Разбор всех боев Федора Емельяненко в Прайде в высоком качестве.
00:00 Характеристика бойца
01:06 Сэми Шилт
01:41 Хит Хиринг
02:54 Антонио Родриго Ногейра
04:15 Казуюки Фуджита
05:07 Гари Гудридж
06:18 Марк Колман
07:44 Кевин Ренделман
08:30 Наоя Агава
09:10 Антонио Родриго Ногейра 2
19:57 Антонио Родриго Ногейра 3
11:10 Тсуйоши Косака 2
12:10 Мирко Крокоп
14:19 Зулу Зинхо
14:40 Марк Колман 2
15:42 Марк Хант
17:05 Сравнение с Кейном Веласкесом
Единственный в мире ролик про Федора, в котором ни разу не произносится его фамилия (на русском).
Скачать музыку из роликов: bit.ly/38sip3B
Результаты генетических исследований останков первобытного человека, найденных в Сибири.
Подпишись на «Наука 2.0»: www.youtube.com/c/naukatv?sub_confirmation=1
История человечества — это великое и опасное путешествие, которое началось сотни тысяч лет назад. Хроника этих глобальных миграций записана внутри каждого из нас. Расшифровка уникальных кодов ДНК становится бесценным свидетельством того, как наши предки покорили этот мир. Найденные в Сибири останки первобытного человека 80 лет хранились в запасниках Эрмитажа. Их генетические исследования заставили ученых по-новому взглянуть на историю расселения народов.
О достижениях химии, физики и генетики, которые стирают белые пятна истории, рассказывает проект «Настоящая история» на канале «Наука 2.0».
Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.
Зимние птицы. Москва и соседние области.
#КиноВишневский #ПтицыЗимой
В видео собраны все виды птиц, которых можно встретить зимой в Москве, Московской, Рязанской и других сопредельных областях средней полосы России. Исключены только водоплавающие птицы. По ним есть отдельный ролик: youtu.be/jpzmqwC-Pyw
Исправленная версия в ОК: Исправленную версию выгрузил в Одноклассники: ok.ru/video/1257848965765
Ролик будет полезен не только для определения и знакомства с птицами, которые встречаются зимой на кормушке, в городах и парках, но и для понимания того, кого можно увидеть в лесу, в поле и на лугу.
В сюжете использованы фрагменты книги «Птицы Москвы и Московской области. Полный определитель» В. А. Вишневский, Издательство «Фитон XXI»:
«Сиреневый день». Музыка для релаксации С. С. Коновалова. Нежная музыка для души и для снятия стресса. Инструментальная релакс музыка для успокоения.
Sergey Konovalov’s relaxing piano music has a classical style with a modern twist, creating an emotional significance of arrhythmic deviations, infusing melodic and rhythmic contrasts. This particular beautiful relaxing music is taken from his Album ‘Lavender Night’.
Peaceful music for relaxed listening, meditation, stress relief, calm and concentration.