MUROMETS FEST | MYKOLAIV EDITION


Фестиваль силы и мужества Muromets Fest в Николаеве
Самые сильные люди планеты
Национальный рекорд Украины

В субботу, 23 марта, в Николаеве на Соборной площади состоялся масштабный фестиваль богатырей под названием Muromets Fest. В город корабелов приехали стронгмены со всей страны во главе с обладателем титула «Самый сильный человек мира» Василием Вирастюком и президентом Федерации стронгменов Украины Сергеем Конюшком.

На фестивале было организовано несколько интересных локаций. Так, гости могли поупражняться в поднятии различных необычных тяжестей, сфотографироваться с богатырями и получить от них автограф на память, поиграть в футбол или баскетбол, утолить свой голод на фуд-корте или посмотреть на выступления хореографических и вокальных коллективов на сцене. Маленьких посетителей мероприятия развлекал забавный сказочник и супергерои из любимых фильмов.

Кульминацией фестиваля стали настоящие богатырские игры, во время которых две пары стронгменов поочередно тянули четыре грузовика общей массой 36 тонн. Показанный результат был зафиксирован как Национальный рекорд Украины.

В состязаниях стронгменов также принял участие председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко, который вместе с Сергеем Конюшком в положении сидя протянули четыре грузовика на 20 метров.

#MurometsFest, #Mykolaiv, #StrongestMan, #Вирастюк, #Савченко, #Конюшок, #Стронгмен, #Богатырь, #Фестиваль, #Соревнования, #Сила, #Мужество, #Рекорд, #Концерт, #Николаев, #СКАЙ, #RHCP, #Ляпис98, #Музыка, #Грузовик, #Спорт

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.