This video contains all the parts of the song Inside You (better known as Rave Techno) by DJ Mangoo.
0:00 Part 1
3:26 Part 2
7:52 Part 3
— Lyrics:
— Part 1: You have 5 seconds to terminate this tape: 5 4 3 2 1.
— Part 3: I wanna be inside you…
— I hope you like it. :)
The year was 2000. I was 16 years old, sitting in my room at home when I wrote this song. Ive played the piano all my life and this piano-line is probably one of the best i have ever written :) Eurodancer went straight to no1 position on mp3.com, which was the «spotify» of that era. From the tens of thousands of videos containing Eurodancer out there, the song have over 550 million streams.
In the end of 2019, i re-released Eurodancer in a remake togheter with the superstar Alan Walker and K-391. «Play» can be found here: www.youtube.com/watch?v=_Zxo950vB3s
Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: Документальный
Описание: На немецкие киноэкраны вышел документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов». Это окно в Россию, неизвестную для западного человека и даже для многих россиян.
«Россия — самая большая страна мира. Во многих своих частях она остается неизведанным миром, полным чудес. Пусть сохранится этот мир и для поколений, которые придут после нас».
С этих слов начинается документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов» о дикой природе страны. Фильм на этой неделе выходит в кинопрокат Германии. Российские зрители могли видеть кадры из него на экранах своих телевизоров: 90-минутная кинолента основана на шестисерийной телевизионной передаче «Дикая природа России». Телефильм снят в сотрудничестве с британским телеканалом National Geographic, немецкими телекомпаниями NDR и WDR, российским «Первым каналом» и рядом других спонсоров. Группу немецких кинематографистов возглавлял Йорн Рёвер (Jörn Röver), биолог по образованию, журналист, режиссер и продюсер, специализирующийся на научно-популярных фильмах о флоре и фауне. Главный оператор проекта — также известный немецкий документалист, ветеринар по своей первой профессии Хенри М. Микс (Henry M. Mix). Документальный фильм «Россия. В царстве тигров, медведей и вулканов» показывает, как это понятно уже из названия, исключительно природные ландшафты и животных. Людей в кадре нет, как и нет упоминания вещей, не имеющих отношения к флоре и фауне.
Документальный фильм «Terra» («Земля») режиссер Ян Артюс-Бертран, представляет собой рассказ об истории человечества и нашей жизни на планете. В фильме показан уникальный путь, пройденный природой до появления человека — вида, который вместе с миллионами других возник и эволюционировал благодаря многочисленным этапам развития нашей планеты. Фильм открывается чередой поразительных индивидуальных особенностей разных форм жизни.
Однако повествование, идущее от лица самого человечества, постепенно переходит от истории вида к тому, как мы относимся к природе, оставаясь ее частью. Как человек начал познавать мир и как за тысячи лет наши представления о нем изменились настолько, что мы перестали задумываться об окружающей среде?
Это тот фильм, который я рекомендую посмотреть абсолютно каждому человеку! пусть он не перевернет ваше сознание, как, например, фильм «Земляне», но он на сто процентов изменит ваше мироощущение, ваше восприятие реальности на планете — в лучшую сторону) В нем нет сцен жесткости и разного треша, поэтому вы можете смело посмотреть его вместе с детками)
Уверена, что вы получите удовольсвтие от этой картины — каждый кадр невероятно вкусный и потрясающе красивый)
Если вам понравилось видео или было полезно, то ставьте лайк и поделитесь им со своими друзьями) Я буду безмерно признательна!))
Обнимаю))
Записаться на новый поток моих марафонов по йоге, лунным суткам, аскезе «16 Понедельников» вы можете написав мне в личные сообщения Инстаграм или ВК)
Я в Инстаграм: www.instagram.com/e.sacredsoul/
Я в ВК: vk.com/id338839764
Открыта для сотрудничества)