Here I Am (Radio Edit)


Provided to YouTube by Sony Music Entertainment

Here I Am (Radio Edit) · Sertab Erener

No Boundaries

℗ 2003 Sony Music Entertainment (Turkey) A.S.

Released on: 2000-12-28

Background Vocal, Guitar, Keyboards, Recorder, Vocal, Composer, Lyricist, Producer, Programmer: Peter Kvint
Background Vocal: Helena Gutarra
Accordion, Guitar, Keyboards, Composer, Lyricist, Producer: Tim Lauer
Conductor: Yildiray Gurgen
Percussion: Alp Turac
Percussion: Mehmet Akatay
Strings: Gundem Yayli Grubu
Mixing Engineer: Ronny Lahti

Auto-generated by YouTube.

На автодоме на Север часть2


Едем в Карелию через Сортавала и дальше в сторону Мурманска с заездом в Ловоозёрские тундры. Потом в Териберку и на обратном пути Апатиты, Кировск, Чкалоский, Медвежьегорск.

В Автодоме по Грузии(продолжение), заглох на перевале.


Продолжаем свое путешествие по Грузии, посетили Баржоми, пещерный город Вардзия, крепость Рабат и Алазанскую долину. Вернулись в Россию, но по дороге возникли проблемы.

ЖИЗНЬ В АВТОДОМЕ, прошло ДВА ГОДА


Зрелый паренёк живет в автодоме на берегу океана. Про хиппи, дауншифтинг, van life и серфинг, всё это по дороге в КамиLот за желудями и ИКСколибуром. Это не van life, просто дача на колесах в Европе на пониженной передаче но очень быстро. Канал Макса на ютубе Max Suhanov.

8 часов расслабляющая успокаивающая музыка здоровья и крепкого сна, для доброго утра Антистресс


#антистресс#сон#релакс
Музыкотерапия Лоскутовой.
Серия расслабляющей музыки Надежды Лоскутовой -это оригинальные, успокаивающие простые и мирные мелодии, сочиненные композитором и музыкантом Надеждой Лоскутовой и загруженные на YouTube.
Обычно это расслабляющий звук фортепиано. Музыка специально написана для сеансов оздоровления по методу Надежды Лоскутовой БФМ ( биодинамическая фасциальная моделяция), для релаксации и снятия стресса, хорошего крепкого сна и расслабления, а также эта музыка отлично подходит для отдыха, медитации, йоги, массажа, учебы, чтения, сна, работы и т. д., и что бы помочь Вам уснуть.
Если вам понравится моя музыка, я буду очень рада.
Приглашаю вас подписаться и присоединиться к нашему сообществу.
Музыка для Жизни! Скажи ЖИЗНИ ДА!
Здоровья ВАМ и Благости!
Подписывайся на канал!
Оцени видео и музыку! Поставь лайк — если понравилось!

Music for Life! Say Yes to LIFE!
music by composer Nadezhda Loskutova
Listen and Watch this video, which reveals the beauty of Life! Say Yes to Life!
Listen to this Music and let your desires and dreams come true!
This video and music are perfectly suited to work with the body according to the method of Hope Loskutova (BFM).
I wish YOU health and Goodness!
Check out the video and the music!!! Put like — if you liked it!
Music gentle, music beautiful, music tender, music magic, music calming, music sincere, music soft, music for massage, music for yoga, music for SPA, music, for rest, music for restoration, music for improvement, music for study, music for a dream, background music, music for a session, method Patchwork, method BFM, the best music, the best collection, music for children, lullaby, music for work, music for meditation, beautiful flowers, music for Soul,
Подробности о методе Надежды Лоскутовой можно посмотреть на сайтах:
method-loskutova.center
method-loskutova.ru

Мы в контакте
vk.com/public130660420
vk.com/metod_bfm

Мы в Facebook
www.facebook.com/NadejdaLoskutova.seminaru/
www.facebook.com/groups/loskutovaozdravii/
www.facebook.com/Центр-Надежды-Лоскутовой-166482966783665
www.facebook.com/groups/dcpproschai

Мы в Инстаграм www.instagram.com/methodloskutova
Мы в Одноклассниках www.ok.ru/profile/559926131048

Новогодние каникулы: французские Альпы


Итак, готов ролик с моих новогодних каникул! Я традиционно снял дом в Сен-Мартен-де-Бельвиле. Французские Три долины – лучшее место в мире для катания на лыжах. Можно купить на неделю ски-пасс и каждый день кататься на новых трассах. Очень круто! Кроме того, отсюда за час на лыжах можно добраться как до Куршевеля, так и до самого высокого горнолыжного курорта в Европе – Валь Торанс.

Провел для вас небольшую экскурсию, рассказал про ужасные пробки, русских и китайских туристов, местную моду и шторм, испортивший несколько дней отдыха.

Посты по теме:

Как они выживают с такими ценами? Зашел в французский супермаркет
varlamov.ru/2734192.html

Мохнатые киски Куршевеля
varlamov.ru/2732648.html

Французские Альпы в ожидании шторма
varlamov.ru/2731382.html

Куршевель-2018: цепи, почки и разбитое лицо
varlamov.ru/2730315.html

Прошлые видео:

Якутск: город, в котором не выжить грустным
youtu.be/GxmNuWWn5no

Якутск – не жопа мира!
www.youtube.com/watch?v=2uwxaNAS6m0

Нида, Юодкранте и Рыбачий: как могли бы выглядеть русские деревни
youtu.be/DtQr4wd9yWU

Иматра и Светогорск: самая контрастная граница России
youtu.be/gpyc8C3_IpQ

Гальштат — маленький австрийский рай / Woof travel (Путешествия с собакой на автомобиле)


На пути из Германии в Вену решили заскочить в австрийский городок Гальштат или Халльштатт, там ещё много вариантов написания. Он, может быть, и не самый маленький город мира (постоянное население около 1 000 человек), но очень близок к этому: пара крохотных переулков и только одна главная улица, по которой может проехать машина.

В такое место специально бы никогда не поехали, но раз уж были мимо, почему не заехать? Вот и заехали. И сразу пожалели, что так мало времени нам отведено на постижение местного колорита: с одной стороны городок тонет в зелени, с другой непоколебимая гладь озера, а вокруг величественные горы. Непостижимая красота…

Раньше регион охранялся только ЮНЕСКО, но милые китайцы решили: «Чего просто сохранять, надо и реплику сделать». И сделали. В 2012 году построили полную копию у себя в Китае. При проектировании и строительстве в ход шли фотографии туристов, видеоролики, информация в Интернете и в любых других источниках, где можно было почерпнуть хоть какую-то информацию про Hallstatt. Как-то теперь с этим знанием по-другому я отношусь к китайским туристам, так тщательно фотографирующим наш Суздаль и Плёс :0)

Очень советую Вам тоже там когда-нибудь побывать. Запомнилось местное выражение: «Millionfold photographed – once copied – never reached», что примерно можно перевести как «Миллионы раз сфотографирован – однажды скопирован – никогда не может быть достигнут». И точнее выразиться про это волшебное место никак нельзя.

Чтобы узнать о других интересных местах, в которых можно побывать с собачкой, поддержите нас в социальных сетях:
vk.com/wooftravel
t.me/wooftravel
www.facebook.com/WoofTravel