Знаменитый рынок на Cours Saleya в Ницце


Наконец-то, начинаем показывать вам Ниццу. Сегодня видео про старый и знаменитый рынок на площади Салейя (Cours Saleya). Здесь продаются овощи, фрукты, сыры и мясо, но традиционно рынок называется цветочным. Почему — узнаете из видео. Приятного просмотра!

_______________________________________
Мы арендуем квартиры на airbnb.com
Получи €30 на первую поездку по нашей ссылке www.airbnb.ru/c/d5f5c7?currency=EUR

Валери в инстаграм: www.instagram.com/valeri_irina/
Тим в инстаграм: www.instagram.com/tim_wasley/
Заказать крутую фотосессию: www.instagram.com/photographer_irinavaleri/
Инстаграм канала: www.instagram.com/checkineurope.ru/
Группа в VK: vk.com/checkineurope_ru

#влогоницце #лазурныйберег #рыноккорссалейя #цветочныйрынокницца #кдекупитьедувницце #достопримечательностиниццы #checkineurope

Ницца. Лазурный берег. Франция. Богатство и нищета. Марк Шагал. Рум-тур по французской квартире


Бриллианты и роскошь синонимы Ниццы. Дорогие яхты в порту, широкий пляж, мишленовские рестораны, люксовые отели, шоппинг, Монако и Канны рядом. Здесь отдыхают звёзды, в том числе русские знаменитости. Но Лазурный берег в Ницце на мой взгляд не лучший выбор для пляжного отдыха. Что и почему мне не понравилось? Показываем! Зато это отличное место для городского туризма. Достопримечательности, музеи, прекрасные парки и вкусная еда — всё это можно долго изучать. Ну и соседство блеска и нищеты по-французски это тоже интересная особенность, которая может отталкивать, а может многое рассказать о настоящей жизни за пределами фото в инстаграме.
Выпуском из Ниццы мы завершаем наш сезон #ОтпускOnline и искренне надеемся, что отпуск оффлайн сложится также классно, как и эти наши пятничные прогулки по миру.

Время посещения — август, 2019

СТАТЬ СПОНСОРОМ КАНАЛА www.youtube.com/YuliaAkimenko/join

ПРОМО и СКИДКИ для подписчиков канала:
2100 рублей у Airbnb по ссылке www.airbnb.ru/c/yuliaa1668?currency=RUB (только для новых пользователей сервиса)
2 бесплатных урока английского в Skyeng по моей ссылке skyeng.ru/invite/4d5445304d7a45354f513d3d?utm_source=copy (действует для новых пользователей)

==================

КОНТАКТЫ:

Сайт www.Хаус-ТВ.рф

Юлия Акименко в Instagram instagram.com/haustv/

Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Сотрудничество: Zhulenka@yandex.ru

==================

ЭПИЗОДЫ
00:00 — Привет, Ницца!
02:32 — Когда пить кофе
04:53 — Фонтаны променада дю Пайон
06:23 — Площадь Массена
08:24 — Пляж в Ницце
09:17 — Английская набережная
12:04 — Замковый холм
14:26 — Порт
16:18 — Квартира
20:24 — Вечерняя Ницца
22:56 — Музей Марка Шагала
26:10 — Площадь Гарибальди
27: 56 — Старый город

==================

МУЗЫКА epidemicsound.com
ES_Reclaiming the Red Carpet — Dez Moran
ES_What to Do (Bad Day) — Rune Dale
ES_Dansez — Fasion
ES_Soleado — Timothy Infinite
ES_Out at Sea — Rune Dale.mp3
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Les Cafes De Paris — Joe E. Lee
ES_Pebble Beach — Peace Reels
ES_A Night in May — Etienne Roussel
ES_Dansez — Fasion
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Pennies in My Pocket — Rune Dale
ES_No Doubt About You — Dez Moran

Озеро Sääksjarvi в Финляндии с чистейшей водой, катание на каяке. Сьемка с воздуха #dji #mavicpro


Друзья всем привет!
Легкое и коротенькое видео с местечка Раямяки. Озеро Сяяксярви красивейшие места, с хорошими пляжами и домами отдыха. Там также можно забронировать кемпинг кто на караване.
Всем приятного просмотра!!!

Сьёмка видео на камеру GOPRO 8
Квадрокоптер марки DJI MAVIC PRO PLATINIUM

Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок )
letyshops.ru/soc/?r=2478665

Авиабилеты покупаю здесь:
www.aviasales.ru/?marker=155386

Дешевое жилье можно найти здесь:
abnb.me/e/QN2z75PIjU
Вам дарю скидку.

Я в социальных сетях:

В контакте: vk.com/club147981594
В однокласниках: ok.ru/profile/5716299142

Жизнь в автодоме, обслуживание кемпера, обзор люксовых автодомов #camper #автодом


Друзья всем привет!
Не так давно я решил заехать в гости к Павлу который живет в своём автодоме. По интересоваться как у него жизнь? В этом видео Паша покажет, как он обслуживает свой автодом, как набирает и сливает воду, обслуживает биотуалет.

После мы зашли в дилерский центр посмотреть люксовые кемпера. Какие цены и марки кемперов.

Далее были ответы на вопросы о жизни и о путешествиях.

Всем приятного просмотра, друзья пишите комментарии задавайте вопросы. Интересно послушать Ваше мнение. Спасибо))

Авиабилеты покупаю здесь:
www.aviasales.ru/?marker=155386

Дешевое жилье можно найти здесь:
abnb.me/e/QN2z75PIjU
Вам дарю скидку.

Я в социальных сетях:

В контакте: vk.com/club147981594
В однокласниках: ok.ru/profile/5716299142

Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665

Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.

Веселая поп-музыки, чтобы работать и сосредоточиться на офисном компьютере или компьютере


В этом канале вы найдете все виды музыки: инструментальная музыка, расслабляющая музыка, классическая музыка, физические упражнения, счастливый музыку, музыку для учебы и работы, и многое другое ★ Пожалуйста, подпишитесь: ► goo.gl/xqeJ7A

Следуйте за нами:

► Facebook: www.facebook.com/LiveBetterMedia
► Twitter: twitter.com/livebettermedia

Music provided by Epidemic Sound with a license www.epidemicsound.com