Фильм-сборник: Круиз на теплоходе "Мустай Карим" из Ростова-на-Дону в Москву | Cruise in Russia


Дорогие друзья, представляю Вам фильм-сборник, состоящий из коротких (60 сек) роликов, снятых мной смартфоном для Инстаграм (IG) и рассказывающих о Круизе на теплоходе «Мустай Карим» (компания «Водоходъ») по рекам Дону и Волге, каналам и водохранилищам, в золотую осень, с 16 по 28 октября 2020 г.
* * *
Наш маршрут был такой:
Москва (ВНК) — Ростов-на-Дону (на самолете), далее — на теплоходе «Мустай Карим» и с организованными экскурсиями:
Станица Старочеркасская (Ростов-на-Дону) – ст. Романовская (Волгодонск) — Ильевка (Пятиморск) — Волгоград – Саратов — Самара — Казань — Чебоксары (Йошкар-Ола) – Нижний Новгород — Городец — Ярославль — Углич — Москва.
* * *
ВНИМАНИЕ:
Все ролики сняты смартфоном, одним кадром, без правок и монтажа, с реальным звуком.
Но они живые и искренние, добрые и позитивные — как и все мои фильмы! :-)
Конечно же, качество видео, снятого смартфоном уступает видеокамере… Увы… Но зато, Вы можете при просмотре полностью погрузиться в атмосферу происходящего, так как все звуки — реальные! И шум двигателей теплохода, и ветра и волн, разговоры на улицах и в автобусе…
К сожалению, не все ролики, снятые для Инстаграм вошли в этот фильм, так как много видео я снимал с вертикальным расположением кадра (как принято в инстаграм), короткие сюжеты (по 10-20 сек) для «Истории IG» тоже не стал включать. И к тому же, мои рассказы о Круизе в Инстаграм, наполнены сотнями фотографий, которые тоже не вошли в данный Сборник!
Но тем не менее — 3 часа 40 минут — достаточно длинный фильм для предстоящих выходных дней! :-)
Приятного Вам просмотра!
Обязательно пишите комментарии, задавайте вопросы – я отвечу всем!
С любовью, Ваш © Владимир Кот
* * *
P.S. Мы планируем (мечтаем!) на следующий — 2021 год — собрать Команду из друзей канала желающих отправится с нами в подобный Круиз (или Тур по стране)!
Подберем несколько вариантов и предложим нашим зрителям на выбор!
Выберем совместным голосованием и поплывем (поедем — пойдем)!
В Программе:
Общение, совместные экскурсии и прогулки, ужины и тусовки, вечер встреч и самое главное — участие в будущем фильме!
Если это интересно и Вы (пока) теоретически готовы — напишите мне лично на:
e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
или
Tel.: 79036618506 (WhatsApp, Viber)
— чтобы я мог оперативно оповещать будущую Команду о вариантах и советоваться!
Предлагайте Ваши варианты и идеи!
* * *
➀͏͏͏ Подписывайтесь на мой канал YouTube – а это, как правило, 20-25 новых интересных фильмов в месяц о Путешествиях по Миру и России, жизни детей, спектакли и концерты — то, что составляет мою жизнь, увлечение и работу.
➁ Стучись в ФБ — www.facebook.com/photographer...
➂ Добавляйся в ВК — vk.com/vladimir_cat_photographer и vk.com/club77060338
➃ Подписывайтесь на мой IG — www.instagram.com/vladimir_cat/
☆ Есть предложения? Пишите на мой e-mail: Vladimir.Cat@gmail.com
Ни один Ваш комментарий, ни одно ваше письмо не останется без ответа!
P.S. Если я вдруг не ответил – значит я еще не прочитал Ваше письмо или комментарий!
© Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства (фотограф © Владимир Кот) и ссылкой на это видео.
P.S. Видео снято смартфоном — Xiaomi MI 8
съемки с высоты птичьего полёта (титры фильма) — квадрокоптер DJI Mavic Mini

Сборник - Времена года. Музыка Сергея Чекалина. Seasons. Music by Sergey Chekalin.


