Военный Детектив «Крик Совы» Русские детективы, фильмы HD.
Действие фильма разворачивается в 1957 году. В центре сюжета — происходящие в маленьком городке загадочные преступления, расследованием которых занимаются милиционер Балахнин и сотрудник КГБ Митин
Преподаватель высшей школы милиции Ирина узнала, что ее возлюбленный — бизнесмен Игорь — арестован за мошенничество. Вскоре ему вынесли приговор — восемь лет заключения, и отважная женщина, бросив хорошую работу в Москве, поехала вслед за ним в маленький городок. Ему предстояло отбывать там наказание, а ей… стать офицером-воспитателем в местной женской колонии. Привыкание к тюремным будням проходило тяжело — мир заключенных очень жесток. Каждый день новой жизни превратился для Ирины в настоящую проверку на прочность…
Дмитрий Комаров развенчает мифы о главных символах Японии. Общеизвестные факты о ниндзя и самураях оказались лишь вымыслом современного кинематографа. Ведущему удалось проникнуть в мир настоящих великанов и живых легенд — борцов сумо. Комарову предстоит сойтись в поединке с «человеком-горой» — борцом сумо, который весит более 200 кг! Также ведущий попробует необычное блюдо — глаза тунца! И самое удивительное: Комаров замаскировался под гейшу, чтобы узнать секреты древнего искусства. Смотрите последний выпуск сезона «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
Команда проекта попала за кулисы японского шоу-бизнеса и открыла тайны популярных звезд. Дмитрий Комаров даже снялся в клипе одной из известных женских групп! Кроме того, во время экспедиции в Японию ведущий побывал на одной из самых необычных олимпиад в мире, где выступил в качестве участника от Украины. Особенностью соревнования является место проведения — все «спортсмены» буквально купаются в бассейне из грязи. Смотрите новый выпуск «Мир наизнанку» онлайн на 1 1.
Выезд в тайгу для строительства избы. В свободное от работы время занимались охотой и ловлей рыбы на сети. А молодой кобель по кличке «Гай» помог добыть его первый трофей — боровую птицу!
Вылов рыбы сетями в республике коми разрешен!!! Ознакомиться с информацией можно тут: rkomi.ru/news/36555/
Мы думаем, что знаем о водке все. Но на самом деле мы находимся в плену у множества мифов, которые мешают нам правильно выбирать и употреблять этот алкогольный напиток. Авторы фильма срывают покровы и раскрывают глаза.
___________________________________
Смотрите любимые фильмы и передачи: www.youtube.com/tvcenter twitter.com/tvcrussia www.facebook.com/tvcenter
#sauna #logcabin #offgrid
The complete off grid sauna, bathhouse build from start to finish on my land in the Canadian wilderness. 12 months of Cali, my golden retriever dog, supervising and helping me build the cabin alone, mostly with traditional hand tools, dealing with harsh weather, biting insects and distracted by the incredible scenery and wildlife of Ontario, Canada.
Thanks for watching! New videos every FRIDAY. Please subscribe.
Калмыкия своими глазами: bolshayastrana.com/kalmykiya/zapovednaya-kalmykiya-17152
Фильм о работе @Заповедник Черные земли по учету поголовья сайгаков.
Монтаж — @Videodiver Kiril Ivanov Кирилл Иванов
Режиссёр и оператор — Александр Бирюк
Зимние птицы. Москва и соседние области.
#КиноВишневский #ПтицыЗимой
В видео собраны все виды птиц, которых можно встретить зимой в Москве, Московской, Рязанской и других сопредельных областях средней полосы России. Исключены только водоплавающие птицы. По ним есть отдельный ролик: youtu.be/jpzmqwC-Pyw
Исправленная версия в ОК: Исправленную версию выгрузил в Одноклассники: ok.ru/video/1257848965765
Ролик будет полезен не только для определения и знакомства с птицами, которые встречаются зимой на кормушке, в городах и парках, но и для понимания того, кого можно увидеть в лесу, в поле и на лугу.
В сюжете использованы фрагменты книги «Птицы Москвы и Московской области. Полный определитель» В. А. Вишневский, Издательство «Фитон XXI»: