Продаётся КИРПИЧНЫЙ ДОМ в нашей деревне НЕДОРОГО.


усад.рф/ — купить наши саженцы

В нашем селе Дьяково редко продаются дома, ещё реже — кирпичные, ещё реже — в неплохом состоянии.

#козадоза #деревня #домвдеревне

Русско-немецкая гимназия в Берлине | Открытый урок


14:17 — Русско-немецкая гимназия «Митра» (Германия, Берлин).
14:17 — Русско-немецкая гимназия «Митра» (Германия, Берлин).
0:47 — Деревенская школа села Звизжи (Калужская область),
6:43 — Интеграционные центр «Такие же дети» (Москва),

Программа «Открытый урок» рассказывает о проблемах современного школьного образования. Подход к воспитанию детей – вопрос отношения к будущему. Что будет актуально и востребовано обществом завтра: мобильное онлайн-обучение, школа-парк, религиозная или семейная школа… Об актуальных тенденциях образовательного процесса рассуждают его фигуранты: педагоги, родители, школьники. Вместе с героями программы зритель отправится в страны, где школьное образование стало приоритетом государства. А также побывает в местах, где к прогрессивным формам обучения обратятся ещё не скоро.

Подпишись на НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ — goo.gl/Qaeg5a

Twitter: twitter.com/CurrentTimeTV
Facebook: www.facebook.com/CurrentTimeTV
ВКонтакте: vk.com/CurrentTime
Telegram: t.me/CurrentTime
Одноклассники: ok.ru/currenttimetv

#ОткрытыйУрок #Россия #Германия

Териберка. Мурманск. Рыбалка на Северном Ледовитом океане.


Поселок Териберка находится на севере России и очень похож природой на Норвегию. Да и до самой Норвегии тут рукой подать. Териберка — это незабываемое место, но и дорога туда не менее интересная, она пролегает через Карелию и город Мурманск. Это видео рассказывает о нашей поездке, о том как добраться до этого замечательного места, что там можно посмотреть и чем заняться.

Instagram: www.instagram.com/alex.grigoryev48

#териберка #офисныепутешественники

Первые километры по России. Один из лучших в мире автодомов Thor ACE 30.4


Thor ACE 30.4
domvdorogu.ru/motorhomes/thor/a.c.e./30.4/

История поставки с фото и видео
domvdorogu.ru/sell_history_details/?historyId=124
domvdorogu.ru
«Дом в дорогу» — продажа новых автодомов, кемперов, прицепов-дач
Марки прицепов: Hobby, FENDT, Knaus, Tabbert
Марки автодомов: Beliebig, ABI, Ahorn, Airstream, Alpha, Arca, Autostar, Avento, Bavaria-Camp, Bawemo, Bela, Benimar, Beyerland, Bimobil, Bravia, Burow, Bürstner, Carado, Caravelair, Caro, Carthago, Challenger, Chateau, Chausson, Chrysler, CI International, Clever, Coachmen, Concorde, Cristall, CS Reisemobile, Dehler, Delta, Dethleffs, DOMO, Dopfer, Due Erre, Eifelland, Elnagh, Esterel, Etrusco, Eura Mobil, Euro Liner, EVM, eXtreme, Fendt, FFB — Tabbert, Fischer, Fleetwood, Forster, Four-Wheel Camper, Frankia, FR-Mobil, GiottiLine, Globecar, Globe-Traveller, Glücksmobil, Granduca, Hehn, Heku, Hobby, Holiday Rambler, Home-Car, HRZ, HYMER / ERIBA / HYMERCAR, Ilusion, Itineo, Joint, Kabe, Karmann, Kip, Knaus, Laika, La Strada, LMC, M M Mobile, Malibu, McLouis, Miller, Mirage, Mobilvetta, Monaco, Moncayo, Morelo, Niesmann Bischoff, Niewiadów, NobelART, Nordstar, Orangecamp, Ormocar, P.L.A., Paul

КАВЗ АВТОДОМ из Темрюка. School bus conversion in Russia.


Используй промо код ANVIR для получения 100 рублей на первую поездку.
Ссылка для установки приложения такси «МАКСИМ»:
taximaxim.onelink.me/KKXl?pid...
ПРАВИЛА ПРЕМИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ СЕРВИСА «МАКСИМ»
taximaxim.ru/term/premium/
— Магазин запчастей «ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА»
www.планетажелезяка.рф/
тел. 7 (495) 955-79-99
— Заказать газовый гриль O-grill можно тут goo.gl/V6FCtX
Не забудь указать промо код «Анвир» и получить скидку 7%
74952553565
— Олег в соцсетях
www.instagram.com/freedomtinyhouse/

Ночёвка в дикой тайге зимой. Опять один в тайге. Таёжная изба в зимнем лесу. Часть 1.