Уважаемые подписчики не забывайте кликать по колокольчику (он внизу справа под видео рядом со словом подписаться), чтобы первыми получать уведомления о новой музыке. Музыку Сергея Чекалина можно бесплатно скачать в интернете. Dear subscribers, do not forget to click on the bell (it is in the bottom right below the video next to the word subscribe) to be the first to receive notifications of new music.
Sergey Chekalins music can be downloaded free of charge on the Internet.
Музыку Сергея Чекалина можно бесплатно скачать в интернете.
Бесплатная музыка. Музыку скачать.
Музыка 2019 слушать. Хит хит.
Очень красивая музыка. Крутой сборник. Релакс.
СУПЕР!!! Мурашки по телу… Любимая мелодия!"
Самая красивая мелодия.
Вот это музыка! Слушать одно удовольствие.
Музыка для снятия, стресса, усталости, депрессии.
Классика. Оркестр.
Красивая фортепианная музыка.
Вальс дождя. Три месяца я слушала только эту музыку. Мурашки по коже… Песня.
Такая красивая мелодия, что я плачу слушая… ВКонта́кте
Russian music. Sergei Chekalins music for this video can be downloaded on the Internet.
Beautiful and bright music. Best Music Russia.
Popular Russian instrumental music.
The Best Songs. Russian. Orchestra. Relax. Synthesizer.
Music for relieving, stress, fatigue, depression.
Instagram. Facebook.

Нежная невероятная до глубины души музыка! Аж сердце замирает!!!


Пожалуйта подпишись!
www.youtube.com/channel/UCSep4ZE6O1YEY1z3qNVQ9GA?view_as=subscriber
Музыка взята из просторов Ютуб, если кто узнал композитора, прошу подскажите в коментариях!
Автора музыки так же прошу связаться со мной!

Yakuro. Сборник красивой музыки


Сборник невероятно красивой нью-эйдж музыки!
Исполнитель: Yakuro
o2label.ru/releases/?author=yakuro
@Yakuro

Плейлист:
1. Crying Stars (00:00)
2. White… The Color of Time (08:32)
3. Oxygen (14:38)
4. Blue Lagoon (23:41)
5. Requiem For A Space (29:18)
6. Grey… The Color of Oblivion (34:37)
7. Memories of the Future (41:11)
8. Turquoise… The Color of Serenity (46:22)
9. Return to Beginnings (52:53)
10. Earth Mysterious World (01:01:53)
11. Pink… The Color of Love (01:09:00)
12. Microcosmos (01:18:53)
13. Return (01:24:58)
14. Sleeping Angel (01:30:24)

Yakuro. Сборник красивой музыки. 1 часть:
www.youtube.com/watch?v=v0UwsPFU8DU

Видео смонтировано в программе Windows Movie Maker 2012
home-soft.com.ua/1363-windows-movie-maker-2012.html

Царь зверей / Мультфильм HD


Царь зверей (2018) смотреть онлайн

Добродушный и улыбчивый ослик по имени Мангу жил вместе с родным дядюшкой в волшебном королевстве. Это была удивительная страна, в которой обитало множество самых различных зверей. Злобные хищники мирно уживались с травоядными соседями, и каждый мог заниматься любимым делом. Например, главный герой помогал престарелому дяде управлять небольшой прачечной, пользующейся большой популярностью в городке. Несмотря на то, что пареньку приходилось ежедневно выполнять тяжелую физическую работу, таская огромные тюки с бельем, он не терял оптимизма и твердо верил в светлое будущее.

Но он не догадывался, какой необыкновенный сюрприз приготовила ему судьба. Мудрый Лев, долгие годы честно и справедливо правивший государством, состарился и решил отойти от дел. Но прежде, чем он отправится на заслуженный отдых, народ должен выбрать нового короля. Узнав об этом, хитрый советник Лис придумал план, как заполучить власть, не привлекая к своей особе лишнего внимания – найти наивного дурачка и посадить его на трон. Случайно познакомившись с юным ослом, проныра сразу сообразил, что это великолепный кандидат – не очень сообразительный, доверчивый и не разбирающийся ни в политике, ни в дипломатии.
Свернуть описание
Название: The Donkey King
Дата выхода: 12 октября 2018
Страна: Пакистан
Режиссер: Азиз Джиндани

В главных ролях: Афзал Кхан, Хина Дильпазир, Гулам Мохиуддин, Адиль Хашми, Файзал Куреши, Джавед Шейх, Шафат Али, Васай Чодри, Шаббир Ян, Ахсан Рахим
Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Союз зверей / Die Konferenz der Tiere (2010) / Мультфильм


Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!

