ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r3---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);Дальнобой на KW. Из Питера в Белогорск (Амур.обл.) с бочкой. Часть 1. Выезд. — YouTube<link rel=«alternate» type=«application/json oembed» href=«www.youtube.com/oembed?format=json
Арбузная столица России — это не Астрахань, и не Кубань, как можно было бы подумать. Настоящая, официально признанная, арбузная столица страны — небольшой город Соль-Илецк.
Он находится на юге Оренбургской области, на границе с Казахстаном. Здесь, среди бескрайних степей, арбузы вырастают до огромных размеров. А созревая, наливаются каким-то своим особенным вкусом. Слава о котором давно уже вышла далеко за пределы Оренбуржья. Затмевая собой другой «фирменный» продукт Соль-Илецка, который даже стал частью названия города.
Соль в этих краях добывали ещё в XVI веке, задолго до того, как на месте нынешнего города возник первый населённый пункт. Добывают и сегодня. Хотя, как кажется, популярность и процветание Соль-Илецка нынче связаны вовсе не с соледобычей. А, скорее, с курортом, который вырос на месте старых заброшенных шахт, превратившихся со временем в живописные соляные озёра.
Наконец-то я попал в Пакистан! Очутился в этой замечательной стране. Это первая часть из моего большого путешествия по Пакистану. Здесь только провинция Гилгит-Балтистан. Легендарная долина Хунза и её долгожители, горы Каракорум и её восьмитысячники. Вдоль по Каракорумскому шоссе и по горным долинам Пакистана.
Есть такая пословица: “бесконечно можно смотреть на три вещи — как горит огонь, течет вода и работают другие люди”. К последнему мы бы добавили: “другие талантливые люди”. Ведь в том, чтобы за ними наблюдать, действительно кроется какое-то необъяснимое удовольствие. С чем это связано, объяснить сложно. Наверное, наделенные особым даром профессионалы нас просто вдохновляют и успокаивают своим размеренным и безукоризненным трудом. Поэтому сегодня мы покажем вам разных работников, которым в своей сфере нет равных.
00:00 — Добро пожаловать!
00:40 — Нарезка рыбы
01:55 — Нарезка арбуза
02:57 — Нарезка ананаса
03:43 — Картина из яйца
04:41 — Ловля раков
05:24 — Сбор бананов
06:26 — Плетение столика
07:11 — Скульптурирование потолка
07:44 — Кладка плитки
08:06 — Работа на стройке
08:26 — Работа на конвейере
09:03 — Переправка бочек
09:25 — Озвучка кино
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
Сыграть супергероя – это же круто! Фильмы по комиксам и всяческая фантастика давно уже перестали быть развлечением для гиков. Сегодня ролью в каком-нибудь блокбастере может похвастать практически каждый уважающий себя актер. Но то, что на экране выглядит потрясающе, оказывается настоящим мучением во время съемок. Костюмы. Необычные костюмы, в которые облачаются супергерои, могут стать для актеров самым настоящим кошмаром. Все эти обтягивающие трико, куча грима, многочисленные накладки… Брр. И сегодня мы поговорим именно о них.
◓МН в ВК►https://vk.com/club60235938
◓РЕКЛАМА►https://vk.com/club60235938?w=page-60235938_49750911
ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204);ytimg.preload(https://r16---sn-axq7sn7s.googlevideo.com/generate_204?conn2);ДиДюЛя — Путь домой! Дидюля
Врачи говорят, что среди людей, которые утверждают, что контактировали с НЛО, очень высокий уровень психических расстройств – почти 90%. Однако остальные 10-12% — вполне нормальные, психически здоровые люди. И пусть это сравнительно мизерная цифра, однозначно сводить проблему к болезни, признают врачи, было бы неверно. Что уж говорить о случаях, когда «галлюцинации» происходят у десятков, сотен и даже тысяч свидетелей НЛО?
Верим мы в инопланетный разум или нет, но факт остается фактом: разгадать тайну НЛО ученые пытаются со времен Второй мировой войны. Более того – по личному распоряжению Леонида Брежнева в Советском Союзе даже была создана специальная комиссия, которая занималась отслеживанием всех сообщений о НЛО. Это случилось после того, как 22 сентября 1977 года сотни людей над Петрозаводском наблюдали НЛО. Сегодня некоторые из тех документов рассекречены и использованы в документальном фильме «Интера», а их содержание способно заставить задуматься даже самых отчаянных скептиков: а может, НЛО все-таки существуют?