю здесь: www.booking.com/s/34_6/soroko47
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере в Европу полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Я осуществил свою мечту. Моя мечта была попасть и увидеть Орлиное гнездо (Германия). Спросите — что это такое? и чем оно так особенно? Орлиное гнездо — это достопримечательность в Альпах в регионе Бавария, в самом красивом парке на замле — рай на земле парк Берхтесгаден. Именно в этом месте сосредоточена основная красота Баварии, зрелище по истине завораживающие. В видео Вы увидите парк Берхтесгаден, а именно его основные достопримечательности — Орлиное гнездо, озеро Кёнигсзее, соляные пещеры и многое другое. Остановимся на каждом из них отдельно. Орлиное гнездо, летний домик подаренный самому Гитлеру на 50 лет, сам Гитлер был там всего 2 раза так как боялся высоты. Данный объект находится на высоте около 1800 метров и когда ты находишься рядом с ним открываются шикарные виды на всю территорию и на сам парк. В период войны здание уцелело и там находилось временно командование союзных войск. Когда я оказался на вершине я не мог налюбоваться красотой этого места. Красота которая опьяняет и манит обязательно туда вернутся. Я даже славил себя на мысли, что это отличное место, чтобы сделать кому то предложение руки и сердца!!! Германия в очередной раз поразила. Но на этом мои эмоции не затихали, так как следующая остановка была на озере Кёнигсзее. Такой кристально чистой воды я нигде не видел, вода которая манит и в которой хочется искупаться, но останавливает легенда, согласно которой: «Однажды король зашел в воды озера и вышел королевой», может быть пересказал я ее и сжато, зато основной смысл понятен :-))) Мы прокатились по озеру на лодочке, матросы показали самые красивые места и даже продемонстрировали нам необычный эффект, какой спросите Вы? тогда посмотрите видео и поймете ;-) Там же я увидел вторую по величине вершину Германии — гора Вацманн. Смотрел на этого исполина и пил немецкое пиво и просто наслаждался картинкой. Наша экскурсия закончилась не на озере, а мы проехали чуть дальше в соляные пещеры, зрелище потрясающие и наверное самый яркий эффект и самые яркие эмоции остались от поездки по соляным шахтам на вагонетках. Очень классный и насыщенный день в регионе Бавария, куда я обязательно вернусь. Надеюсь Вы так же когда нибудь посетите это место и воспользуетесь моими советами и моими подсказками. Рекомендую к посещению!!! Желаю приятного просмотра!!! Полезные советы и подсказки присутствуют.
Снято на 4К.
Меня зовут: Аркадий Горелышев (гид в Праге, Чехии и по другим городам Европы), приветствую Вас на своем канале. Моя жизнь — это сплошное путешествие, будь то с туристами или в одиночку, но сидеть на одном месте это не про меня.
Каждый день знакомлю людей с красотами и достопримечательностями разных стран (например Чехия, Германия и др. ), работая и живя в одном из красивейших уголков Европы — городе Прага. Хотелось бы поделится увиденным с Вами и показать Вам лучшее в Европе и конечно же, лучшее в Праге.
Топ-6 самых интересных мест в Риге:
01:37 — #6 Старый город
10:02 — #5 Кафе Black Magic
15:03 — #4 Сигулда
20:39 — #3 Моторный музей
27:01 — #2 Центральный рынок
34:25 — #1 Юрмала
Рига и её окрестности — излюбленный несколькими поколениями маршрут для путешествий!
В «маленьком Париже» побывал и Андрей Разыграев. О самых интересных и живописных местах столицы Латвии смотри в новом выпуске трэвел-шоу «Отпуск без путевки»!
Зимняя прогулка перед Новым Годом в Австрии (Земля Зальцбург)
— ссылка на видео «Зима в Австрии (VLOG 31.12.2014)»: youtu.be/IBLPi9VHwQ8
Music: Are You Well by Pat Meruseye is licensed under a Creative Commons Licence. creativecommons.org/licenses/by/3.0/
#снег #сугробы #лес #поля #дрова #европа #сказка #красота #природа #горы #новый год #рождественскиеканикулы #прогулка #отдых #отдыхвАвстрии #лопата #чиститьснег #снегоуборочнаямашина #VLOG #Golling #Kellau #Salzburgland #Österreich #Winter #snow #Obergäu #Austria #HarmonyinAustria #NewYear #31.12.2014 #Christmas #Holz #Europe #Egelsee #Wood #Blogger #BloggerAustria #зима #отдых #отдыхвавстрии #рождество #новыйгод #холодно #блоггер #блоггерАвстрия
P.S. Смотрите в качестве 1080 HD
* * *
В Австрии множество живописных ледниковых озер. Одно из самых красивых — Вольфгангзее (Wolfgangsee).
От Зальцбурга до озера примерно 50 километров. Озеро расположено в известном курортном регионе Зальцкаммергут, внесённом в список мирового наследия Юнеско.
Площадь озера — 13 км², длина — 11,5 км, ширина от 200 метров до 2 км, наибольшая глубина — 114 метров, высота над уровнем моря — 539 метров.
Озеро вытянуто с северо-запада на юго-восток, сильно сужается в средней части у посёлка Санкт-Вольфганг.
Озеро имеет ледниковое происхождение. Со всех сторон оно окружено горами, с севера и северо-востока над озером нависает гора Шафберг (1783 метра).
Вольфгангзе, как и весь регион Зальцкаммергут — одно из самых популярных туристических направлений Австрии.
Главный туристский аттракцион Санкт Вольфганга — это извилистый подъем на гору Шафберг (1783 м), который проходит на старинном паровозике по зубчатой железной дороге. Паровоз, считающийся одним из старейших в мире, отправляется со станции раз в час, путь занимает около 40 минут, перепад высот составляет 1190 м. Дорога очень извилистая и крутая. Паровозу держать котел под наклоном все время нельзя, поэтому он такой веселый, спортивный можно сказать.
Паровоз толкает состав сзади, но машинист сидит в первом вагоне. Управление паровозом автоматизировано. Подкидывать уголь и дергать рычаги не нужно. Все на кнопках.
В хорошую погоду наверху открывается панорама на все 7 главных озер Зальцкамергутта.
* * *
Адрес дороги: www.schafbergbahn.at/