Старая Рига, Пивнушка, Спа отель.


Друзья!
Вторая часть нашей поездки в Латвию с Григорием. Друзья пишите комментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал чтобы не пропустить следующие видео. Делитесь видео в соцсетях спасибо.

Подписаться на канал www.youtube.com/channel/UCPod...

В инстаграме: www.instagram.com/zekafin/

Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665

Отели заказываю здесь:
www.booking.com/s/34_6/soroko47

www.agoda.com/partners/partnersearch.aspx?pcs=1

Ницца. Лазурный берег. Франция. Богатство и нищета. Марк Шагал. Рум-тур по французской квартире


Бриллианты и роскошь синонимы Ниццы. Дорогие яхты в порту, широкий пляж, мишленовские рестораны, люксовые отели, шоппинг, Монако и Канны рядом. Здесь отдыхают звёзды, в том числе русские знаменитости. Но Лазурный берег в Ницце на мой взгляд не лучший выбор для пляжного отдыха. Что и почему мне не понравилось? Показываем! Зато это отличное место для городского туризма. Достопримечательности, музеи, прекрасные парки и вкусная еда — всё это можно долго изучать. Ну и соседство блеска и нищеты по-французски это тоже интересная особенность, которая может отталкивать, а может многое рассказать о настоящей жизни за пределами фото в инстаграме.
Выпуском из Ниццы мы завершаем наш сезон #ОтпускOnline и искренне надеемся, что отпуск оффлайн сложится также классно, как и эти наши пятничные прогулки по миру.

Время посещения — август, 2019

СТАТЬ СПОНСОРОМ КАНАЛА www.youtube.com/YuliaAkimenko/join

ПРОМО и СКИДКИ для подписчиков канала:
2100 рублей у Airbnb по ссылке www.airbnb.ru/c/yuliaa1668?currency=RUB (только для новых пользователей сервиса)
2 бесплатных урока английского в Skyeng по моей ссылке skyeng.ru/invite/4d5445304d7a45354f513d3d?utm_source=copy (действует для новых пользователей)

==================

КОНТАКТЫ:

Сайт www.Хаус-ТВ.рф

Юлия Акименко в Instagram instagram.com/haustv/

Присоединяйтесь ВКОНТАКТЕ vk.com/haus_tv

Сотрудничество: Zhulenka@yandex.ru

==================

ЭПИЗОДЫ
00:00 — Привет, Ницца!
02:32 — Когда пить кофе
04:53 — Фонтаны променада дю Пайон
06:23 — Площадь Массена
08:24 — Пляж в Ницце
09:17 — Английская набережная
12:04 — Замковый холм
14:26 — Порт
16:18 — Квартира
20:24 — Вечерняя Ницца
22:56 — Музей Марка Шагала
26:10 — Площадь Гарибальди
27: 56 — Старый город

==================

МУЗЫКА epidemicsound.com
ES_Reclaiming the Red Carpet — Dez Moran
ES_What to Do (Bad Day) — Rune Dale
ES_Dansez — Fasion
ES_Soleado — Timothy Infinite
ES_Out at Sea — Rune Dale.mp3
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Les Cafes De Paris — Joe E. Lee
ES_Pebble Beach — Peace Reels
ES_A Night in May — Etienne Roussel
ES_Dansez — Fasion
ES_Nights in Las Negras — Rune Dale
ES_Pennies in My Pocket — Rune Dale
ES_No Doubt About You — Dez Moran

Дагестан. Кезенойам, водопад Тобот, Гуниб, Гамсутль, Каспийское море, Сулакский каньон. Серия 03


Автопутешествие через весь Северный Кавказ от Черного моря до Каспийского продолжается, и мы в невероятном Дагестане. Так как погода в Карачаево-Черкесии испортилась, то мы решили экстренно отправиться на в Дагестан. Надеемся, что фраза “Солнечный Дагестан” — не пустые слова. Но перед этим нам нужно проехать все кпп на границах Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Алании, Ингушетии, Чечни и Дагестана. А дальше мы планируем пробраться горными дорожками до Каспийского моря. В нашем небольшом путешествии по Дагестану мы прокатимся по невероятно красивым горам, каньонам, старыми заброшенными аулами, и посетим различные достопримечательности.
#вместе_далеко #путешествия #северный_кавказ
— YULSUN АВТОЗАПЧАСТИ — yulsun.ru
YULSUN АВТОБИЗНЕС — partner.yulsun.ru
www.youtube.com/channel/UCKK25bLLFCkwPXMX7xWuKQg
Гарантированная скидка при первом заказе по промокоду: ЮЛ2020
— НАШ ИНСТАГРАМ:
www.instagram.com/vmestedaleko
— В этой серии:
00:00 — Дорога из Карачаево-Черкесии в Дагестан
03:50 — Озеро Кезенойам на границе Чечни и Дагестана
08:00 — Въехали в Дагестан
11:46 — Хунзахский водопад Тобот
14:37 — Гуниб. Природный парк Верхний Гуниб
16:50 — Заброшенный аул Гамсутль
23:35 — Каспийское море в Дагестане
24:50 — Экспедиционная Газель 4Х4
29:35 — Поддельные АЗС в Дагестане
33:04 — Сулакский каньон

Автодом с одной из самых лучших планировок на 7 спальных мест. Fleetwood Flair 32S


Fleetwood Flair 32S
domvdorogu.ru/motorhomes/fleetwood/flair/32s
domvdorogu.ru
«Дом в дорогу» — продажа новых автодомов, кемперов, прицепов-дач
Марки прицепов: Hobby, FENDT, Knaus, Tabbert
Марки автодомов: Beliebig, ABI, Ahorn, Airstream, Alpha, Arca, Autostar, Avento, Bavaria-Camp, Bawemo, Bela, Benimar, Beyerland, Bimobil, Bravia, Burow, Bürstner, Carado, Caravelair, Caro, Carthago, Challenger, Chateau, Chausson, Chrysler, CI International, Clever, Coachmen, Concorde, Cristall, CS Reisemobile, Dehler, Delta, Dethleffs, DOMO, Dopfer, Due Erre, Eifelland, Elnagh, Esterel, Etrusco, Eura Mobil, Euro Liner, EVM, eXtreme, Fendt, FFB — Tabbert, Fischer, Fleetwood, Forster, Four-Wheel Camper, Frankia, FR-Mobil, GiottiLine, Globecar, Globe-Traveller, Glücksmobil, Granduca, Hehn, Heku, Hobby, Holiday Rambler, Home-Car, HRZ, HYMER / ERIBA / HYMERCAR, Ilusion, Itineo, Joint, Kabe, Karmann, Kip, Knaus, Laika, La Strada, LMC, M M Mobile, Malibu, McLouis, Miller, Mirage, Mobilvetta, Monaco, Moncayo, Morelo, Niesmann Bischoff, Niewiadów, NobelART, Nordstar, Orangecamp, Ormocar, P.L.A., Paul

Подвесной мост в Швейцарии, Франция Анси красивейшие места с высоты птичего полета часть 8.# франция


Друзья всем привет!

Давно от меня не было никакого видео извиняюсь, много дел было ну никак руки не до ходили.

Продолжение нашей поездки по Швейцарии и Франции часть 8. Двигаемся в сторону Франции город Анси, а далее на места где проходили наша полёты на параплане. Красивейшие места.

Всем приятного просмотра, друзья пишите комментарии и ставьте лайки, это помогает в продвижении канала. Всем большое спасибо)))

Сьёмка видео на камеру GOPRO 8,
Квадрокоптер марки DJI MAVIC PRO PLATINIUM

Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок )
letyshops.ru/soc/?r=2478665

Авиабилеты покупаю здесь:
www.aviasales.ru/?marker=155386

Дешевое жилье можно найти здесь:
abnb.me/e/QN2z75PIjU
Вам дарю скидку.

Я в социальных сетях:

В контакте: vk.com/club147981594
В однокласниках: ok.ru/profile/5716299142
инстаграмм www.instagram.com/zekafin/

Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.

Наш опыт поездки по Европе на кемпере (автодом, дом на колесах) - советы от Валерия Дреко


С 26 апреля по 9 мая 2015 года мы с друзьями всемером путешествовали по Европе на арендованном кемпере. За 2 недели мы проехали 6000 км по 9 странам.

