Садко (мультфильм)


Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Синдбад. Пираты семи штормов bit.ly/sindbad_piraty
Снежная королева 3. Огонь и лед bit.ly/the_snow_queen_3
Три богатыря. Все серии bit.ly/tri_bogatiry_vse_serii
Иван Царевич и Серый Волк. Все серии bit.ly/ivan_tsarevich_vse_serii
Все мультфильмы для детей — bit.ly/vse_multfilmy
Любимые песенки для детей — bit.ly/muzpausa

Наш канал: www.youtube.com/c/TriBogatirya
Наш сайт: 3bogatirya.ru/

Мы в Контакте: vk.com/tribogatirya
Мы в Одноклассниках: odnoklassniki.ru/tribogatirya
Мы в Facebook: www.facebook.com/tribogatirya
#трибогатыря #мультик #садко

ДАЮ ДЕНЬГИ за ТРЮКИ на самокате


Даю пацанам трюки за деньги. Деньги за трюки на самокате и чуть-чуть трюки на скейте. Идею подкинул Мишаня Огородник :) Интересный влог вышел, не хватает только еще кого-то на бмх, bmx чтоб были трюки на велосипеде во второй части может добавим) Vlog. Да, я даю парням максы 250 рублей за трюк, не даю лям за трюк, но чем богаты рил, я же не влад бумага а 4 и не дима гордей ). Вы увидите барспин с 10 ступ, жесткй дроп, пару падений и фейл (экстрим спорт, куда без этого?). жестьтим одобряет? Нужен рэп клип еще, да? Он будет, но в скутерквест 3. Для парней такой движ это нехилая прокачка кстати. Учатся как делать трюки на самокате с первой попытки)

Пацаны из видео:
www.instagram.com/mr.kisilov/
www.instagram.com/dj_nifan/
www.instagram.com/mihanik__scooters/
www.instagram.com/leshka_lepeshhhka/
www.instagram.com/mintmmmmane/

Кто-то вообще читает описание?

Мой второй канал: www.youtube.com/channel/UCVNF...
Мой тикток: www.tiktok.com/@just3c?

Я снимаю на:
Sony FDR 3000
GoPro hero 5 black с внешним микрофоном.
POV кадры снимаются WG Gimble

Мой электросамокат: nanosegway.ru/elektrosamokati...

Скутерчек парк:
Доска Ethic Artefact v2
Руль Ethic Dryade
Вилка Ethic Legion
Колеса Ethic Incube 110 mm
Компрессия Ethic ICS
Хомут Fasen
Остальное… Ну вы сами знаете

Скутерчек стрит:

Доска Aztek Fountain
Руль Aztek
Вилка Tilt Nimbus
Колеса TechTeam
Компрессия Tilt SCS
Грипсы Odi
Остальное… Ну вы сами знаете

Фейсбук 3С: www.facebook.com/profile.php?...
Группа вконтакте: vk.com/public55857881
Инстаграм 3С: instagram.com/lifeishittt/
По вопросам рекламы сюда: vk.com/topic-55857881_32453829

ВОРВАЛСЯ в КАРАНТИН на BMX


Оставайтесь дома и смотрите видео!!!
Катание на BMX в КАРАНТИН, ВЛОГ.
Поддержите лайком и подпиской, чтобы мы снимали и выкладывали видосы чаще :*

Мой инстаграм — www.instagram.com/sashakoyrakh
Моя страница VK — vk.com/sashakoyrakh
Костян — www.instagram.com/neoslim56
Диман — www.instagram.com/trillskunk

Всем респект ;)

По поводу рекламы — vk.com/id383785922

ПРЫГНУЛ на ВЕЛИКЕ с АДСКОЙ ВЫСОТЫ и ОСТАЛСЯ без ПАЛЬЦА


Прыжок с пирса высотой 5 метров за 1000 грн на велике «ВИКТОРИЯ» а так же — как мне покалечили палец в больнице и много чего другого вы узнаете в этом видео.

