В этом видео идет речь о рыбах который обитают в нижней Волги. А так же о том как отличается жизнь рыб, которые живут в дельтовой части Волги и в районе от Волгограда до Астрахани.
Даю пацанам трюки за деньги. Деньги за трюки на самокате и чуть-чуть трюки на скейте. Идею подкинул Мишаня Огородник :) Интересный влог вышел, не хватает только еще кого-то на бмх, bmx чтоб были трюки на велосипеде во второй части может добавим) Vlog. Да, я даю парням максы 250 рублей за трюк, не даю лям за трюк, но чем богаты рил, я же не влад бумага а 4 и не дима гордей ). Вы увидите барспин с 10 ступ, жесткй дроп, пару падений и фейл (экстрим спорт, куда без этого?). жестьтим одобряет? Нужен рэп клип еще, да? Он будет, но в скутерквест 3. Для парней такой движ это нехилая прокачка кстати. Учатся как делать трюки на самокате с первой попытки)
Политика Алексея Навального пытались отравить еще один раз перед тем, как его эвакуировали из Омска в Берлин, утверждает The Times со ссылкой на анонимные источники в разведке. По информации издания, пока Навальный находился в коме в омской больнице, против него второй раз использовали «Новичок» — вероятно, его снова спасло введение атропина, антидота к яду.
«Источники в немецких спецслужбах сообщили своим партнерам в Великобритании, что нападавшие предприняли еще одну атаку, пока Навальный лежал в искусственной коме, прежде чем его отправили медицинским рейсом в Германию», — говорится в материале.
В Беларуси протестующие проводят «Марш народного обвинения». В Минске и других белорусских городах в воскресенье проходят ставшие регулярными акции протеста. С конца ноября демонстрации проходят в новом формате: протестующие собираются и гуляют в районных центрах, предпочитая не заходить в центр города.
Власти также отреагировали на смену тактики — в центре Минска не наблюдается масштабного скопления спецтехники, метрополитен еще не объявлял об обычном для воскресенья закрытии центральных станций, а мобильные операторы — о блокировки свяи. При этом белорусские силовики «контролируют ситуацию в наиболее протестных микрорайонах Минска».
В Польше не утихают антиправительственные протесты. Сразу несколько массовых оппозиционных акций намечено на сегодня в Варшаве.Поддержите нашу работу и станьте спонсором канала в ютубе: www.youtube.com/channel/UCdubelOloxR3wzwJG9x8YqQ/join
Москва становится отдельной страной внутри России. Разница в зарплатах и качестве жизни между москвичами и всеми остальными видна невооруженным взглядом. При этом Москва вытягивает все больше налогов и рабочих рук — границы московской агломерации растут.
Станет ли этот разрыв в ближайшее время еще больше? Захватит ли Москва всю Россию и где этот процесс может остановиться?
Кирилл Мартынов, редактор отдела политики «Новой», поговорил с Натальей Зубаревич, профессором кафедры экономической и социальной географии географического факультета МГУ, о том, эффективно ли принудительно выселять людей в регионы, прогрессирует ли «москвоборчество» и как бороться с мощной политической централизацией.
«Центральный вайб» — проект «Новой газеты», в котором мы беседуем со специалистами о самых сложных темах российской жизни.
00:00 — начало видео
0:37 — заставка
0:43 — остановился ли рост московской агломерации
2:05 — что происходит в московской агломерации
3:57 — когда Москва сожрет остальную Россию?
6:58 — об ощутимой разнице между Москвой и регионами
9:02 — о кризисах, которые снизили доходы россиян
10:44 — увеличится ли денежный разрыв между Москвой и регионами?
13:04 — о сокращении зарплат через бонусы и надбавки
14:32 — почему Москва такая богатая, а регионы такие бедные?
15:38 — о вертикали, которая плодит «немереное количество чиновников»
16:31 — можно ли принудительно выселить людей в регионы?
17:23 — может быть перенести столицу в «чисто поле?»
18:37 — происходит борьба невежества с несправедливостью
20:10 — самое ужасное, что происходит со страной, это то, насколько хорошо себя чувствует Москва?
22:14 — с чего можно начать возвращение ресурсов из Москвы в Россию?
23:11 — о разнице между москвичами и жителями других регионов
25:59 — об антимосковских лозунгах в Хабаровске
27:52 — о «москвоборчестве»
29:04 — будущее России — это москвоборчество?
30:16 — о том, как бороться с несправедливостью
Посмотреть фильм с аудиодескрипцией (словесным описанием значимой визуальной информации) можно здесь: youtu.be/FY64PtRD0II
Учёные всего мира – астрономы, космологи, физики – несколько десятилетий мечтали о создании космического телескопа. И, наконец, в 1990-м эта мечта сбылась – телескоп, названный в честь одного из величайших астрономов ХХ века, Эдвина Хаббла, был выведен на орбиту. В 2020-м, юбилейном для телескопа году, Би-би-си рассказывает полную историю телескопа «Хаббл», одного из самых совершенных и сложных устройств из всех когда-либо созданных людьми.
Комментарии к видео проходят модерацию. Мы оставляем за собой право удалять те комментарии, которые содержат оскорбления, призывы к насилию, клевету, ругательства, рекламу или спам. К сожалению, у нас нет возможности модерировать комментарии в режиме реального времени, поэтому ваш комментарий будет опубликован не сразу. Спасибо за понимание!