Незабываемая поездка на велосипедах. Покатушка на дальнее расстояние /07.10.2018/ мтб


Едем в родные края Дока

На развитие канала:
Сбербанк. 4276590018867910
WebMoney. Z502682250614
Яндекс. 41001838998351

Заезд в STRAVA: www.strava.com/activities/1890178893
Велосипед — Merida One-Twenty 7. 500 (2015) уже много чего поменяно.
Камера — yi 4k — ali.pub/3xu3e9
Стабилизатор — Zhiyun Rider m
Крепление для телефона: ali.pub/357n6y
Заглушки: ali.pub/357np1
Карбоновый руль: ali.pub/379vbh
Для бескамерного установления покрышек:
— ниппеля: ali.pub/3bfwvs
— лента: ali.pub/4jn5j8
— герметик: ali.pub/4jn4uq
Фара-фонарь: ali.pub/357o83
Навигация: OsmAnd

ВНУТРИ САМОГО ГУСТОНАСЕЛЁННОГО ГОРОДА НА ЗЕМЛЕ. ГОРОД-КРЕПОСТЬ КОУЛУН


Подпишись на канал ПАРАДОКС goo.gl/Xe6PTO
Сегодня во время прогулки по округу Гонконга Коулун-сити вряд ли можно представить, что несколько десятилетий назад здесь располагалось одно из самых пугающих и атмосферных мест в мире. Оно имело большое количество названий: «город-крепость», «муравейник», «город тьмы», «город за стеной» — каждое название в полной мере отражает его суть.

Видеоматериалы (источники видео)
youtu.be/Y9NWZyfyXgA
youtu.be/M5VUx3T7acI
youtu.be/Cy93dcoaXmw
youtu.be/dj_8ucS3lMY
youtu.be/aFdZ6p4CkY8
youtu.be/An1D1OC5EMA
youtu.be/lgzBPTqHcnA
youtu.be/Sa0mFP73cRw
youtu.be/puDdNl_Q65w

Источники информации:
goo.gl/zckRqX
goo.gl/5ZEDu4
masterok.livejournal.com/1255664.html
realt.onliner.by/2014/06/20/kowloon
goo.gl/CwUGHa
goo.gl/F7s8ZR
goo.gl/ihcac3

музыка:
Asher Fulero — The Closing Of Summer
Doug Maxwell — Lau Tzu Ehru
Media Right Productions — Bus Da Blockbuster
Wayne Jones — Under Cover
Dan Lebowitz — Bring Me Your Sorrows

Понравилось видео? Поддержи нас репостом и лайком!

72 - Одиссея Жака Кусто - В зазеркалье Байкала


ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r11---sn-axq7sn76.googlevideo.com/generate_204?conn2);72 — Одиссея Жака Кусто — В зазеркалье Байкала — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json

Alan Walker - Faded (Live Performance)


△ Merch @ store.alanwalker.no △

My new single «Alone, Pt. II» with Ava Max is out now!
Check out the song here: lnk.to/AWAlonePtII

To mark the 2-year anniversary of Faded, Im happy to share this live performance from my homecoming show in Bergen last year! Hope you guys enjoy.

— Alan
_______________________________

Vocalist:
Tove Styrke

Artists:
Alan Walker
Tove Styrke

Musicians:
Jonas Barsten
Veronika Heilund

Producer / Director:
Lars Erik Steffensen

Executive producers:
Gunnar Greve
Yonas Aregai

Sound:
Gaute Nistov
_______________________________

Facebook: bit.ly/AlanWalker_Facebook
Instagram: bit.ly/AlanWalker_Instagram
Twitter: bit.ly/AlanWalker_Twitter
Tiktok: alanwalkermusic
Snapchat: alanwalkermusic

Subscribe: www.youtube.com/user/djwalkzz?sub_confirmation=1
Make sure to subscribe and ring the bell button to get notifications :)