Вы знаете насколько трудно монтировать такие долгие видео, это в разы больше работы и монтажа, буду благодарен вам за лайк под видео, это послужит мотивацией для меня — делать такие видео чаще.

НАШ МЕРЧ ЖЕСТИМ — www.instagram.com/zhestofficial/

Для заказа — ПРОСТО ПИШИТЕ В ДИРЕКТ

Мой INSTAGRAM — www.instagram.com/mishanyaebanutuy/

По поводу рекламы — mishanya.mtb@mail.ru

Спасибо за подписку, каждый из вас мотивирует снимать и делать видео лучше!

Thanks everyone for the SUBSCRIBE!

Самые Удивительные Древние Технологии


Забирай подарки при регистрации в Astellia: ►http://gnl.su/l5ajbC

ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ТОПЫ: bit.ly/FiveTop5
Паблик Вконтакте: vk.com/fivetop5
РЕКЛАМА: vk.com/fivetop5?w=page-46833311_49858068

В этом видео я покажу и расскажу про самые крутые технологии древности. Древний мир был не такой примитивный, как мы привыкли считать.

8 Самых Опасных Животных в Истории


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

TechZone ► goo.gl/ULy98R

Вопреки всеобщему заблуждению, хищные животные чаще всего нападают на людей не из собственной кровожадности, а из инстинкта самосохранения. Это может быть вызвано вторжением человека на чужую территорию хищника или неуважительным отношением к нему. В любом случае, биологи утверждают, что у любой агрессии со стороны зверей почти всегда есть предпосылки. Однако существует и другая группа — так называемые животные-людоеды. Они, в свою очередь, нападают на человека лишь из жажды крови. Или все-таки нет? Сегодня мы расскажем вам о восьми животных, которые охотились исключительно на людей и запугивали целые поселения, и объясним, почему же так произошло.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Алтай 2020 [Заповедная Россия] Катунский заповедник. Золотой корень. Хариус. Марал. Кабарга. Сибирь.


Алтай 2020. Заповедная Россия. Катунский заповедник. Золотой корень. Хариус. Марал. Кабарга. Сибирь. Оператор и режиссер — Иван Усанов, автор сценария — Светлана Усанова, диктор — Василий Романов, композитор — Александр Трифонов.
В фокусе объектива – удивительная природа одного из самых высокогорных заповедников России. «Катунский хребет можно снимать бесконечно, – говорит режиссер и оператор Иван Усанов. – Каждый раз ты находишь здесь новые ракурсы и интересных героев». Авторы фильма «Живая природа Катунского заповедника» проделали большой труд по съемке его труднодоступных ландшафтов, флоры, фауны, редких и эндемичных видов. Лаконичный и доступный рассказ диктора дополняет происходящее на экране. «Зрители погружаются в загадочный мир обитателей заповедника, – рассказывает Светлана Усанова, автор сценария. – Вот медведица с медвежатами завтракают на поляне. В горах цветут целебные маралий корень – левзея и родиола розовая. Хищная птица скопа вывела птенцов в гнезде на высокой ели. В горной реке идет нерест сибирского хариуса. На склонах пасутся маралы. Алтайские пищухи сушат сено в каменистых россыпях. В чаще леса кабарга лакомится древесными лишайниками. Косули, лоси, множество зверей и птиц живут своей естественной жизнью под защитой неприступных гор». «Я считаю, что в современном мире, где все продается и покупается, заповедники остаются последним оплотом нетронутой дикой природы, – продолжает Светлана. – Хочется верить, что наши фильмы учат зрителей ценить богатство и красоту природы, беречь ее с детства». Анна Майманова, заместитель директора Катунского биосферного заповедника по экологическому просвещению, отмечает: «Мы давно мечтали о таком фильме. Он получился универсальным и будет интересен как детям разного возраста, так и взрослой аудитории. Во время просмотра невольно думаешь: «До чего же красив наш заповедник!» Теперь у нас есть еще один мощный инструмент для экообразования и популяризации деятельности Катунского заповедника».