Год: 2010
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Страна: Германия
Режиссер: Райнхард Клоосс, Хольгер Таппе
Автор сценария: Саймон Хаусхильд, Оливер Хузли, Райнхард Клоосс
Актеры дубляжа: Вадим Галыгин, Илья Любимов, Тимур Родригез, Иван Жарков, Андрей Чижов

Возрастной рейтинг: 12

#мультфильм #комедия #приключения #семейный

«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.


Фонд борьбы с коррупцией представляет новое расследование о бизнесе и криминальных связях сыновей генпрокурора России Артема и Игоря Чаек chaika.navalny.com

Подписаться на новости Фонда борьбы с коррупцией — fbk.info/subscribe/
Поддержать Фонд борьбы с коррупцией – donate.fbk.info/

Часть 1. Греция. Об отеле Артема Чайки в Греции, вилле с видом на гору Афон и связях генпрокуратуры с Цапковской ОПГ
Часть 2. Швейцария. Про резидентскую визу, дом и счета сына генпрокурора в Швейцарии. (11:06)
Часть 3. Иркутск. О том, как Артем Чайка и его люди участвовали в рейдерском захвате Верхнеленского пароходства и похитили у государства 12 судов класса река-море. (15:53)
Часть 4. Артем. Артем Чайка оказался бенефициаром Тыретского солерудника, компании по добыче щебня, и строителем торгового комплекса в Мытищах. (24:27)
Часть 5. Игорь. Как компании, связанные с 27-летним сыном генпрокурора, смогли получить госзаказы на 300 млрд руб. (31:47)

#5 Армения. ТРОПА СМЕРТИ. Круче чем в Китае


#5 Армения. ТРОПА СМЕРТИ. Круче чем в Китае
В этом видео мы побываем в экстрим парке Yell. Полетаем на зиплайне над ущельями, почувствуем себя альпинистами на отвесной скале и прокатимся на зорбе. Далее отправимся на Севан, искупаемся в прохладных водах Армянского моря, попробуем рыбку сигу на углях и прокатимся на гидроциклах к острову чаек.
Помощь нашему каналу: ▽
▹ Карта сбербанка: 4276 1609 8860 8882
▹ Яндекс Деньги: money.yandex.ru/to/410015022169809
Автобокс Terra Drive terradrive.ru
Магазин в Воронеже www.voronezhavto.ru/
Ссылка на Давида:▽
www.facebook.com/Tourism-center-Armenia-Sevan-144381582818582/
Ссылка на Вагана:▽
www.facebook.com/Ishxanloxap/
♚ ССЫЛКИ НА СОЦ. СЕТИ ♚
«Instagram» dasha_pilotessa ▽ www.instagram.com/dasha_pilotessa/
Я в Контакте► vk.com/ponomarih
Inst►https://www.instagram.com/alexander_pilot/
Одноклассники ► ok.ru/feed
Facebook►https://www.facebook.com/profile.php?id=100014211156732ilot
Музыку берем в группах в контакте «Музыка без авторских прав»

"Я живой". 10 минут под лавиной. Надо мной тонны снега, нечем дышать, теряю сознание


Инцидент произошел во время фрирайд тура в горах Камчатки. Работа гида — опасный труд. Ты обязан брать риски на себя, обеспечивая безопасность клиенту, делать все четко и максимально безопасно. Но мы тоже люди и можем допустить ошибку, главное в этом признаться самому себе и сделать выводы. Занимаясь экстремальным спортом, у тебя притупляется инстинкт самосохранения и подобные происшествия ставят на место, восстанавливая чувство баланса допустимого риска. Видео о том, как я попал в лавину и, дожидаясь спасения, терял сознание от нехватки кислорода. Единственное, что помогло мне остаться в живых, это опыт высотных бескислородных восхождений и мысли о дочери.
Не перестаю удивляться тому, что именно этой группе я отвел в 2,5 раза больше времени на изучение действий при сходе лавины.

Использована музыка по лицензии с сайта: www.universalproductionmusic.com
#лавина #фрирайд #лыжи #камчатка #виталийлазо #dzf #фрирайдвзонесмерти #подлавиной