«Жизнь других» — новое увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.
В этом выпуске – знакомство с Израилем. Жанна Бадоева побывает в израильском роддоме и университете, пообщается с ортодоксальными и светскими еврейскими семьями, посетит местную больницу и выяснит, как живут израильские пенсионеры.
Колочава — одно из самых длинных сел Украины в самом красивом уголке украинских Карпат Межгорье. А еще село может похвастаться наибольшим разнообразием ферм. «Україна вражає» проложила себе маршрут по самым интересным из них. Побываем на пчелиной, форелевой и «попугайской» ферме. Эко-туризм. Сейчас модно.
с. Колочава, Закарпатская область
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Группа в Facebook: goo.gl/cQthA5
Официальный сайт: inter.ua/uk/video/tag/4342
— За впечатлениями совсем не обязательно ехать за границу! Уникальные природные парки, пейзажи, от которых захватывает дух, роскошные дворцы — все это есть у нас в Украине!
Маяки! Звичайне село на березі Дністра, але дуже популярне місце відпочинку. Саме у Маяках продовжиться новий маршрут на крайній Південь програми «Україна вражає». Рушаймо!
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Група у Facebook: goo.gl/cQthA5
— За враженнями зовсім не обовязково збиратися за кордон! Унікальні природні парки, краєвиди, від яких перехоплює подих, розкішні палаци — все це є у нас в Україні!