#AlanWalker #Faded #Live

Гиртека. Зарплата в Гиртеке. Сколько заработал. Гиртека Круги. [Дальнобой по Европе 2020]


youtu.be/TOp7_VuzBxY последние видео
youtu.be/4zyuYtDp-CI эко вождение

Всем привет, вы на канале Crazy Driver Dalnoboy рад всех вас приветствовать на моем канале! Я работаю на фирме Гиртека (Girteka Logistic).Дальнобойщик это одна из самых тяжелых профессий. Эту фирму можно поделить на несколько частей а именно — Гиртека круги и Гиртека Каденция но в данный Момент я работаю именно в Гиртека круги. В данных выпусках я буду обозревать Гиртека 2020 так как на дворе сейчас 2020 год. Рассмотрим вместе с вами Дальнобой по Европе и конечно же Дальнобой по России я же на кругах работаю) И опять маленькая поправочка год же 2020 значит Дальнобой по Европе 2020 а так же Дальнобой по России 2020 вот теперь правильно. Да и вообще посмотрим на весь Дальнобой в целом все его плюсы и минусы. Поговорим о парках Гиртеки, а именно это Гиртека Смоленск так же ни куда без Гиртека Вильнюс и Гиртека Шауляй. Я давно работаю на фирму Гиртека, поэтому могу многое рассказать. В далеком прошлом фирма Гиртека без опыта не набирала водителей, но теперь Гиртека тест драйв ввела который может пройти каждый. Таким образом Гиртека трудоустройство теперь открыто для всех желающих. Гиртека забастовка что я могу сказать, ну тут у всех мнения расходятся, многих Гиртека забастовка оставила без работы! Ведь зарплата в Гиртеке немного упала по сравнению с прошлым годом. Гиртека зарплата теперь говорят не та, не такая высокая. Я попытаюсь собрать Гиртека отзывы 2020 у других водителей с фирмы Гиртека. Дальнобойщики в целом неплохая профессия, но увы она не для всех! Дальнобойщики Гиртеки в принципе дружные ребята, по крайней мере на Гиртека круги. Чего не могу сказать о Гиртека каденция. Про фирму Гиртека ходит очень много слухов как хороших так и плохих. Поэтому Гиртека производит набор водителей в постоянном порядке.
Кто хочет попробовать Дальнобой с нуля то я могу посоветовать фирму Гиртека для набора опыта, так же это касается и Дальнобойщики без опыта. В моих выпусках я буду разбирать такие рабочие моменты как заезд на паром пошаговой инструкцией. Так же разберем подъезд к рампе для тех кто вообще не понимает принцип движения сцепки. Рассмотрим такой вопрос как отцепить полуприцеп от тягача в правильном порядке ну и конечно же в обратном порядке как зацепить полуприцеп самостоятельно. Так же рассмотрим как крепить груз в полуприцепе. И затронем не мало важную тему как заполнять дозволы чтобы не накосячить. Работа дальнобойщика это трудная профессия в плане того что ему нужно очень много держать информации у себя в голове! И чуть не забыл, конечно же мы будем изучать и познавать РТО так называемый Режим Труда и Отдыха водителя. Ведь РТО в Европе нельзя нарушать вообще! Многие кто хочет начать дальнобой с нуля не могут решить Гиртека (Girteka) или Креис (Kreiss) это 2 очень похожие фирмы на первый взгляд. Но это далеко не так и мы в этом разберемся! Категория е сейчас практически у каждого сейчас очень много перевозчиков и поэтому зарплаты снижаются везде а не только в Гиртека. Ну а мои 12 колес выдвигаются в Дальнобой по России 2020 и надеюсь встретить на своем пути Калян86 очень сильно хочу с ним пообщаться! Калян86 тоже давний дальнобой и знает принцип этой всей системы! Ну а я отправляюсь в Дальнобой по Европе 2020 надеюсь увидеть так же несколько хороших блогеров таких как Дальнобой папа ну и конечно же Вова из Польши и я очень надеюсь их увидеть и просто пообщаться и попить кофе, ведь работа Дальнобойщика трудна ведь бывает такое что и не с кем поговорить по пути! Теперь Гиртека без опыта берет всех желающих.

____________________________________________________________
Автор и его соц.сети:
Инстаграмм: www.instagram.com/crazy_driver_dalnoboy
VK: vk.com/maks_drivers
FB: web.facebook.com/Akleastr

---------------------------------------------------------------------------------------

Дальнобой на KW. Первый весенний рейс. Часть 3.


ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r8---sn-axq7sn7z.googlevideo.com/generate_204?conn2);Дальнобой на KW. Первый весенний рейс. Часть 3. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json