Змея/кролик
Змей боятся не только люди, но и многие животные, и неспроста.
Лев/крокодил
Львы и крокодилы — самые опасные хищники Африки. Если им приходится сражаться друг с другом, то один из них точно не выйдет из этой схватки живым.
Тигр/медведь
Даже не очень крупный медведь всегда является достаточно опасным и неудобным противником для любого, даже самого опасного, хищника.
Бегемот/ лев
То, что львы очень опасны, знают все. А вот бегемотов многие считают милахами.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Частота Сольфеджио 285 Гц идеально подходит для исцеления повреждённых тканей и органов благодаря своей удивительной способности заставить их вспомнить то, что было в них заложено изначально. Так, с помощью прослушивания этого тона, удается вернуть ткани к их первоначальному, здоровому, состоянию.
Так, тон 285 Гц пробуждая программу воспоминания о первоистоке, исцеляет Вас, Ваши внутренние органы и Вашу энергию. Под влиянием энергетических полей Вы наполняетесь новым внутренним знанием, без искажений и деформаций, как будто заново рождаетесь в своей целостности и перво-форме. Осуществляется квантовая инициация.
Тон 285 Гц влияет на наши энергетические поля таким образом, что «отправляет сообщение» о реструктуризации поврежденных органов и тканей. Это делает его невероятно полезным для лечения ран, порезов, ожогов, или любых других форм поврежденной ткани, которые Вы только можете иметь.
Для максимального эффекта слушайте минимум 10 дней подряд.
Вы можете ПОБЛАГОДАРИТЬ меня в виде ФИНАНСОВОЙ поддержки, в размере той суммы которую можете себе позволить. Все деньги идут на развитие канала: www.donationalerts.com/r/nvb2019
Яндекс Деньги: 410011990312180
01. Стас Михайлов — Метель (00:00)
02. Александр Малинин — Лебедь-зима (03:19)
03. Татьяна Буланова — Зима (08:51)
04. Артур — Падал белый снег (12:11)
05. Александр Ломинский — Опять белый снег (15:29)
06. Сергей Дубровин — Снежинка (18:58)
07. Рада Рай — Запорошил снежок (23:30)
08. Михаил Бублик — С неба белый снег (27:18)
09. Алена Свиридова — Падал снег (31:41)
10. Валерий Сюткин
Я решила с вами поделиться моим личным архивом видео и фото, которые были сделаны в Австралии. Я рассуждаю о причинах, повлиявших на мое решение уехать из Австралии, показываю мой дом. К сожалению, я случайно удалила видео моего дома, которое только недавно показывала моей подруге, остались только фотографии, но и они дают представление о том, как люди живут в Австралии, как устроены и выглядят их дома изнутри и снаружи.
Орёл и Решка. НЕИЗВЕДАННАЯ ЕВРОПА в Роттердаме! В этом выпуске мы отправимся в путешествие во времени и посмотрим, как будет выглядеть Европа в будущем. Замысловатые здания, электромобили, корабелы, — и все это о Роттердаме. Город вседозволенности и свободы. И такое дело… Здесь у нас украдут транспортное средство. Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
«Орел и решка» — любимое трэвел-шоу для путешественников всех лиц, полов и возрастов.
Один город и два ведущих. Но у кого-то на все удовольствия – сто долларов, а у кого-то — золотая банковская карта. Все решает монетка. Орел или решка – и ты миллионер или бедняк. Живешь в роскошных апартаментах или ночуешь в обычном хостеле. Обедаешь в элитном ресторане или перехватываешь в скромном фастфуде.
Но золотая карта – вовсе не означает незабываемый отдых. Порой и ста долларов вполне достаточно, чтобы путешествие осталось в памяти навсегда.
Все серии авантюрных путешествий!
Для тех, кто ломает голову над вопросом, что бы такого привезти из поездки мы сделали программу Орел и решка. Шопинг.
Для тех, кто хочет экзотических путешествий в самые необычные уголки нашей планеты — Орел и Решка. На краю света.
Спланировать свой отпуск, построить маршрут путешествия поможет наша специальная карта путешествий Орла и решки. На ней собраны все выпуски, всех сезонов программы.
Орёл и Решка
Орёл и Решка «Шопинг»
Орёл и Решка. Морской сезон/По морям-2 (Heads and Tails. The Sea Season 2) в стране удивительных пейзажей — Черногории (Montenegro)! Черногория обрела независимость совсем недавно, но история ее уходит на много-много веков в прошлое. Поэтому, скучать не придется! Мы начали наше знакомство с этой страной с самого древнего и самого красивого города — города Котор. Мы отдали дань традиции и принесли камешки на остров Госпа-од-Шкрпьела, искупались в водах Голубой Пещеры (Плава Шпиля), забрались в самую душу Черногории — в ее величественные горы и порыбачили на крупнейшем озере Балкан — Скадарском озере (Шкодер).
Mazda эволюционирует не рывками, а плавно. В отличие от большинства конкурентов, обновляющих модели раз в 3-5 лет, Mazda пусть по чуть-чуть, но часто добавляет что-то своим автомобилям. Оттого новая Mazda часто кажется старой знакомой.
Но на сей раз все иначе: CX-30 – это первая модель новейшего, 7-го поколения кроссоверов марки. Первый автомобиль в линейке с двойным цифровым индексом.
Изменилось почти все: приборная панель, мультимедийная система, качество работы страхующей электроники, подход к шумоизоляции и даже к разгонной динамике. Ведь тут принципиально новая для нас силовая установка – да, одним словом «мотор» в случае CX-30 уже не обойдешься, потому что мотор уже не один.