Соловей в лесу Соловей поёт лес шумит Звуки природы Пение птиц


Соловей в лесу Соловей поёт лес шумит Звуки природы Пение птиц
Nightingale in the forest Nightingale singing the forest noises Sounds of nature Singing birds
Nachtigall im Wald Nachtigall singt die Waldgeräusche Naturgeräusche Singvögel

Соловей поет за рекой лесной, Он поет, — расстаются вдруг То ли брат с сестрой, то ли муж с женой, То ль с любовницей старый друг.

Поезда гудят на прямом бегу, И кукушки дрожит ку-ку, Дятлу хочется зашибить деньгу, Постолярничать на суку.

Ранний пар встает над гнилой водой, Над зеленой тайной болот. Умирает наш соловей седой, Умирая, поет, поет…

Україна вражає 2 | Тернопільщина


Тернопільщина — край сформований водою. Древнє Сарматське море, численні річки, водоспади, джерела. Вони буквально виліпили вихилясті ландшафти. Область розташована на заході України на Подільській височині. Влітку тут тепло і волого, як у тропіках, взимку мяко і затишно. Європейські туристи сюди масово зїжджалися ще кілька століть тому. Їх вабили природні дива.
— Канал на YouTube: goo.gl/ry2P6n
Група у Facebook: goo.gl/cQthA5
— За враженнями зовсім не обовязково збиратися за кордон! Унікальні природні парки, краєвиди, від яких перехоплює подих, розкішні палаци — все це є у нас в Україні!

ГОВЕРЛА 2020: маршрут от базы Заросляк на Говерлу и озеро Несамовите


В этот раз мы покажем как выглядит маршрут на самую высокую гору Украины — Говерлу, расскажем где лучше остановиться и как доехать к выходу на этот маршрут, сколько времени тратит среднестатистический турист на восхождение, сколько проходит км и выпивает воды на пути.

Хотели поделиться своим опытом, что бы ваше путешествие было более продуманным))

1. Дорога на Заросляк.

Маршрут на Говерлу начинается от спортивной базы Заросляк. Мы остановись в Верховине (36 км до Заросляка) и думали, что доберемся до входа на тропу за полчаса. Но нет)) Рассчитывайте! На непредвиденные обстоятельства: качество дороги, очередь на регистрацию, дойти от места парковки, туалет/перекус/покупки и прокат треккинговых палок, например… Реально от выезда из Верховины до входа на тропу мы потратили 2 часа! И стартовали свой поход не в 9 утра, как планировали, а в 11:20.

2. Подьем на Говерлу.

Есть 2 основных маршрута: зеленый и синий. Синий короче, зеленый — более пологий. Виды больше открываются на синем. Обычно рекомендуют подниматься по синему маршруту, спускаться по зеленому. Мы выбрали третий вариант, но об этом дальше)))

Главное: не забывайте взять как Минимум 2 л воды на человека, теплую кофту или ветровку, кепку и солнцезащитный крем (лицо может сгореть даже осенью).

3. Вершина.

На вершине Говерлы всегда много людей, символы у которых фотографируются (крест, обелиск) стоит посреди вершины и на фотографиях не очень понятно, что вы на верху горы… Так что для инстаграмных фото лучше поискать другое место))

Здесь можно купить магнитики/медальки, чай, батончик. Все это, конечно же, по высоким ценам — ведь его кто-то тащил на себе… так что оправдано.

4. Куда дальше.

Можно взойти на Говерлу и вернуться обратно на Заросляк. Но мы решили расширить свой маршрут и посетить еще высокогорное озеро Несамовите. От Говерлы по красному маршруту через вершины Брескул, Пожижевська, Данцер и не доходя до Туркул находится Несамовите. Здесь есть палаточный городок, всегда есть люди. А озеро очень красивое.

5. На Заросляк.

От Несамовитого идет тропа на Заросляк — маршрут желтого цвета. Всю дорогу от озера нас сопровождал ручей, который все больше расширялся и в итоге вытекает от Заросляка впадает в р. Прут.

