Автор истории «Краткие случаи из жизни маленькой деревни»: Izummm.
Автор истории «Дверь в другой мир»: Смелянский Владимир.
Я ВК: vk.com/brutal_destarkius
Production Music courtesy of Epidemic Sound
— Не забудь подписаться:
1. Телеграмм: t.me/brutaldeath
2. Группа ВК: vk.com/talesfromdarkness
— Мой канал романтических историй: goo.gl/Zvgn33
— На развитие канала (по желанию):
1) R966278448478
2) Z525753068268
— Озвучка и оформление: Brutal.
Телевизионную экскурсию в село проводит сам Президент Ассоциации «Самые красивые деревни России» Элегантное, выделяющееся из ряда сотен тысяч сел и деревень России, Вятское стало первым населенным пунктом, включенным в Ассоциацию самых красивых деревень России.
ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r10---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);Хобби или работа//Хватаюсь за все//Проблемы с подушкой//Как поливаю суккуленты — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
5 НЕВЕРОЯТНЫХ СОВПАДЕНИЙ В ИСТОРИИ — Загадочные и странные случаи, в которые сложно поверить, но это факт в истории! Невероятно, но эти совпадения действительно задокументированы. Исторические нереальные совпадения в истории все же бывают и посмотрев это видео Вы поверите в странные случаи в истории.
5 совпадений в истории из этого видео:
Джозеф Фиглок — Спасатель по случайности.
Генри Зигланд — Пуля достигшая цели.
Роберт Фоллон — Удача или справедливость?
Невероятное совпадение с Братьями-близнецами в Финляндии.
Жизнь под копирку — Близнецы Джеймс из штата Огайо.
**********
Каждую неделю на канале Mirada новые видео с интересными фактами, историями и топами. Узнавайте планету Земля вместе с нами! ТОП 5, ТОП 10, феномены, аномалии, исторические факты, загадочные странные случаи и много интересного видео.
Киргизия стала для нас настоящим открытием. Решив посетить эту среднеазиатскую страны мы не знали чего ожидать, и поэтому были приятно удивлены.
В течении трех недель нам удалось посетить как северную, так и южную часть Киргизии. Мы начали наше путешествие со столицы страны — Бишкека. Освоившись несколько дней и посмотрев основные достопримечательности, мы направились в национальный парк Ала-Арча. Наверное не самая лучшая идея туда педалировать… но мы это сделали, и не жалеем об этом. Очень красивый парк.
Следующим нашим направлением стало озеро Иссык-Куль, с её знаменитыми достопримечательностями, такими как каньон Сказка, Семь Быков, Каракол, Алтын-Арашан и горы Боконбаево. Мы решили объехать озеро по кругу и первой нашей остановкой стал маленький курортный городок Чолпон-Ата. В принципе его можно пропустить, но мы не хотели провести весь день в маршрутке, направляясь прямиком в Каракол, куда мы добрались на следующий день. Не долго думая мы направились в поход в Алтын-Арашан, где последние юрты ожидали нас. Очень популярны многодневные походы, но в период нашего посещения уже был не сезон и горные перевалы были засыпаны снегом.
Продолжая двигаться дальше вдоль озера, мы посетили Жети-Огуз с “Семью быками”. Советуем прогуляется там, так как природа действительно впечатляющая.
Каньон Сказка поразил нас своей палитрой цветов и разнообразием ландшафта. В зоне есть несколько подобных каньонов, по этому очень советуем исследовать эту зону. Добравшись до Боконбаево, нам повезло присоединиться к группе туристов и поучаствовать в конной прогулке.
Закончив наше путешествие в северной части страны, мы направились в Ош, южную столицу Киргизии. В самом Оше мы не могли не взобраться на вершину Сулейман Тоо. После короткого, но крутого подъёма, мы оказались на вершине с красивым видом на весь город. Исследовав город мы отправились в Арсланбоб, где провели несколько дней поедая грецкие орехи и взбираясь на горы. К нашей удачи, там же нам удалось побывать на Киргизской свадьбе, было очень весело и интересно.
Так же в этой поездке мы съездили в сторону Памирского пути чтобы насладится красотами местных гор, но пик Ленина так и остался непокоренным.
Много еще осталось не сделанным, но разве можно успеть все, не оставив чего-то на следующий раз. Подводя итоги: замечательная страна для путешествия, особенно для любителей природы и активного отдыха. Местные жители помогут спеть вообще прибывание незабываемым!
00:50 Бишкек и основная информация про страну
05:32 Поездка в Парк Ала Арча
08:43 Чолпон Ата
12:48 Каракол
15:50 Алтын-Арашан
22:20 Камни Джети-Огуз, Разбитое сердце и Долина Цветов
27:40 Каньон Сказка
29:00 Охота с беркутами
31:04 Конный поход и посещение фермы
34:49 Ош и гора Сулейман Тоо
37:37 Сары Таш и поезда по горам
40:38 Арсланбоб
43:40 Поход в Арсланбобе
45:30 Свадьба в Кыргызстане
48:30 Финальная речь и заключение