«Мир наизнанку» с Дмитрием Комаровым. Индия. Серия №1.
Первая серия нового индийского цикла программы «Мир наизнанку» на 1 1. В этом выпуске спецкор «Известий в Украине» Дмитрий Комаров покажет один из самых густонаселенных городов планеты — индийскую столицу, Дели.
Вы увидите дорожное движение, которому нет равных. И узнаете, почему тот, кто водил в Дели, сможет водить в любой точке планеты. В транспортном блоке программы нас ждет знакомство с народным, легендарным и самым популярным транспортом в Азии — тук-туком, или моторикшей. Украинский журналист будет сам грачевать по улицам индийской столицы, примеряя на себя роль тук-тукера. А потом мы увидим, каким должен быть метрополитен, чтобы дорога на работу и домой была в радость. Оказывается, шикарная делийская подземка во многом лучше даже европейской.
В первом «индийском» выпуске «Мира наизнанку» нас ждет знакомство с индийским рекордсменом, которому здоровье и в сто лет позволило стать самым старым из молодых отцов на планете.
А еще в этом выпуске программы нас ждут самые яркие моменты из большой индийской экспедиции программы «Мир наизнанку».
Смотрите «Мир наизнанку» каждую субботу в 11-00 на 1 1. Также все выпуски программы, а еще новости проекта и эксклюзивные публикации из путешествий вы можете найти на нашем сайте www.izvestia.com.ua и официальной странице проекта www.naiznanku.tv
Жизнь в тайге это серия фильмов о рыбалке в таёжном зимовье у моего друга Алексея в лесах Республики Коми. Это полная версия фильма снятого сезоном ранее. Я взял за правило все свои многосерийные оперы собирать в один фильм, отмечу, по вашим просьбам. Спасибо за просмотры и комментарии друзья!
ДОНАТ НА ПОХОДЫ БЕНЗИН И ТЕХНИКУ: «СБЕРБАНК» 4274 3200 2886 5809
(участников будем благодарить в следующих роликах, пишите ФИО в описании платежа)
РЕКОМЕНДУЮ:
Мой налобный фонарь: ali.pub/3scphl
Матрасик в палатку: ali.pub/3sckjo
Фара прожектор: ali.pub/3sclk1
Еще один мой налобный фонарик: ali.pub/2s2i34
Перчатки неопреновые как у меня: ali.pub/31paom
Фонарь подвесной в избу: ali.pub/2qb7f3
Лампа от аккумулятора: http:http://ali.pub/27uk0j
—————————————————————————————————
❗ Реклама и сотрудничество: ust79san@gmail.com
—————————————————————————————————
⇨Интереснейшая серия о нашей зимней рыбалке в тайге:
ЖИЗНЬ В ТАЙГЕ — ЗИМА: www.youtube.com/watch?v=ulj8DT4TRy0
НОВЫЙ ФИЛЬМ! СЕРИЙНЫЙ МАНЬЯК ПО КЛИЧКЕ ВОЛК! «Роман без последней страницы» Русский фильм
1976 год, милиция расследует серию жестоких убийств в городе Октябрьске. Девушек убивают ножом необычной формы, похожим на коготь. Маньяк получает кличку Волк. Много лет спустя киношники снимают фильм по советскому бестселлеру «Время волка». Василий Тихонов, имевший непосредственное отношение к тем давним событиям, написал увлекательнейший детектив и, конечно, в конце книги раскрыл имя убийцы. И в городе вновь начинаются убийства – как будто Волк, спавший много лет, снова проснулся…
Это был нелегкий маршрут 120 км пешком и 250 км сплав по реке Бахта. Но мы это выстояли. Прекрасная природа Красноярского края и необыкновенная рыбалка, это то что нас сопровождало на всем протяжении маршрута. Будем рады вашим комментарием, пишите куда ещё нам можно отправиться!