Предлагаем вашему вниманию обзор шикарного двухэтажного купеческого особняка, который продаётся совсем недорого. Этому дому в деревне наверняка больше ста лет.
NekoZadoZa — goo.gl/BNZUWk
Реклама на канале — goo.gl/TnqeB8
В КОНТАКТЕ goo.gl/DQ2zoU
ИНСТАГРАМ ТАНИ goo.gl/ZrYwK3
ИНСТАГРАМ КОСТИ goo.gl/cczdz5
ФЕЙСБУК goo.gl/AjR9WD
ОДНОКЛАССНИКИ goo.gl/gsVB5s
Переезд в деревню. Жизнь в деревне. Реальный опыт. Семья переселенцев из города в деревню.
Это фильм про то, как в России выживают нищие люди, которые оказались никому не нужны. Старые, больные, неспособные самостоятельно за собой ухаживать, многие из них в буквальном смысле гниют и умирают за закрытыми дверями квартир. Этих людей много, но мы их не видим на улицах, потому что они не могут выйти на улицы. Мы их не слышим, потому что у них нет возможности что-то сказать. Они никому не нужны, и это страшно.
Мы вместе с Митей Алешковским проедем по нескольким областям России и покажем на разных примерах, что происходит с такими людьми и как им можно помочь эффективно и полезно, а не просто подавая милостыню на улице.
Предложения по поводу коллабораций, развития канала и сотрудничеству (кроме рекламы): mayavolf@varlamov.ru
Реклама: reklama@varlamov.me
Трек-лист:
Yehezkel Raz — Behind Every Decision
Yehezkel Raz — Charon
Jon Gegelman — Underworld
Loneliness (Deep Space Ambient Mix)
Amulets — Abstract
Michael Vignola — intrinsic
Nostalgia Ambient Music — Memories of the Dead
Sad Ambient Music — Empty Reflections (Slow Version)
Klangsegler — Abandoned homes
Amulets — Drowse
Yehezkel Raz — Ballerina
Yehezkel Raz — Dancers of Valhalla
Yehezkel Raz — Enceladus
Musical Mandalas — Tracked
Владелец автодома Максим/
тел. 8(9I6) 4З6 ОО I5
— Магазин запчастей «ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА» www.планетажелезяка.рф/
тел. 7 (495) 955-79-99
— Заказать газовый гриль O-grill можно тут goo.gl/V6FCtX
Не забудь указать промо код «Анвир» и получить скидку 7%
74952553565
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда мы выбирали эту машину, конечно же пересмотрели все обзоры, но полного понимания, а уж тем более как пользоваться всем функционалом у нас не было вообще… приходилось смотреть на немецком и даже на корейском)))
Поэтому мы решили снять не просто обзор, а даже больше руководство пользователя
На момент съемок теста мы владели басом всего месяц и серьезные вылазки были впереди) В них мы поняли и испытали с басом ооооочень много, об этом мы будем рассказывать на другом канале под названием Plan Bus
Друзья, всем привет!
Продолжение нашей поездки на автодоме по Европе. Едем из Антиб Франция в Чехию через Вену.
Сьемки красивых мест с высоты птичего полёта. Часть 7.
Всем приятного просмотра!
Друзья пишите комментарии к видео и делитесь в соцсетях этим видео. Всем спасибо))
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Снова повеяло помойкой! Я опять в трущобах! Продолжение эпичной серии видео о трущобах мира! На этот раз — Бангкок!
Этот город знаменит своим стритфудом, безбашенными вечеринками и удобным транспортным сообщением со всей Юго-Восточной Азией. Меня же, в первую очередь, интересуют местные трущобы, которые по своему размаху и колориту не уступают трущобам Мумбаи…
___________________________________________
Использованная музыка:
Bay City Rollers — Bye Bye Baby
Бумбокс — Звезды не Ездят в Метро
Asher Roth — I Love College
Друзья, как вы заметили, на этом канале нет рекламы. Совсем. Эти видео сняты для семьи и друзей, цели продать что-либо или заработать никогда не ставилось. Весь доход от рекламы, показываемой ютюбом, идет в пользу правообладателей музыки, которую я использую. Я не получаю копеечку, но оно, на мой взгляд, того стоит. Также никаких призывов к лайкам и подпискам.
Если вдруг у Вас есть желание помочь развитию канала — поделитесь ссылкой на видео с друзьями в соц сетях — это окажет неоценимую помощь!
Ну и, конечно, Ваши донаты (даже самые скромные) — большой комплимент для меня.
Всем спасибо!
Всем привет друзья!
Решили мы с другом прокатиться на автодоме в Беларусь. Выезжали мы из Хельсинки в Таллинн далее в через Латвию в Беларусь. После мы поехали по музеям ВОВ и заехали в Брест и Беловежскую пущу.
Всем приятного просмотра! Пишите друзья комментарии, поставьте лайк. Спасибо Вам!
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере в Беларусь полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.