Орёл и Решка. НА КРАЮ СВЕТА на Аляске, США! Это первобытная, умопомрачающая и беспощадная красота. Здесь мы ходили в экспедицию за золотом, плавали с касатками и чуть не остались без ведущей! Смотрите, подписывайтесь www.youtube.com/user/OreliReshka
Пежо 208. Тест-драйв. В этот раз мы побывали в Португалии на тест-драйве нового Пежо 208.
Для связи — ni@veddro.com
Мы зовемся Veddro.com.
Мы путешествуем, иногда месим грязище в off-road экспедициях, снимаем тест-драйвы новинок, а также держим в курсе последних автомобильных новостей. И если ты еще не подписался на наш канал, обязательно сделай это!
Мы есть в соц. сетях и постоянно постим туда что-то интересное!
Друзья, всем привет!
Продолжение нашей поездки на автодоме по Европе. В этом видео мы двигаемся по Германии. Остановились на ночевке у Мандебургского водного моста с посещением огромного шлюза. Вы увидете сьемку с квадрокоптера. Далее мы мы опустились до города Гармиш-Партенкирхен популярный немецкий курорт. Сделали ночевку, посетили очень интересное ущелье Partnachklamm.
Всем приятного просмотра. Друзья пишите пожалуйста комментарии, это важно для продвижения канала. Всем спасибо.
Сьёмка видео на камеру GOPRO 8
Квадрокоптер марки DJI MAVIC PRO PLATINIUM
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: Вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Друзья!
Всем привет! Продолжение нашей поездки по Швейцарии на автодоме Рейнский водопад, Люцерн и Цюрих. Ночевка в Швейцарии у реки, попали в облако. И многое другое.
Всем приятного просмотра, друзья пишите комментарии.
Музыка в Видео
Композиция «Mountain Sun» принадлежит исполнителю Audionautix. Лицензия: Creative Commons Attribution (https://creativecommons.org/licenses/by/4.0/).
Исполнитель: audionautix.com/
Отели заказываю здесь: www.booking.com/s/34_6/soroko47
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Для СМИ и любых информационных площадок: вы можете использовать или копировать материалы из этого ролика про путешествие на кемпере полностью или частично, но только с указанием моего авторства ( evgenyfinn) и ссылкой на это видео или канал Evgenyfinn.
Друзья всем привет! В этом видео мы отправились в отпуск в Тайланд. Решили мы посетить райский остров Самуи. Дорога с детьми оказалась не из легких, но мы преодолели этот путь. Часть 1.
Пишите комментарии, подписывайтесь на мой канал. www.youtube.com/channel/UCPodzGcTvM7X9vQbpmc7oIQ/featured?view_as=subscriber
Друзья, если Вы хотите сэкономить на отелях, билетах на самолет покупках на Али экспрессе и многом другом переходите по ссылке, регистрируйтесь на letyshop и получайте кэшбек (возврат средств от покупок ) letyshops.ru/soc/?r=2478665
Недвижимость Германии, а точнее сказать в ее самых прекрасных уголках – тоже востребованный сегмент рынка. Особенно популярные туристические места Германии, например Боденское озеро. Там цены на дома и квартиры просто зашкаливают, да и найти хороший объект крайне сложно. Но в Германии есть масса недвижимости в не менее живописных местах, но не столь любимых для посещений.
Это и горный регион Harz, и Schwarzwald, и Hochsauerlandkreis, где мы и побывали с клиентом.
О собственном доме в Германии мечтают многие, но для многих эта мечта так и остается не реализованной. Потому что цены на дома в больших городах Германии очень высокие. Дом «средней паршивости» стоит около 500-600 тысяч евро.
Но если вы не хотите мириться с этими реалиями рынка недвижимости Германии, то есть очень даже неплохой выход – купить дом на отдалении от мегаполисов. Мало того, что природа там будет просто божественная, так еще и цены вполне доступные.
И в этом видео мы осматриваем с нашими знакомыми дом в городке Ольсберг, за 295.000 евро. НО в доме есть серьезная проблема.
Готов ли будет покупатель решать её – узнаете в сегодняшнем видео.
Проект ANTIMAKLER:
◉ Клуб успешных инвесторов Antimakler: www.antimakler.de
Интернет-площадки компании STATUS INVEST:
◉ Каталог недвижимости в Германии: www.status-invest.de
Семья белых лебедей, Голубь и Голубка, ходят к нам в гости, за общением и угощением. Мы с ними давно дружим и к их визитам уже привыкли. Редкие кадры! Видео для семейного просмотра. 7
Подпишитесь на канал: www.youtube.com/c/AkselFrank?sub_confirmation=1
Зимняя прогулка перед Новым Годом в Австрии (Земля Зальцбург)
— ссылка на видео «Зима в Австрии (VLOG 31.12.2014)»: youtu.be/IBLPi9VHwQ8
Music: Are You Well by Pat Meruseye is licensed under a Creative Commons Licence. creativecommons.org/licenses/by/3.0/
#снег #сугробы #лес #поля #дрова #европа #сказка #красота #природа #горы #новый год #рождественскиеканикулы #прогулка #отдых #отдыхвАвстрии #лопата #чиститьснег #снегоуборочнаямашина #VLOG #Golling #Kellau #Salzburgland #Österreich #Winter #snow #Obergäu #Austria #HarmonyinAustria #NewYear #31.12.2014 #Christmas #Holz #Europe #Egelsee #Wood #Blogger #BloggerAustria #зима #отдых #отдыхвавстрии #рождество #новыйгод #холодно #блоггер #блоггерАвстрия