В целом маршрут очень интересный — здесь и узнаваемая Говерла и малолюдные уютные вершины Брескул, Пожижевська… Многолюдные тропы и заросшие кустами… горы, камни, озеро… очень разнообразный и насыщенный маршрут!
__________________________________________________________________________________________________
База Заросляк: 38 (068) 162 06 28
__________________________________________________________________________________________________

Как открыть свои подписки для участия в розыгрыше:
— Кликнуть на значек своего канала,
— Выбрать «Настройки»
— Выбрать «Конфиденциальность»
— Убедиться, что переключатель в пункте «Сделать все подписки приватными» отключен

Розыгрыш скретч карты «Карпаты» от KULUAR состоится в субботу, 26 сентября в 10:00 по Киеву, в прямом эфире: www.instagram.com/kolesaedut/

и, конечно же, результаты мы опубликуем в следующем видео! Для участия:

не забудьте подписаться на наш канал:
www.youtube.com/channel/UCu6WmGY73w30R2QpRGOSYeg

и оставить любой комментарий под этим видео!

Суперские скретч карты от KULUAR:
instagram.com/kuluarmaps?igshid=1azs5ej28rh0b
www.facebook.com/kuluarmaps
_________________________________________________________________________________________________

Всем удачи, цём!
_________________________________________________________________________________________________

Сборник Сидим дома | Уральские пельмени


Сборник Сидим дома | Уральские пельмени

#сидимдома #домавместе #уральскиепельмени

Официальный сайт:

► Сайт — ctc.ru/

► Телепрограмма — ctc.ru/programm/

► Сериалы — ctc.ru/projects/serials/

► Новости — ctc.ru/zakadrom/novosti/

Приложение СТС для iOS и Android:

► Скачать приложение — ctc.ru/apps/

Социальные сети:

► Группа VK — vk.com/ctc

► Мы в Facebook — www.facebook.com/ctc

► Мы в Twitter — twitter.com/ctc

► Наш Instagram — instagram.com/tv_ctc

► Мы в Одноклассниках — www.ok.ru/ctc

Лучшие номера с Дмитрием Брекоткиным. Сборник часть 2 - Уральские Пельмени


Сборник популярных номеров. Дмитрий Брекоткин — Лучшее. 2 часть
1 часть ►https://youtu.be/yvAX2si8Gt4
Подпишись на Пельменей ►https://www.Youtube.com/ProPelmeny

В сборник вошли номера: Двое в кровати, Непьющий в компании, Дед Мороз и Сноуден, Скорая помощь, Толя-жук, Свидание у фонаря, Робот Геннадий, Бабка-натурщица, ГТО, Руни, Легионеры

#лучшее #юмор #уральскиепельмени

Добро пожаловать на официальный YouTube канал «Уральских Пельменей»!
Здесь вы можете смотреть онлайн бесплатно все номера, видео за кадром, вырезанное из эфира СТС, закулисные съемки, ляпы и тематические подборки с участием артистов Шоу: Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Вячеслав Мясников, Юлия Михалкова, Дмитрий Соколов, Максим Ярица, Сергей Исаев, Илана Юрьева, Александр Попов, Сергей Ершов, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Данила Пятков, Артем Пушкин.

«Уральские Пельмени» — российское творческое объединение из Екатеринбурга, работающее в комедийном жанре. Организовано в 1993 году как команда КВН. Одна из самых популярных команд КВН, чемпионы Высшей лиги КВН 2000 года. С 2009 года «Уральские Пельмени» представляют собственное одноименное юмористическое шоу на телеканале СТС, а также ряд других юмористических проектов.

Они бросили всё.Сотни фотографий и документы.Брошенные дома вымирающих деревень.


