Экшн камера EKEN H8R обзор и тест фото видео записи


Канал `VovaNext`: goo.gl/jVbdbt
Экшн камеру EKEN H8R брал здесь ➤ ali.pub/3f6s9h
Архив с оригиналами фото-видео: yadi.sk/d/WsZQjKjL38cmLa (434 МБ)

Конкурс на 1000 руб. для заказа в Китае:
Вот выбор победителя: goo.gl/v52VdO

Пришла очередная экшн камера, на этот раз EKEN H8R. Я уже год пользуюсь подобными китайскими видеокамерами, в основном EKEN H9 и Xiaomi Yi. Есть ещё Mobius, но он крепят в основном на летательные аппараты, так что не особо пользуюсь. В общем, есть с чем сравнивать. Обзоры и тесты на всё вышеперечисленное есть на моём канале.

Комплектация у H8R практически такая же, как у всех остальных экшн камер из Китая подобного форм фактора. В комплекте есть практически всё, что необходимо, и ничего дополнительного на первых порах покупать не придётся. Это большой плюс. Например, в комплект камер Xiaomi Yi обычно даже аквабокс не вкладывают, видимо рассчитывают на то, что люди купят сами всё что нужно. Но, это ведь дополнительные расходы.

На мой взгляд, железо в экшн камере EKEN H8R то же самое, что было в H9, разве что производитель немного изменил корпус, добавил дополнительный экран и пульт дистанционного управления. Кстати, пульт действительно удобный. Например, чтобы подключить видеокамеру к смартфону, надо сначала запустить Wi-Fi на обоих устройствах, затем запустить приложение Ez iCam, после этого нажать кнопку `Синхронизация` и т.д. В общем, это отнимает довольно много времени. С пультом таких проблем нет.

В общем и целом, H8R обычная экшн камера из Китая, которая стоит не дорого, но позволяет записывать ваши похождения в достаточно разных условиях. Если дополнительный экран и пульт вам не нужны, можно взять предыдущую версию, EKEN H9. Обзор и тест есть здесь: www.youtube.com/watch?v=yIxoU4njR7c

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.