Информация по расходам и наш маршрут в статье на нашем блоге: 4vtae.ru/nash-opyt-dvuxnedelnoj-poezdki-po-evrope-na-kempere-avtodom-dom-na-kolesax/

В этом видео делимся своим опытом, видео снималось частями, просим прощения за некоторые нестыковки. Все подробности и ссылки ниже в описании:

Арендовали кемпер (модель FIAT Plasy Live L471) в Вильнюсе тут: www.kemperija.lt/index.php?page=ru (хозяин говорит на русском языке) за 75 евро в день.

Помимо выданного навигатора и Навитела мы пользовались бесплатной программой maps.me, её обзор от Дмитрия тут: ipadstory.ru/maps-me-besplatnye-offlajn-karty-i-navigator.html

Сдача кемпера прошла отлично, никаких нареканий от хозяина не было. Рекомендуем эту фирму всем начинающим кемперам.

Если есть вопросы — пишите в комментариях, обязательно ответим!

ПРОДОЛЖЕНИЕ и другие видео от Валеры смотрите на его канале:
www.youtube.com/channel/UCftTwXiXQ8Y56QvUjoVK1ZA/videos

Музыка для отелей элегантный 5-звездочный роскошный расслабляющий джаз инструментальное


В этом канале вы найдете все виды музыки: инструментальная музыка, расслабляющая музыка, классическая музыка, физические упражнения, счастливый музыку, музыку для учебы и работы, и многое другое ★ Пожалуйста, подпишитесь: ► goo.gl/xqeJ7A

Следуйте за нами:

► Facebook: www.facebook.com/LiveBetterMedia
► Twitter: twitter.com/livebettermedia

Music provided by Epidemic Sound with a license www.epidemicsound.com

Спокойная Музыка Для Снятия Стресса - RELAXING PIANO - Music - Звуки Природы / Stress Relief Music


Серия расслабляющей музыки DOZE OFF MEDUZA / STAV IT SKY -это оригинальные, успокаивающие простые и мирные мелодии, сочиненные музыкантом “ STAV IT SKY “ и загруженные на YouTube. Обычно это расслабляющий звук фортепиано, который хорош для снятия стресса. Но также эта музыка отлично подходит для отдыха, медитации, йоги, массажа, учебы, чтения, сна, работы и т. д., а так же что бы помочь Вам уснуть

The DOZE OFF MEDUZA / STAV IT SKY relaxing music series Is Original, calming simple and peaceful tunes composed by STAV IT SKY and uploaded to YouTube. Usually This is Relaxing Piano Sound Which is Good For Stress Relief, But Also These music are great for relaxing, meditation, yoga, massage, studying, reading, working, etc. and to help you to fall asleep.

Скачать Мои Мелодии Можно Здесь:
BUY LINKS:

GOOGLE PLAY: Best Prise / Лучшая Цена, Треки Поотдельности
play.google.com/store/search?q=stav it sky

Горнолыжные курорты Австрии: от Арлберга до Циллерталя


Горнолыжное снаряжение в нашем магазине: sport-marafon.ru/catalog/gornolyzhnoe-snaryazhenie/

Третья лекция из цикла «Горнолыжные курорты Европы», на которой рассказывается о популярных горнолыжных адресах Тироля (Австрия):
Санкт-Антон ам Арлберг, Ишгль, Серфаус, Зельден, Майрхофен, Хинтертукс и других.

На лекции рассматриваются подробно трассы: преимущества каждой и недостатки. Вся полезная информация: где лучше остановиться и где питаться, лайфхаки, которые позволят сэкономить, проезд и особенности горнолыжного отдыха в Австрии, а также история каждого курорта.

Юрий Бугельский — эксперт по альпийским курортам, автор горнолыжных путеводителей Ski Guide и БугельSki Expert.

Как отправиться в горнолыжный отпуск на собственной машине, читайте в нашем блоге: sport-marafon.ru/article/gornolyzhnyy-otdykh/v-gornolyzhnyy-otpusk-na-sobstvennoy-mashine/

Вторая лекция о горнолыжных курортах Франции от Верхней Савойи до Верхних Альп: youtu.be/BqDee1w-AKs

А также следующая лекция про горнолыжные курорты Австрии: youtu.be/9IivFn9SGJs

Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
VK: www.vk.com/sportmarafon
Facebook: www.facebook.com/Sportmarafon/
Instagram: www.instagram.com/sportmarafon/

#австрия #лыжи #горныелыжи