#Алтай2020 #Заповедная_Россия #Катунский_заповедник

Они живут посреди самого большого болота Африки. Нилоты на болоте Судд


Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
На Земле немало удивительных мест, жизнь в которых кардинально отличается от нашей. Особняком среди них стоит болото Судд, расположенное на территории Южного Судана.
Эта не слишком комфортная и не особо гостеприимная местность представляет собой уникальную экосистему, ставшую домом не только для многочисленных животных и растений, но и для людей. Это племена нилотов, которые строят свои дома на небольших клочках земли, прямо посреди болота.

Источники:
www.skitalets.ru/books/nile_davi/#sec_6
www.amusingplanet.com/2012/08/the-impenetrable-wetland-of-sudd-in.html
mirchudes.net/geography/606-sudd-samoe-bolshoe-boloto-mira.html
travelask.ru/blog/posts/15926-kak-zhivut-niloty-doma-kotoryh-stoyat-posredi-samogo-bolshog
ru.wikipedia.org/wiki/Судд
ru.wikipedia.org/wiki/Нилоты

Видеоматериалы:
youtu.be/tjEROfd7-4k
youtu.be/_DNPpfLhW8c
youtu.be/5Rtsav021Rs
youtu.be/yltd6nUcOR0
youtu.be/ShoRQ8D-vwE
youtu.be/dsW6BlF3mns
youtu.be/UGPJXQ9aJ7M
youtu.be/Y433Xt7DE_o
youtu.be/wFfO7f8Vr9c
youtu.be/i5gcN0YVdGg
youtu.be/GTlQcfYx8JQ

Музыка:
Production Music courtesy of Epidemic Sound
www.epidemicsound.com

Понравилось видео? Поддержи на с репостом и лайком!

8 Опаснейших Мест на Земле


По вопросам авторского права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: copymanager.mn@gmail.com
Реклама и сотрудничество: vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

BRAIN TIME ► goo.gl/hejcDo

Опасность может подстерегать человека на каждому шагу. Никогда не знаешь, что может произойти в следующую секунду – может, на голову упадет кирпич или вы случайно подавитесь косточкой… Тем не менее, на свете существуют места, где следует проявлять максимальную осторожность. Многие люди расстались с жизнью или поплатились здоровьем за то, что недооценили всю серьезность ситуации. Итак, давайте взглянем на эти места, но помните: посещение каждого из них может стоить вам жизни.

◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911

Работа на бусе без опыта. Первая трасса. Польша-Швеция ч.2.


Моя первая трасса на бусе без опыта подобной работы.
В данном видео эпизод от загрузки в Венгрии до прибытия в порт в Швеции.
Первая загрузка у меня была в Венгрии 12.01.2019 в 16:00, прям на границе со Словакией, а разгрузка в Швеции под Стокгольмом 14.01.2019 в 5:30 утра. Ну, а о том как прошла у меня первая трасса смотрите в продолжении.

=============================================
Видео о том где я рассказываю что я делал с накопившимися у меня cmr: www.youtube.com/watch?v=9uGSH99f0Gk

Видео о том как я добирался в Польшу: www.youtube.com/watch?v=_suphWFgiGc

Моя история поиска работы на бусе: www.youtube.com/watch?v=3eideqg53Qg

=============================================

Ссылка на белый список фирм в группе BusUA:
facebook.com/groups/BusUA/files/
там же есть файл и с черным списком.

Классный кешбэк сервис переходи по ссылке и начинай экономить деньги letyshops.com/ua/winwin?ww=11746047

Там есть много чего интересного касательно данной работы. Советую к прочтению.

координаты здания, в порту Свиноуйсьце (Świnoujście, Польша), где чек-ин 53.899389, 14.263138