Друзья, всем привет!!! Поздравляю вас всех с наступившим 2020 годом и с наступающим рождеством! Мира и добра вам!!! Ну а как же мы в новом году без нашей любимой дикой тайги можем провести время? И мы, не долго думая, взяли с собой все самое необходимое и отправились покорять зимнюю тайгу.

КАК ЖИВУТ НА КОЛЫМЕ, ЗАБРОШЕННЫЕ ПОСЁЛКИ севера (УЖАС), ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ через 20 лет! ВЛОГ #25


!!! Все серии путешествия на чукотку: is.gd/Myy47t!!!

КАК ЖИВУТ НА КОЛЫМЕ, ЗАБРОШЕННЫЕ ПОСЁЛКИ севера (УЖАС), ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ через 20 лет! ВЛОГ #25

Генеральный партнёр проекта DENSO: www.denso-am.ru/
Мои страницы в социальных сетях:
1️⃣ Инстаграм: www.instagram.com/bogdee
2️⃣ Вконтакте: vk.com/bbulychov
3️⃣ Фэйсбук: www.facebook.com/bogdan.bulychev

! ЭКСКЛЮЗИВ! Спонсорская подписка на наш канал Про путешествия: clck.ru/GEDNs

Наш второй канал «Про Путешествия Life»: clck.ru/EznVA

Предложения по поводу коллабораций, развития канала, сотрудничеству и рекламе присылать сюда: vladlena@rgoexpo.ru

Друзья, рад представить вам новый сезон, наших приключений в суровой Арктике.
В это экстремальное путешествие мы отправились на стоковых Toyota Hilux, и Toyota Fortuner, что бы установить мировой рекорд и рекорд России, доехав первыми в мире на автомобилях, до самой северной континентальной точки Чукотки (мыс Шелагский). Эти места находится далеко за полярным кругом, на севере России, где живут сильные духом люди и обитают белые медведи.

По пути нам приходилось ехать по федеральным трассам (Колыма и Лена), зимникам Якутии, Чукотки и Магаданской области и полному бездорожью offroad, без дорого, путиков и зимников, только глубокий снег, белое безмолвие заполярья и бескрайние просторы крайнего севера Арктики, Восточно-Сибирского моря и Северного Ледовитого океана.

В этой серии: Наша команда путешественников собирается в Москве, откуда вылетает в Иркутск, там мы готовим наши машины и выезжаем на маршрут. Первой точкой после старта будет озеро Байкал и остров Ольхон.

Серии о наших путешествиях будут выходить каждую среду на этом канале, не забываем подписываться, что бы не пропустить новые выпуски. Комментируйте видео, задавайте вопросы, если вам нравится, что мы делаем, не забудьте поставить лайк!

Моя партнёрская программа! Подключайся и зарабатывай на просмотрах в YouTube — youpartnerwsp.com/join?104378

Что мы использовали в этой экспедиции:

Генеральный партнёр проекта DENSO: www.denso-am.ru/

Наши машиныToyota HILUX

ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ЯКУТИИ ... ЗИМНИК!! ПУСТОТЫ И НАЛЕДИ!!


НА СЕВЕРЕ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ НАЛЕДЬ, ЗТО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ.ЕСЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ, ТО МАШИНА В МЕРЗНЕТ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ И ВЫКОВЫРЯТЬ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНО. ТАК ЖЕ ЕСЛИ ПРОВАЛИТЬСЯ В ПУСТОТУ…….ВИДЕО КАНАЛА- хоту уола
— ССЫЛКА НА КАНАЛ- ..........................https://youtu.be/GP_QX3N2jqI ................-
. КАНАЛ- Татар малай ССЫЛКА-https://youtu.be/22saMP230p8… НЕКОТОРЫЕ РОЛИКИ ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ИНТЕРНЕТА.ЕСЛИ ВЫ АВТОР ФРАГМЕНТА И ПРОТИВ РАСПРОСТРОНЕНИЕ, НАПИШИТЕ МНЕ И ФРАГМЕНТ ИЛИ ВЕСЬ РОЛИК БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО УДАЛЕН!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РОЛИКИ И ВЫ ХОТИТЕ УВИДЕТЬ ИХ НА МОЕМ КАНАЛЕ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ НА ПОЧТУ mirnii321@gmail.com