Бескрайние территории, плодородные земли, огромные природные богатства и бесконечная разруха.Казалось бы вещи не совместимые, но в который раз мы убеждаемся в обратном
Канал Заброшенный мир — www.youtube.com/channel/UCO_skxaB0RMsIbXsycNwcGw
Яндекс дзен — zen.yandex.ru/id/5f34cf8401061d179b8330c9
Для неравнодушных к моей деятельности и желающих направить донат -https://www.donationalerts.com/r/motodays

В эту деревню не просто попасть,но оно того стоит.Десятки брошенных домов,сотни фотографии,нет людей


Часть 1
Это была невероятная деревня.Десятки брошенных домов, сотни фотографии и полная безысходность.Раньше тут жили десятки семей, но это в прошлом
Для неравнодушных к моей деятельности и желающих направить донат -https://www.donationalerts.com/r/motodays

В Зоне 51 Скрывают НЛО и Инопланетян: Реальные Факты Мифы Секретные Испытания Розуэлльский Инцидент


В первой части этого видео мы рассказали вам о том, что такое легендарная Зона 51, почему она носит такое название, и что долгое время там скрывали власти США. Если вы не смотрели это видео, обязательно его посмотрите!
Ссылка на Часть 1: youtu.be/O5Lf9WEA2VQ
Ведь в этой части вас ждет увлекательное продолжение, в котором вы узнаете больше интересных фактов и историй о загадочной Зоне 51!

Источник материала: www.mirf.ru/science/zona-51

Видео с интервью Роберта Лазара для японского телеканала: youtu.be/3H8ExEOhrUo

Но это еще не всё!
Исторические факты, Заброшенные места, Невероятные факты, Загадки истории, Интересные факты, Тисульская находка, Перемещение и путешествие во времени — это и много другое вы сможете найти на нашем канале!
Обязательно подпишитесь на Всё Время 10, ведь мы радуем наших подписчиков только самыми интересными и свежими темами!

Хотите, чтобы о вас, вашем продукте или услуге узнали больше людей?
Настало время рассказать о себе!

Хватит думать, оставьте всех конкурентов позади!

Пишите нам!
vsevremia@gmail.com

Instagram: www.instagram.com/vsevremia10

10 Самых Дешевых Стран Для Проживания


С вами tophype и в этом выпуске мы покажем вам 10 Самых дешевых стран для проживания
Различные рейтинги лучших стран для жизни, как правило, состоят из развитых государств с комфортным климатом, отличной инфраструктурой и сильной экономикой. Однако аренда недвижимости, цены на продукты и различные услуги в таких местах выходят за рамки ежемесячных бюджетов многих иностранцев. К счастью, в мире существуют не менее комфортные и прекрасные, но куда более дешевые государства, в которых мы можете шиковать, имея в кармане всего несколько сотен долларов. В этом выпуске все самые лучшие, невероятные, удивительные, необычные, познавательные и интересные факты о самых дешевых странах в мире для проживания, о которых вы не знали. От родины графа Дракулы до удивительного места, которое Марк Твен прозвал раем на Земле. С вами канал tophype, и интересная подборка топ 10 самых дешевых стран для проживания.
Различные рейтинги лучших стран для жизни, как правило, состоят из развитых государств с комфортным климатом, отличной инфраструктурой и сильной экономикой. Однако аренда недвижимости, цены на продукты и различные услуги в таких местах выходят за рамки ежемесячных бюджетов многих иностранцев. К счастью, в мире существуют не менее комфортные и прекрасные, но куда более дешевые государства, в которых мы можете шиковать, имея в кармане всего несколько сотен долларов. От родины графа Дракулы до места, которое Марк Твен прозвал раем на Земле. С вами Топхайп, и сегодня мы расскажем вам про 10 самых дешевых стран для проживания.

Плейлист со всеми выпусками топ 5 от tophype: goo.gl/nncrQw

Сотрудничество: advert.tophype@gmail.com

Наши друзья Smart Pizza: www.youtube.com/channel/UCcsOhBOv3H7t28_1ah3DDCg