Очередная экспедиция в тайгу, для продолжения строительства лесной избы. Кратенькое вступление, анонс к предстоящему полноценному фильму о жизни в тайге со строительством таёжного зимовья.
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!
Классная вышла поездка с рыбалкой хариуса. Три дня жизни в тайге не прошли даром. Познакомился с новыми местами, новыми людьми и с шикарной таёжной рекой. А согревали нас рыбацкие и охотничьи домики, по другому называющиеся зимовьём.
ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!!!
Первая часть интереснейшего фильма о рыбалке! Выезд из города Печора на таежную речку в поисках Хариуса. Весь день добирались по ужасной дороге до избы. И все-таки мы это сделали. В следующих частях вы увидите классные моменты рыбалки, красивые кадры зимней горной реки, быт в избушке и много всего интересного!
Приятного Вам просмотра!
#рыбалканапечоре #устаев #рыбалка
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
И снова мы с вами на рыбалке, где по воли судьбы я встречу двоюродного брата, которого не видел более пятнадцати лет. Встреча была нелепой, мы долго не могли узнать друг друга. И именно он показал нам место отдыха рядом — прекрасный лесной дом, в котором мы и оказались совершенно случайно. Ночевать мы планировали в палатке, но благодаря такому подарку судьбы, прекрасно провели время в таёжном доме за вкусной едой и приятными разговорами у костра! А в следующей части этого фильма мы с вами окажемся на рыбалке где окунь будет клевать ну просто по сумасшедшему!!! Приятного вам просмотра!
Фонарь аккумуляторный с USB зарядными гнездами: ali.pub/2qb7f3
Ваша помощь поможет сделать канал качественнее и интереснее!!! Карта сбербанк: 4276 2800 1295 6592
Неловкая ситуация, когда жена облавливает мужа рыбака со стажем. Не правда ли? Ну… Не буду забегать вперед, усаживайтесь поудобнее, наливайте чаёк и смотрите нашу рыбалку!
ДОНАТ НА ПОХОДЫ БЕНЗИН И ТЕХНИКУ: «СБЕРБАНК» 4274 3200 2886 5809
(участников будем благодарить в следующих роликах, пишите ФИО в описании платежа)
РЕКОМЕНДУЮ:
Мой налобный фонарь: ali.pub/3scphl
Матрасик в палатку: ali.pub/3sckjo
Фара прожектор: ali.pub/3sclk1
Еще один мой налобный фонарик: ali.pub/2s2i34
Перчатки неопреновые как у меня: ali.pub/31paom
Фонарь подвесной в избу: ali.pub/2qb7f3
Лампа от аккумулятора: http:http://ali.pub/27uk0j
—————————————————————————————————
❗ Реклама и сотрудничество: ust79san@gmail.com
—————————————————————————————————
⇨Интереснейшая серия о нашей зимней рыбалке в тайге:
ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ — ЗИМА: www.youtube.com/watch?v=ulj8DT4TRy0
Тема фильма — война между браконьерами и представителями закона за ценную рыбу и черную икру и последствия, к которым эта война может привести. Сегодня черная икра продается свободно и везде, только почти вся она — вне закона. Незаконный лов рыбы осетровых пород и добыча черной икры за последние десять лет превратились в хорошо структурированный нелегальный промысел таких масштабов, что биологи заговорили о катастрофе. Каждую весну, в дельте Волги и в Каспийском море начинается беспощадная война.
Когда-то российские ученые научили весь мир разводить осетров и добывать черную икру. Можно ли возродить утраченный промысел и эффективно бороться с теневыми дельцами? Или осетровая война закончится в России только вместе с последней выловленной рыбой? Авторы фильма пытаются ответить на эти вопросы.
Автор сценария и ведущий: Павел Шеремет.
Режиссер: Татьяна Варданян.
Оператор: Юрий Опельянц.
Производство: 2005 г.
Как ловят рыбу на севере Байкала? Как добраться в Северобайкальск на автомобилях? Незабываемая рыбалка на хариуса, ленка и тайменя на горных притоках Байкала- все это в моем новом фильме!!!
Летом 2020 года наша команда выдвинулась на рыбалку в северную часть озера Байкал. Автомобильный маршрут 5000 км. с прицепом и лодкой, по воде около 300 км. Пересекаем Байкал на лодках, посетили горячие источники, провели несколько дней на горной реке где был отличный клев хариуса и других видов рыбы.
В ОБЩЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
НАПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ, А ЧТО НЕТ!!!
СТАВЬТЕ ЛАЙК- ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
НУЖНА ТАКАЯ ЛОДКА?? — ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМАНИЮ " СИБДЖЕТ"
— Водометные лодки SOLAR и ВЫДРА «ПОД КЛЮЧ»
— Водометные лодочные моторы
— Водометные насадки
— Резиновые водозаборники, импеллеры, запчасти и комплектующие для водометных насадок и лодок
ВСЕ ЭТО- рекомендую покупать в компании «SIBJET»- заработанные средства пойдут на развитие этого канала, спасибо за поддержку)) sibjet.ru/index.php?route=com...
БУДУ РАД ВАС ВИДЕТЬ НА СВОИХ СТРАНИЦАХ В СОЦ.СЕТЯХ…
● SERGAFAN Instagram — www.instagram.com/sergafann54...
● ТикТок www.tiktok.com/@sergafann?lan…
● VKontakte: vk.com/id13732622
● РАЦИИ, можно купить у нас здесь r-154.ru/
● Туры и рыбалка на горных реках Алтая, на Телецком озере 7 (903) 906-43-81 живувтайге.рф
● Рыболовные VIP туры по северу Байкала «ЭкстримФиш» 7(924) 394- 61-11